Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В украинском Windows Store экшен Rise of the Tomb Raider продается всего за $9

Рекомендованные сообщения

Разброс региональных цен порой приводит к гигантской разнице стоимости одного и того же продукта в разных странах. Пользователи NeoGAF выяснили, что PC-версию экшена Rise of the Tomb Raider можно и нужно покупать в украинском сегменте Windows Store, где он стоит всего 234 гривны (~$9 или 700 рублей по сегодняшнему курсу).

1.jpg

При этом в российском сегменте игра стоит 1159 рублей. Отметим, что покупка в Windows Store относится исключительно к Windows 10, а игра не будет привязана к Steam.

Rise of the Tomb Raider вышла на консолях Xbox еще в ноябре, успев собрать хорошую прессу и продаться тиражом больше миллиона экземпляров. PC-версия вышла 28 января, а на PlayStation 4, по слухам, релиз запланирован на весну этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Открой любую газету своего города с вакансиями и увидишь реальную з/п

Открыл[/post]. Варианты от 14К до 100К :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, вы из какого мухосранска? Зарплата 11500 в месяц это у кого? У уборщицы на пол ставки?

Средняя зарплата по тульской области 26 тысяч.

А если посмотреть на машины которые катаются по городу, то вообще смешно. Не ниже 700 тысяч. Старых моделей ваза почти вообще нет.

Вы тоже простите но ваша средняя зарплата (не в России но не далеко) меньше минимальной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы тоже простите но ваша средняя зарплата (не в России но не далеко) меньше минимальной...

Не сыпьте соль на рану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rise of the Tomb Raider продается всего за $9

Всего за 9$? Спасибо, но подожду когда 2$ будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

1 канал пересмотрел? Средняя з/п это вообще из мира фантастики, почитайте как она вычисляется и поймете весь бред её вычисления. Открой любую газету своего города с вакансиями и увидишь реальную з/п. А судить о достатке людей по авто, ездящим по городу, дак это вообще :russian_roulette:

А вот это полный бред.

Уж не знаю как у вас там, но у нас все обьяления это з.п. от 30 ьысяч начинается. Есть и 60тыс обещают. Но тут как правило надо делить на два.

P. S. Я не в конторе работаю, а ВНЕЗАПНО, на заводе если что. Думайте сами.

Россия большая. У нас в Кирове 17тыс средняя зп. Притом городок то с население около полуляма, не совсем уж деревня.

А если смотреть на машины... Кредитомобили они.

Тула тоже около 500 000 чел.

600 тысяч машина, плюс первоначальный взнос 200тыс, плюс каско. При зарплате в 11000 как тут ноют, кредит не дадут. Мне с моей тридцаткой светит максимум лада гранта или калина новая(учитывая что мне деньги нужны на множество других вещей). Если у нас такие нищие люди, почему по городу ездят солярисы, тойоты, опели, лексусы и мазды? Вазов почти нет вообще.

Хотя ответ то я знаю скорее всего. В спортклубе как то слышал разговор двух "дядек" на тему дорого ремонта рендж роверов. Мол всю зарплату отдал. Сам при этом живет в малометражке. Как говорил классик "умом Россию не понять"

Изменено пользователем dmitriii1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению это не мухосранск,а Украина(

Да Вы не реагируйте так болезненно. У нас, если взять не города миллионники, а городки в 50000 населения, то там зп 10000 рублей. Платят работодатели(работорговцы) по минималке (мрот-минимальный размер оплаты труда по закону) почти. Жесть! Приехал из командировки из кировской области - [censored] Люди за 20000 тысяч работают по 6 дней в неделю и 12 часов рабочего графика. Так что не надо про Украину! Давайте лучше о России поговорим - здесь не легче. Смешно сравнивать - люди живут одинаково в стране, богатой нефтью и газом и стране, богатой салом и горилкой.

П.С. После того, что я увидел там- очень удивлен тому, что у нас ВВП все падает и падает. Я знаю ответ, кажется, рабский труд очень низко производителен и имеет маленький кпд.

Объясняет что? То, что при зарплате в $150 (~ 3750 гривен) чувак плачет о том, что не сможет купить одну игру за 240 грн?

Вы купили?)))

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы купили?)))

Нет, у меня совсем другие приоритеты, ларка может быть как нибудь попозже зайдёт в мою коллекцию. Для меня последней нормальной частью была "юбилейная", после неё не то пальто пошло уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, у меня совсем другие приоритеты, ларка может быть как нибудь попозже зайдёт в мою коллекцию. Для меня последней нормальной частью была "юбилейная", после неё не то пальто пошло уже.

Сабж был о том, что в украинском сторе Ларка 700 рупий стоит - я никак не могу понять, каким образом рашмены могут купить ее в Вашем сторе, если учетка от мелких привязана к региону. Обьясните мне, как активному пользователю мака и приставок, плз.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная у вас з\п, я вот где работаю\работал (на днях вот сменю рабочее место, наконец то!) 3 месяца люди получают 3000р. с копейками. До этих 3-х месяцев з\п была 3-6. Деваться им некуда. Люди имеют семьи, кредиты. Им жрать нечего, не то что бы дешевые игры покупать по 9$.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странная у вас з\п, я вот где работаю\работал (на днях вот сменю рабочее место, наконец то!) 3 месяца люди получают 3000р. с копейками. До этих 3-х месяцев з\п была 3-6. Деваться им некуда. Люди имеют семьи, кредиты. Им жрать нечего, не то что бы дешевые игры покупать по 9$.

Дмитрий, это Вы про Украину или Россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дмитрий, это Вы про Украину или Россию?

Россию конечно. Страна великих возможностей. Когда отслужив в армии, с плохим зрением, не берут в ту же охрану.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Россию конечно. Страна великих возможностей. Когда отслужив в армии, с плохим зрением, не берут в ту же охрану.

Тогда мы живем хуже, чем хохлы - писец! Теперь я понимаю, что Украину ждет Великое Будущее, а нас - Великая Депрессия.

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, у меня совсем другие приоритеты, ларка может быть как нибудь попозже зайдёт в мою коллекцию. Для меня последней нормальной частью была "юбилейная", после неё не то пальто пошло уже.

А Legend? Это ж тоже самое по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Legend? Это ж тоже самое по сути.

Играюсь сейчас. Восприятие немного другое. Если говорить о механике, то все игры такого плана похожи друг на друга, но Diablo кроется в деталях))) (сценарии, антураже, картинке). Не скажу, чтобы "вау", но играть интересно.

П.С. Сделали бы так ремейк 1-й части - был бы счастлив.

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Spoiler

Ну и тут заодно гляньте для объективности, на примере того же г. СПБ. А то что директора фирм или "мененджеры газпромов" получают в районе 100к это и ежу понятно, только ни меня ни Вас туда не возьмут. Но это же ведь наши проблемы, правда?

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×