Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Chx960cWUAA0QeR.jpg

» Дата выхода: 18 октября 2016 г. (ранний доступ), 21 октября 2016 г.
» Издатель: EA
» Разработчик: DICE
» Жанр: FPS
» Платформы: PC, Xbox One, PS4
» Страничка в Origin
Описание:
Станьте частью событий начала мировой войны.

Сражайтесь в масштабных битвах: от уличных боев и осажденного французского города до просторов итальянских Альп и аравийских песчаных дюн. Управляйте пехотой и машинами на земле, в воздухе и в море: вас ждут танки, мотоциклы, бипланы и гигантские линкоры.

Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с поддержкой до 64 игроков. Разработайте стратегию и тактику среди тотального разрушения.
Spoiler


Spoiler

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Картинка есть, все нормально идет, а звука вообще никакого, ни из игры, ни твоей болтовни, если она есть :)

Точно, косяк, поменял.

Говорят что на 1440 мыло сплошное, да и я тоже посмотрел вроде так и есть.

Странно.

Хм, попробую DSR тогда.

Ладно, поудаляй свои комменты, чтоб мусора не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха, как они дружно на шашлык отправились. Беспомощное мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огнемет это нечто, что бы убить тебя, нужно высадить 2-3 обоймы так как при его экипировке значительно повышается твоя живучесть. Сам аналогичным образом держал точку B, где он собственно и лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огнемет это нечто, что бы убить тебя, нужно высадить 2-3 обоймы так как при его экипировке значительно повышается твоя живучесть. Сам аналогичным образом держал точку B, где он собственно и лежит.

Берешь и закидываешь гранатами, любыми.

Или просто подходишь и на пику его и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Берешь и закидываешь гранатами, любыми.

Или просто подходишь и на пику его и все.

Хз, никто меня не закидывал и не пытался насадить на пику, так как не могли ко мне подбежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни у кого проблем с клавиатурой нету?

У меня постоянно чат включается, иногда на технике траблы с управлением.

Нигде больше такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни у кого проблем с клавиатурой нету?

У меня постоянно чат включается, иногда на технике траблы с управлением.

Нигде больше такого не было.

У себя таких проблем не наблюдал, вот только всю мою оперативку 12Gb сжирает, во это ни есть гуд. Нужно сегодня зайти вроде как обновили бетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого проблем с фпс седня не было?

Вообще жесткие просадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни у кого проблем с фпс седня не было?

Вообще жесткие просадки.

и у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие то раздвоительные позывы после беты: покупать игру или не покупать. Всё таки дождусь релизных роликов на ютубе, и если у дайсовцев работы над ошибками 0,то пролетаю :buba: без аэроплана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-т как-то не впечатляет.

Infinite Warfare и то больше торкает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До конца ролика мучил вопрос "а где же негры?", не разочаровали... :D

Музыка классная, киношная я бы сказал. Снежные горы круто выглядят, но в целом - СКУКААААА!!! Лучше бы вместо первой мировой взяли бы Троянскую войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейлер выше понравился, хороший, качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • да я бы не сказал, что коврово. мне тут по “прихоти души” (плагины пишу) иногда приходится искать прокси, “квн” и подобное —  в общем с каждым месяцем-двумя аккуратно закрывается очередная лазейка. Т.е. работа идет методичная , качественная и целенаправленная. для тех кто сталкивается просто со статистикой может и кажется, что там кто-то бездумно шашкой махает и рубит все подряд, но по факту все осмысленно и продуманно.
    • не, новость в принципе, для оценки масштаб блокировок,там просто коврово идет  з.ы 2.6 это сайта в РФ  ,блокировок почти 5кк 
    • И мною проходилось с японской звуковой дорожкой, всё вполне попадает в персонажей со стороны тембра голосов. Голос для русской звуковой дорожки немного не совпадает с персонажем ГГ (тембр голоса и внешность слегка отличаются). А так работа выполнена качественно.
    • пример — дерьмо, как всегда мимо , абсолютно угу, вот только январь это 2026 , а новость за 2025 p.s. я листал как-то список блокируемых сайтов. цифра в 2.6кк — вообще ни о чем. Мой пошлый взгляд зацепился за один частный порно сайт который упорно пытался зеркалить более 2к раз) некоторые аниме сайты — не из крупных , сотни зеркал , пЕраДДские кино-площадки — десятки тысяч) хренли там говорить то о 2.6кк — когда половина это зеркала p.s. но да , ничего радостного конечно нет.
    • Все так мой любимый домик в Апалача отлетел 14,там не только игры куча сайтов,ну или чаты в играх з.ы Новость была Роскомнадзор ограничил доступ к информации на 4,71 млн сайтах Что бы вы масштаб “работы” По прогнозам на 2025 год, в доменной зоне .RU насчитывается 2,6 млн активных сайтов.  При этом общее количество зарегистрированных доменных имён в России — более 6,5 м
    • А как эту альфу установить — то? Копирую содержимое архива в папку с игрой и заменить ничего не просит. Запускаю и что — то в командной строке делается, после чего игра запускается на английском.  
    • Почитал, офигел. Подумал, что это за тесты такие? Что такой эффект вызывает у людей. Полистал назад по страницам, зашёл. Попробовал, обогнал Dusker-a, человеком-пауком не стал, ушёл.  Ну ты там по аккуратнее с такими вещами, гонка с Dusker ни к чему хорошему не приведёт, он всё ровно мухлюет
    • У меня оптика на гигабит. Если вы про рутрекер, могу на закачку поставить пораздавать. Это оно? Как раз хотел настройки роутера под нагрузкой проверить.
    • Братишка, вот представь фильм где человечество уничтожило землю, превратило ее в бесплодное нечто плохо пригодное для жизни, и сюжет фильма развивается в ключе, что остатки человечество пытаются оживить землю обратно. Ну это че? Пропаганда уничтожения земли или что? По моему наоборот, это пропаганда заботы о земли. Да я знаю по ММО, что нельзя менять файлы игры, но обычно баны давали за преимущество в игре, ну там читы какие то грубо говоря. А тут “лангуаге” пак. Бред. Да  я хз чей там перевод человека или нейросетки. Судя по последним наблюдениям перевод нейросетки выглядит лучше чем перевод любительский от человека. Но да, буду играть на английском. Просто от большого количества текста начинает голова болеть. Я все таки большую часть текста которую слышу или читаю, конвертирую в русский в голове, а не воспринимаю нативно...хотя должен признать что потихоньку некоторые слова уже воспринимаются как натив. Must keep improving, i guess...  
    • Слушай вроде даже помогло чуть чуть, теперь в районе 2-2.2 мб/с держится, а не отбой пока писал опять на 1.5 опустилось.))
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×