Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

На GOG стартовала необычная распродажа «Весна без сна»

Рекомендованные сообщения

В магазине GOG.com стартовала распродажа «Весна без сна» (Sleepy Sheep Insomnia Sale), длительность которой будет зависеть от скорости приобретения акционных игр.

imsomnia_gog.jpg

Ее особенностью является то, что единовременно в магазине будет представлена ровно одна игра со скидкой, и пока не будет реализовано определенное число ее копий, следующее предложение будет оставаться неактивным. Всего в рамках акции будет представлено более сотни игр, включая сборники и релизы текущей недели.

Первой игрой, доступной в рамках распродажи, стала ролевая игра «Ведьмак 3: Дикая охота» в количестве ста копий по 609 рублей. За каждые 10 купленных игр одиннадцатая достанется вам бесплатно, о других особенностях распродажи читайте в FAQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может на гог со стима переехать? Если бы стимовские копии можно было бы в гог занести, так и сделал бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стиму надо поучиться. Или правильней сказать нанять специалиста по распродажам) А то последние распродажи - просто унылые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стиму надо поучиться. Или правильней сказать нанять специалиста по распродажам) А то последние распродажи - просто унылые)

точно подмечено, на последней распродаже ничего не покупал, а хотя нет, пак по Звездым войнам взял, но такой раритет не в счет.

хм, 11 наименований, не так уж и много, но скидка всегда приятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно подмечено, на последней распродаже ничего не покупал, а хотя нет, пак по Звездым войнам взял, но такой раритет не в счет.

хм, 11 наименований, не так уж и много, но скидка всегда приятна

А может все дело в том, что все уже куплено и покупать банально нечего? Последние распродажи прошли для меня тихо как раз поэтому: я банально уже купил все, что хотел на прошлых распродажах или в день релиза, а Wishlist висели 3 игры, которые еще не вышли и на них не может быть скидки и 2 игры, на которые еще даже ценник не повесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильный подход к распродажам :) закупился старыми добрыми играми. Давно так не тратил деньги с удовольствием. Особенно учитывая, что для РБ цены ниже, чем в том же Steam.

Обидно, что выпал бесплатно Ведьмак 3, который в стиме есть :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно говоря я не смог запустить это переводчик на бепине, вроде всё копировал на свои места, то ли версия игры старая, толи в России заблочено скачивание обнов софта.
      Лучше добавить всё как есть, чтобы оставалось скопировать в игру. А так всё это не однозначно. Там какие-то csv гляжу сделанные, а как их собирать при обнове игры, если текст изменится? Непонятно.
    • Сега запретила? Серьёзно? А как же серия Якудза и спиннофы, которые получают официальный русский перевод? Соник? Метафоры всякие? На них тупизм сеговского менеджмента не распространяется или как?  Это не вяжется с твоей логикой — популярную серию CoH в Ру-регионе они переводят на русский, а не особо популярные — переводят? Интересно, а почему тогда обновлённое издание “Dawn of War” не имеет ру-перевода, если по твоей логике это кто-то в Сеге не давал ру-перевод, почему тогда здесь нет ру-перевода, которые сами Релики и издавали? Это явно инициатива Реликов была не добавлять ру-перевод в CoH, когда они были на содержании Сеги, а сейчас на вольных хлебах — деньги-то нужно, поэтому вставим перевод, который уже был, но мы его вырежем, чтобы подгадить. Русофобия заканчивается именно в том момент, когда деньги на счёте заканчиваются. А Реликам теперь самим нужно содержать себя, папика в лице Сеги больше нет. Так что можно снова сделать вид, что они всегда были аполитичны, ты главное купи, смотри, там даже перевод в CoH3 мы сделали, но правда в игре про Вторую Мировую нет СССР, подумаешь. все же знают, что фашистов побеждали США, Бельгия и Британия.
    • Не знаю как в стим версии, но обычная раняя версия сама расшифровывается после запуска
    • Потому что нужно доставать текст именно из него для него, тот что из файлов не совсем подойдёт, а это проходить игру на нём. К тому же ссылочность словаря скорее всего сломается. Плюс генерация строк, некоторые строки будут просто переводиться гуглем заново, так как собраны из нескольких, каки-то там регулярки применять то ещё запнятие. От всего этого перевод будет выглядеть так себе. И с учётом графики игры здесь текст должен быть просто шикарным. Обычно бепином пользуются, только когда простого доступа к тексту нет. Тексты в ассетах и стандартные локи это простой доступ. А когда в dll это сложнее.
    • Русификатор на пятую страйкерс вот до сих пор пилят.
         
    •   Эдем это же эмуль для Андроида ? А человек просил для ПК. Или Эдем есть для ПК тоже ? Я тоже впервые слышу, насколько я понял это только для Андроида. Спасибо большое
    • Всем спасибо)   Молодцы)  
    • у игры всего 2 языка, родной и английский, оффициального перевода думаю вообще нет смысла ждать)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×