Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Watch Dogs 2

0.jpg
Дата выхода: 29 ноября 2016
Защита: Denuvo
Место действия: Сан-Франциско
Spoiler

Минимальные системные требования
Поддерживаемая ОС – (только 64-битные версии): Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 ГГц / AMD FX 6120 @ 3.5 ГГц
ОЗУ: 6GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 (2ГБ) / AMD Radeon HD 7870 (2ГБ) или лучше
Свободного места на диске: 50 GB
Дополнительно: клавиатура и мышь, совместимые с Windows, геймпад Xbox One, DualShock 4 Controller
Многопользовательская игра: 256 кбит/с или более быстрое широкополосное соединение

Рекомендуемые системные требования

Поддерживаемая ОС – (только 64-битные версии): Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-3470 @ 3.2 ГГц / AMD FX 8120 @ 3.9 ГГц
ОЗУ: 8GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 (3GB) | NVIDIA GeForce GTX 970 (4GB) | NVIDIA GeForce GTX 1060 (3GB) или лучше | AMD Radeon R9 290 (4GB) или лучше
Свободного места на диске: 50 GB
Дополнительно: клавиатура и мышь, совместимые с Windows, геймпад Xbox One, DualShock 4 Controller


Spoiler



Мировая премьера 8 июня в 19:00 МСК
Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбирай, даже инди есть.

 

Spoiler

xIB3UaQ.png

И всё? Постоянно играешь в эти несколько игр и нет желания поиграть во что-нибудь ещё? Везёт тебе. Я обычно не задерживаюсь в одной игре надолго, поэтому предпочитаю сюжетные игры, где можно не очень долго всё пройти и посмотреть все задания и сюжетные повороты. На всё времени не хватает, поэтому стараюсь за 20-30 часов наиграться и перейти к следующей игре. Хотя есть игры, которые затянули больше, чем на 50 часов. Абсолютный лидер Fallout 4 - 500 часов. На втором месте Tne Division с почти 200 часами (в компании с друзьями играли, сейчас подзабросили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Само собой, 2000 же.

Думаешь это единственное за что я не беру игры по 2к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И всё? Постоянно играешь в эти несколько игр и нет желания поиграть во что-нибудь ещё? Везёт тебе. Я обычно не задерживаюсь в одной игре надолго, поэтому предпочитаю сюжетные игры, где можно не очень долго всё пройти и посмотреть все задания и сюжетные повороты. На всё времени не хватает, поэтому стараюсь за 20-30 часов наиграться и перейти к следующей игре. Хотя есть игры, которые затянули больше, чем на 50 часов. Абсолютный лидер Fallout 4 - 500 часов. На втором месте Tne Division с почти 200 часами (в компании с друзьями играли, сейчас подзабросили).

Просто пример, раз уж ты захотел хороших игор, в которые я играю. Там хорошие игры и я в них играю, а если пройти по ссылке в моей подписи - можно посмотреть и остальное по большей части, ибо есть еще фэмили шейринг/оригины и изредка торрены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбирай, даже инди есть.

 

Spoiler

xIB3UaQ.png

Да ту почти все номерные игры, конвеер как говориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, как же это смешно читать:

Абсолютный лидер Fallout 4 - 500 часов. На втором месте Tne Division с почти 200 часами (в компании с друзьями играли, сейчас подзабросили).

после этого:

Очень интересно, что за игры ты выбираешь, где есть уникальный геймплей, интересный сюжет и неповторимая атмосфера. А то играю во всё подряд, а оно всё, оказывается, унылое конвейерное говно. Но есть какие-то супер-пупер игры, только мне про них никто не говорит. Заговор, не иначе. Ну так что, скажешь что за игры такие крутые у тебя есть?
Да ту почти все номерные игры, конвеер как говориться.

Особенно забавно это звучит в темах играх Ubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предвижу кучу комментариев типа "говно, конвейер, графика отстой, юбики козлы, снова даунгрейдят графику"

Мне презентация понравилась. Первую часть прошёл на одном дыхании, очень понравилась. Это была первая игра, где играешь в открытом большом городе не за бандита или отморозка, а за борца с системой. Уверен, во второй части всего будет больше и разнообразнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зато графику сразу показывают какая есть, без прикрас, чтоб потом не воняли насчет даунгрейда :D .Движок видно что синдикатовский (ассасин крида)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уныло как-то, но мне и первая часть не понравилась. Герой нелепо выглядит в такой одежде. Паркур аркадно смотрится. По графону вроде недалеко ушла от первой части, поэтому вряд ли даунгрейд будет. Но кому первая зашла, видимо и эта понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Герой нелепо выглядит в такой одежде

Это же Сан-Франциско, там большинство "не такие как все", во всех смыслах этой фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же Сан-Франциско

На Россию посмотри, аналогичная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет аркадка прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На настоящий момент как-то 2-я часть не впечатляет. Будет больше видео, что-то и поменяется во мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×