Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, DragonZH сказал:

такого нет, в общем нужен скрин или точно как это выглядит

Написал точно так как есть. Специально переписал всё , дословно, что бы потом точно запостить. Вот это “но он” мозг выело ещё в прошлый раз когда играл. Правда, как и сказал — фразу не запомнил, а записать забыл. Щас ещё в боёвку зайду погоняю. Но я уверен на 500% что я написал — так как есть в игре.

Скрин — говорил же — не могу, не скринит. Если нарою в сети позже - как досбоксигру в линуксе в окне запустить — тогда и скрин будет.

Ну, скрин так скрин, пожалуйста)))))

image.png

Изменено пользователем DonBozi
добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.02.2020 в 12:37, DragonZH сказал:

Версия 0.8
Добавлен перевод текстур навыков
Добавлены портреты из ремастера

И да, повторю — неплохо бы файлы. Всё равно начинать новую игру. Не понял как Бози в пустыне с 30 здоровья — моментом — крт. Во время ожидания — esc, типа лечился. Глюк игры что ли какой…. Хотел просто выйти, и нажал случайно на Y, сохранить. Так что сейвы в топку, новую начну. Да игра — просто жесть. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DonBozi, а через wine никак не установить? Зачем вообще линукс ставить, если с ним не уметь управляться и вин файлы не запустить, я не понимаю.
Да ещё много, что не доделано в переводе, так что никого не торопим.
Этот косяк в тексте пока исправил так “Дезертир направляет огонь по ДонБози, но его броня поглотила урон.” Возможно, эта строка “,но е\x0cго\x0cё\x0c” ещё к чему-то другому подставляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.03.2020 в 05:18, DragonZH сказал:

Зачем вообще

Даже не знаю что ответить. Ну наверное потому что, я лет с семь им уже пользуюсь и не испытываю каких либо затруднений, вообще. Это главный ответ на “зачем”. Линукс на двух компах, что тут, что у меня дома — проблем никаких.

А теперь я “по зачемкаю” можно? А зачем вообще ставить через непотребное место то, что прекрасно работает и запускается в Стим из “коробки” ? Хоть и досбкос, но, лишних движений не требует. Вы мне предлагаете костыль в костыле запускать? Виндовская то версия тоже — досбокс, и того что мы имеем запуская через ненужный костыль? Лишние, ненужные движения? За этим? Что бы не скучно и чем заняться ?

Да есть у меня Вайн, и стоят там всего лишь две игры — Fallout и Fallout2 тк, нативных версий нет и вряд ли будут. Такие игры в Вайне идут так же как и в Винде. А так я предпочитаю — нативные и не обёрнутые в Протон (Вайн). Хотя, натвные под Линукс то же в большинстве делаются только на  — есть и ладно. И в итоге, игры тормозят , глючат и тд и тп.

Да и в Вайне, любая , такая нормальная игра, ну типа Биошока, таких игр, будет играться с ощутимыми тормозами и возможно проблемами. Вплоть до не возможности пройти игру. В то время как в Винде на тех же настройках — летать. Это поверено на самом различном железе, годами, лично. Зачем мне Вайн? Когда я могу в таком случае просто поставить Окна в дуалбут.

Надеюсь я удовлетворил любопытство.

 

Это хорошё что не торопите. Время не всегда бывает.

В 04.03.2020 в 05:18, DragonZH сказал:

Этот косяк в тексте пока исправил так “Дезертир направляет огонь по ДонБози, но его броня поглотила урон.”

Я позволю от себя, как просто от игрока, со стороны. Ну вдруг прислушаетесь. Мб просто “Дезертир направляет огонь по ДонБози, но броня поглотила урон.” . Так , без “его” . По мне так получше. А с учётом, правда я не представляю как всё это ковыряется, переводы и всё прочее, но предположу что убрав лишнюю строчку “его\её” — облегчите в общем и себе работу.

Ну а так в целом — всё шикарно ребят. Ну из того что я наиграл — около 8и часов, с вашим переводом — мне как игроку, довольно придирчивому кстати — всё нравится.

 

Жаль что с игрой кроме как потестить — помочь больше не могу.

Хороших всем выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень здорово что перевод зашевелился, так держать, молодцы ребята!))

уже 3й год ожидания прошел и вот свершилось, спасибо за такой труд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, может быть вы сможете подсказать. Какой программой и какой файл нужно ковырять, чтобы добраться до русского текста в Wasteland Remastered? 

Буду премного благодарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, mihail86 сказал:

Господа, может быть вы сможете подсказать. Какой программой и какой файл нужно ковырять, чтобы добраться до русского текста в Wasteland Remastered? 

Буду премного благодарен. 

UnityEX, там в текстовых локах он wr_localization.
 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро выйдет перевод классического издания. Есть идея перекинуть текст в ремастер, если кому-то это интересно, но нужен донат 200р. на покупку игры. Перевод там есть оффициальный, но как понятно из сообщений выше не без изъянов, реквизиты будут в установщике классики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане такой вопрос: Взял готовых персонажей, при повышении уровня среди параметров для повышения отображается только сила, остальыне не видны, хотя если жать соотвествующие цыфры (например 2 для повышение интелекта), параментры повышаются. Это глюк?Как это исправить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, z-a-u-z-a сказал:

Граждане такой вопрос: Взял готовых персонажей, при повышении уровня среди параметров для повышения отображается только сила, остальыне не видны, хотя если жать соотвествующие цыфры (например 2 для повышение интелекта), параментры повышаются. Это глюк?Как это исправить?

 

Пока на цифрах. Есть сейв перед повышением?

