Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slo-mo

Ретро

Рекомендованные сообщения

А раньше вот небыло фаренгейтов и прочей лабуды, зато были неверхуд, фулл тротл, диг,спейс квест, другой мир, флешбэк, не говоря о питеромулиньевских попюлус. Вот мне например Другой мир, все перечисленные квесты и Дюна 2 нравится до сих пор. Эх помню за Дюну засядем и всю ночь и весь день играем :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dangerous Dave 2, Battletoads and Double Dragon, с другом по сети еще до недавних пор в первый Blood играли, всегда на карте, там где 2 замка друг напротив друга..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же Фоллаут. Реиграбельность: 11/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же вы могли забыть про Doom?!Игруха зверь!Ща начал еще раз проходить... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

душа разрывается между Might&MagicVI и cерией Fallout =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom, Quake, Red Alert 2, Baldurs Gate, AoE, Tzar...и много много всего. Сейчас даже забил на новьё. Когда получается, играю только в старые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их много)) Вот некоторые из них....Phantasmagoria, Full throttle, larry 7, Baldur's Gate 2, Fallout 2, Diablo 2, эмуляторы игр DENDY, SEGA и SNES, C&C Tiberian sun и Red alert 2, KKnD 2, Half-Life, Sin, HoMM 3, Quake....и многие другие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HoMM 3, а также много игр для Sega MegaDrive (платформеры, гонки, шутеры...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Dig, Space Quest, Myst, XCOM, C&C, Ducke Nukem 3D, Quake, Вангеры, Archimedian Dynasty, System Shock 2, Sub Culture, MDK, Fallout, Might&M, Baldurs Gate, Battlezone, это так, навскидку, есть ещё :rolleyes:

В некоторые до сих пор поигрываю :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это ещё за "Ядерная Утка"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во! Еще вспомнил, как сражался с лучшим другом/ злейшим врагом в tsd.exe. Другого названия мы не знали. Это уже сейчас я знаю, что игра называется Battle Arena Toshinden. Это такой жутковатый файтинг, который чем-то привлекал нас. Манил... там еще мызыка была крайне запоминающаяся. Вот недавно услышал где-то отрывок одной композиции - слезу прошибло. Midi... Вот ищу саундтрек. Тоже в Midi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во! Еще вспомнил, как сражался с лучшим другом/ злейшим врагом в Battle Arena Toshinden.

Даааа, отличная игруля была =) Мы в школе еще учились, на обеде приходили домой в нее играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут услышал что Каратеку собрались реинкарнировать! Мне эта игра памятна даже больше принца, а с ним очень неплохо вышло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

warcraft2

starcraft

diablo 1 и 2

daggerfall(ужасно глючная)

redguard

Baldurs Gate 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пораскинув :russian_roulette: мозгами пришёл к выводу, что самая глубокая игра, самая простая, тобишь марио))) все мрут, а марио жив))

А по поводу переиздания игр, то на мой взгляд опасная инициатива, ведь весь шарм игра может и потерять, а может и нет)))

Кстати ещё вспоминается кастельвания, первая игра хакнслэшь где были нормальные комбо)

В общем ребята мы все консольщики)

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @elmin59 https://steamcommunity.com/id/EvIl136279/  
    • 13 игр "18+" бесплатно в GOG набор Freedom to buy games

      В раздачу попали Postal 2, Agony + Agony UNRATED, House Party, HuniePop, Lust Theory, Treasure of Nadia, Leap of Love, Being a DIK - Season 1, Leap of Faith,  Summer's Gone - Season 1, Fetish Locator Week One, Sapphire Safari, Helping the Hotties. https://www.gog.com/redeem/freedomtobuygames  
    • Смотря на ценники? Ну не знаю. А ты не ждешь пока пройдет 10 лет, чтобы купить игры по мега скидке, а часто играешь на релизе, да и + на железо тратишься.  Согласен, что-то бесполезное = трата времени. Если тебе язык не нужен, а ты его учишь, это тоже бесполезная трата времени. Тут вопросов нет. Но прогулка по лесу — принесет пользу твоему здоровью. Есть множество контролируемых исследований о пользе ходьбы. Я кстати почитал, разные исследования и по поводу видеоигр, фактически, если играть не так много 1-3 часа в день то польза есть, типо развивают реакцию и воображение. При этом они рассказывают, что если уже больше играть то это вред. Ведет к ожирению, нарушению реальных соц связей, болям в спине. И я был бы с ними согласен но.... Приходит чел после работы/учебы. У него есть в запасе 2-3 часа свободного времени. И тут нужно выбирать чем заняться. Почитать книгу, пойти погулять с друзьями, заняться спортом, какие-то домашние дела поделать, может с семьей время провести? Еще чё-то нужно сделать? И если ты выбираешь игру, это в ущерб всему остальному значит. Если вместо спорта ты выбрал игру, значит ты пошатнул маятник в сторону пузика, если ты вместо друзей в реале выбрал игру, то ухудшил реальные отношения и т.д. То есть по исследованиям, игры это не плохо, если они не мешают всему остальному. Но учитывая ритм жизни людей, я не вижу как можно запихнуть игры в этот ритм при этом, не выбросить от туда что-то ещё более важное.
    • Я скажу так. С этого три года всё и началось, расцвет озвучек. Когда издатели начали уходить с рынка и отменять полные локализации с озвучкой, оставляя только титры. В принципе сейчас сложно найти игру, на озвучку которую собирали, когда игра была доступна нам для покупки. 
    • Хорошая игрушка, секретики там всякие и поначалу даже непонятно, как до некоторых предметов добраться. Мне вся серия понравилась.  Я как-то случайно наткнулся, её давненько в егс раздавали, все две части, мне показалось интересной и я решил забрать. Ну а третью и Генезиc уже покупал.
    • @PermResident мне тоже пофиг, я 50 вешу ) Знаком с этой проблемой, но мне повезло - живу на втором этаже, а лифтов в доме вообще нету.
    • не ожидал  А мне пофиг, я вешу 60кг, когда захожу в лифты, они не едут, считают что никого в них нет  приходиться по лестнице подниматься или ждать еще кого-нибудь 
    • мне эти “столбушки” теперь в кошмарах будут сниться. В подмосковье реально так говорят?
    • Да вот эти прыжки, как на видео. Они реально жесткие. И по видео это реально непонятно, это надо прожить, прочувствовать, испытать))  Вроде ещё что-то было жесткое, но не вспомню так. Ещё ачивка без урона финального босса пройти. Вот тут кооп, кстати, выручает, конкретно в этой ачивке.
      А сама игра несложная, да. 
    • @DeeMan да, вот это )
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×