Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Ig@r

Bad Day L.A.

Рекомендованные сообщения

Вступает в завершающую стадию работа компании «Акелла» над локализацией игры Bad Day L.A. Большая часть пути уже позади, осталось лишь навести блеск, еще раз все проверить, устранить случайные ошибки, внести последние штрихи... История о похождениях Энтони Уильямса - законченного циника, грубияна и эгоиста (но в глубине души все-таки доброго американского бродяги) - доставила огромный заряд позитива переводчикам «Акеллы» и вдохновила их на создание «нашего», воистину российского образа главного героя. Но не только сам мистер Уильямс - все сюжетные и несюжетные персонажи заговорили, закричали и заругались совсем как нормальные, подкованные в русском языке люди. Стоит ли упоминать о том, что герои не станут стесняться в выражениях, оказавшись посреди разнесенного по кирпичикам и полыхающего пожарами Лос-Анджелеса... Мы приводим лишь несколько цитат, способных передать до безумного смешную и до смешного безумную атмосферу Bad Day L.A.

«Эээ… говорит капитан. Мы только что столкнулись с небольшой ракетой класса "земля-воздух", и наш самолет, эээ…»

«Ты хороший солдат, сынок! Я благодарю тебя, и Соединенные Штаты Америки тоже благодарят! Предлагаю спасти твоих друзей и свалить отсюда, пока не взорвалась эта анти-зомби бомба!»

«Да, ну и денек... Поменьше бы таких. Больной ребенок, Дон Идиото, все эти катастрофы... Похоже на какой-то сраный конец света. Надо спасать свою шкуру! Доедем на этом поезде до аэропорта и улетим отсюда. Первым классом, мать его!»

«Их взяли в заложники?! (саркастично) Нам нужно спасти их! (пауза) Ах да, я вспомнил: мне на них положить. Пусть спасаются сами».

«Нет?! Черт возьми, парень, посмотри на эту девчонку. Классная задница! А ты как раз остался без мамы. Поворкуй с ней, может, она возьмет тебя к себе домой».

Недолго осталось до появления в магазинах официальной локализованной версии Bad Day L.A. - шутера качественного, в меру приличного и от души приправленного качественным, по-настоящему смешным, хоть и слегка черным юмором. Скоро, господа кровожадные ненавистники виртуального Лос-Анджелеса, уже совсем скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришла.. со старом конечно же:) голос героя меня уже сбесил. Вначале идет ролик как в игромании, но в нем нет момента когда негр испражняется на дороге(по крайней мере нет характерных звуков). Что бы это значило? Однако радует что в переводе все же использованы нецензурные слова(иногда). Пока играл немного. Минус - голос героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруху купил, еще не ставил..но появление СФ и ваши отзывы не очень пака радуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric,ToXA гляньте приват а?

думаю эт не тяжело

[serGEAnt] они об этом и так будут извещены - флудить не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того чтобы отправиться в баню, достаточно ещё раз спросить, где купить игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где купить игру?:D

ладно шучу! я вот хотел спрость кто в русской версии будет озвучивать персонажей игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка Петя Гланц :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залейте кто-то пожалуйста файл readme.htm от англ. или русского релиза если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка ужасна ... за голос Энтони локализаторов убить мало :mad: Так же присутствует обилие мата , настоящих действительно смешных шуток крайне мало ... Вообщем тем у кого есть возможность - качайте , но покупать не советую , есть более достойные игры <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×