Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Square Enix снова открыла прием предзаказов на Hitman, игра выйдет в России без дубляжа

Рекомендованные сообщения


Компания Square Enix сообщает, что предварительный заказ на симулятор наемного убийцы Hitman будет повторно открыт уже сегодня.
Компания Square Enix сообщает, что предварительный заказ на симулятор наемного убийцы Hitman будет повторно открыт уже сегодня.


На выбор будет представлено два варианта игры: Intro Pack будет включать в себя пролог и миссию в Париже — все это за 330 рублей (или $15); Full Experience за 1299 рублей (или $60) позволит вам получить весь запланированный контент. В подарок за предзаказ игроки получат доступ к бета-тестированию (PS4 — 12 февраля, PC — 19 февраля), а также набор «Реквием по Blood Money», включающий в себя костюм из миссии «Реквием», рубашку, галстук и перчатки из Blood Money, хромированный ICA-19 с глушителем, а также взрывчатку «белый резиновый утёнок».

Spoiler


Напомним, что игра дважды меняла модель распространения, и во время последней смены издатель принял решение отменить все сделанные к тому моменту предзаказы. Hitman поступит в продажу 11 марта 2016 на PS4, Xbox One и PC на русском языке с оригинальным английским озвучением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 не покупаю игр без полной локализации, за редким исключением, не представляю как можно одновременно учавствовать в экшн сценах и еще вчитываться в сабы. удовольсвия - 0, особенно бесило это в гта5. не понимаю и радости тех кто вопит - хорошо без озвучки, ну переклчите язык и наслаждайтесь оригиналом, коль уж вы так превосходно языком владеете

Это называется одним словом, понты.

Надеюсь Black Ops 3 купили? А то все что вы написали можно смыть в унитаз.

Причем тут BO3, причем тут унитаз? Используйте голову по назначению, а не только, что бы жрать.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем тут BO3, причем тут унитаз? Используйте голову по назначению, а не только, что бы жрать.

Не с тобой разговариваю, иди отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь Black Ops 3 купили? А то все что вы написали можно смыть в унитаз.

нет, сейчас допрохожу сюжетку в торент эдишн для общего ознакомления, стараюсь покупать только те игры, которые нравятся + и имеют полную локализацию, дабы, хоть как то стимулировать наших переводчиков на озвучку, для остального - торент эдишн, за редким исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Intro Pack - это демка или когда будут выходить новые уровни, то будет появляться такой же Intro Pack?

ps Когда ближайшие распродажи в стиме? Помню купил абсолющена, а потом бац и он со скидкой не плохой=)) как жалею что купил абсолющен, самая фиговая часть(((((((((((

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...стараюсь покупать только те игры, которые нравятся + и имеют полную локализацию, дабы, хоть как то стимулировать наших переводчиков на озвучку...

Полностью поддерживаю, поступаю также. Причем несколько игр, купленных в стиме, я даже не запускал ни разу, т.к. прошел их ранее, но они мне очень понравились и взял их для коллекции :)

У меня складывается такое чувство, что к релизу из игры вырежут 47-го и вернут по кусочкам в нескольких DLC ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что то не понял, а если я предзаказ еще в сентябре сделал и игра у меня в библиотеке есть тогда как ?

На ПС4 всем отменили те предзаказы недавно, увы. Приходило уведомление на почту. А у вас в Стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF, Hitman Intro Pack - 330 рублей. Hitman Full Experience - 1299 рублей. Делал предзаказ игры ещё до новостей об эпизодической модели, в истории покупок также написано Hitman Full Experience. Скворцы пока ничего не отменяли.

http://store.steampowered.com/app/236870/

Изменено пользователем megatherion888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я до сих пор считаю, что эйдосы мне должны ещё после абсолюшена. Как и Юбики после второго ассасина и псов. Никаких надежд на них не возлагаю.

А чем Вас второй ассассин не угодил? По моему, лучшая игра в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×