Вот документация и что пока ещё не работает.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2154524273

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кварце, при найме Эса, в экране боя появляется надпись читать параграф 35, данная надпись выделена, так , что пердплогается возможность почитать, что за ней скрывается, но при поытке прочетать (нажать на неё мышкой) ничего не происходит. Нажать для прочтения на надпись нельзя. Это у меня у одного такой глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Pax Dei

      Метки: Игрок против ИИ, Песочница, MMORPG, Крафтинг, Средневековье Платформы: PC Разработчик: Mainframe Industries Издатель: Mainframe Industries Дата выхода: 16 октября 2025 года Отзывы Steam: 5575 отзывов, 56% положительных  
    • Автор: SerGEAnt
      Out of Ore

      Метки: Симулятор, Песочница, Исследования, Симулятор фермы, Реализм Платформы: PC Разработчик: North Modding Company Издатель: North Modding Company Дата выхода: 31 октября 2022 года Отзывы Steam: 2994 отзывов, 86% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну, разработка так-то в нормальных условиях начинается и не с технической части, а как раз с концепт артов, проработки сценария и прочей бумажной работы, которая может затягиваться на годы. Ну про релиз всего через два года, лично я сомневаюсь, скорее всего перенесут срок. Ну либо, разве что, если игра выйдет в раннем доступе.
    • Любопытная логика. В GSC Game World есть не только украинцы но и пара русских, ну так, для разнообразия. Но игра украинская. А вот Mundfish многонациональная, игру нельзя назвать российской. Из этого у меня назрел маленький вопрос — точно известно, что кроме пары русских в GSC Game World все остальные украинцами были?
    • Я бы планку ожиданий опустил пониже. Если все окажется так, как пишете, радость будет больше. Если же ожидания не оправдаются — разочарование будет не столь горьким. Долгострои редко радуют. 
    • В таком случае, что-нибудь, да показали бы. На руках, всего несколько псевдо скринов и 2D рисунков. Абсолютно бумажный анонс, и это за два года до релиза. Очень сомнительно.
    •  да Круто хорошая новость. Подождем озвучки 
    • Пока только одна серия есть, а новые три где-то к концу 2025 года покажут на «Кинопоиске». Остальные серии выйдут в начале 2026 года. Честно… Это сериал-долгострой, но его стоит ждать. Я бы сказал так: «Это если бы Ведьмак перенесли в Cyberpunk 2077, но сохранили фэнтезийные черты». «Киберслав» ну уж очень «Ведьмака» напоминает. В отличие от всякий анимаций от «Netfilx», тут и персонажи хорошо прописаны, и лор Кибер-Руси нормально прописан, и боевые сцены выглядят классно. Единственное, что бесит — разработка сериала очень долгая. Но я прощаю создателям, так как они выдают качество. Пока все остальные AAA-студии анимации сокращают расходы на анимацию, инди-студии выкладываются на максимум. За это я и уважаю авторские работы.
    • Ну так никто не виноват, что хороших игр от русских редко увидишь. Хотя не отрицаю, что в «GSC Game World» была пара русских разработчиков. Так что… Это не совсем уж украинская студия. «Atomic Heart» также не совсем российская игра, так как это вообще многонациональная студия. Но они хотя бы реально вкладывались в разработку и они заслужили деньги за свою работу. Хотелось бы, чтобы в таких ребят вкладывали деньги на разработку новых проектов. Сейчас вообще не понятно, кто там за лидера. Вчера читал, что Григоровича как бы “отправили на пенсию” и отодвинули от «S.T.A.L.K.E.R. 2». Лидером он всё ещё остался, но только на словах. По документам он никто. Фиг пойми, что у них там происходит. Поддерживаю. Если «Ночной Дозор» — это был вполне годный мистический боевик, то «Дневной Дозор» — это какая-то клоунада с переселением тел и тупым детективным делом. Во втором фильме там все персонажи совсем отупели.
    • Как говорится с небезызвестной поговорке: обещанного три года ждут. За два точно не успеют. Но если сильно приспичит, то что-нибудь склепать успеют, но только при условии, что разработка была начата куда раньше данного момента времени, а такое очень даже вероятно. Ну это только одни лишь Game Art Pioneers, а не все три студии. Эта состоит из работников, которые ранее были в Larian Studios (думаю, в представлении не нуждается), Saber Interactive (hallo, ваха спейс марин) и  Gaijin Entertainment (ониблейд, ил-2, кросаут и куча отечественного “треша” разной степени). Что может получиться у команды, состоящей из такой гремучей смеси — вопрос очень даже занятный. Но опытных специалистов там должно хватать. Evil Pirate Studio — мультимедийная, для игры разве что ролики мб будет делать, скорее всего. Плюс Студия (яндекс) — по идее просто инвестор, надо полагать. Доживёт ли проект до релиза — зависит по сути от них, оставят или свернут проект в какой-то момент. А от яндекса лично у меня ожидания невысокие в данном плане.
    • Раз у тебя уже есть все инструменты и навыки можешь такое же с Yakuza 5 проделать? Хоть какой частичный машинный русик к игре сделать?
    • Что за барыги, позорище... Как их мотает из стороны в сторону… От мультсериала уже год, как всего одна серия, при этом игру... Целую игру! Обещают... Обещают создатели Distortion и ещё чего-то там. Обещают в конце 25-го, что уже в 27-ом будет игра. Браузерка или визуальная новелла, не больше. Можно делать ставки. Я бы поставил, что игра и вовсе не состоится.  По несуществующему мультсериалу, там всего одна серия за годы с анонса и год с релиза. 
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×