Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В украинском Windows Store экшен Rise of the Tomb Raider продается всего за $9

Рекомендованные сообщения

Разброс региональных цен порой приводит к гигантской разнице стоимости одного и того же продукта в разных странах. Пользователи NeoGAF выяснили, что PC-версию экшена Rise of the Tomb Raider можно и нужно покупать в украинском сегменте Windows Store, где он стоит всего 234 гривны (~$9 или 700 рублей по сегодняшнему курсу).

1.jpg

При этом в российском сегменте игра стоит 1159 рублей. Отметим, что покупка в Windows Store относится исключительно к Windows 10, а игра не будет привязана к Steam.

Rise of the Tomb Raider вышла на консолях Xbox еще в ноябре, успев собрать хорошую прессу и продаться тиражом больше миллиона экземпляров. PC-версия вышла 28 января, а на PlayStation 4, по слухам, релиз запланирован на весну этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Вас получилось?

Все фокусы с магазом Билли ещё выучены с покупкой мобильных игр за 11 центов во время акций, которых в ру даже не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все фокусы с магазом Билли ещё выучены с покупкой мобильных игр за 11 центов во время акций, которых в ру даже не бывает.

Я уже выше в теме высказывался, что в этом вопросе - "лошара". Хотя, действовал по инструкции ;). С Эпп стором и Айтюнс стором могу устраивать любые вещи - в этом опыт большой, хотя, тот же стим для мак все равно не переплюнуть. Если у Вас есть рецепт - напишите в личку. Если не напишете - буду расценивать это, как пустой треп.)

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не напишете - буду расценивать это, как пустой треп.)

Хорошая попытка. Уже взялся писать :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая попытка. Уже взялся писать :sleep:

Странный Вы человек. Администраторы ресурса не стесняются публично распространять информацию по этому поводу, а Вы - стесняетесь. Заметьте, с их стороны никаких комментариев не последовало, по поводу моего текста. А Вы высказались. Я всего лишь задал Вам простой вопрос о том, получилось ли у Вас купить, имея легальный российский аккаунт, игру в украинском сторе? На что Вы пустились в словесный блудень. Я не постеснялся назвать себя публично "Лошарой" в этом вопросе, потому что у меня не получилось, поэтому не стесняюсь назвать Вас - Треплом.

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Вас получилось? Я уже купил версию для российского стора еще пару дней назад. Сегодня пробовал на аккаунтах своих друзей - хотел им показать, какой я "ушлый" и "хитрый", исходя из информации, представленной в теме. Оказалось, что "небудуприводитькомментариивсвойадрессостороныдрузей")))

На что я им ответил "если не можете быть сами хитрожопыми - платите". Они мне сказали, что нежадные и не бедные, залистали бабло в стим и мелкостор и счастливо пускают слюни на довольно посредственную игруху, как оказалось. ;)

...Как бы оно и понятно, со стороны друзей, однако.

Я тоже не стал бы делиться своим акком, чтобы кто-то " на халяву" купил мне какую-нибудь, пускай и МЕГА игру...

Как мне кажется- игра того не стоит, при чем любая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

поэтому не стесняюсь назвать Вас - Треплом.

Жаль, что с приставками, маками и лицензионной виндой ты ещё не докупил тот самый важный предмет, который нужен практически каждому человеку, и пытаешься дешевым школовбросом заставить мну написать сочинение в 1000 слов "как купить Ларку в украинском винсторе, чтобы друзья-одноклассники(можно вставить любое другое слово, которое задевает неокрепшую психику), которые дают свои аккаунты ради вауфригейма, не считали тебя лахом(любая другая труЪ стори) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже выше в теме высказывался, что в этом вопросе - "лошара". Хотя, действовал по инструкции ;). С Эпп стором и Айтюнс стором могу устраивать любые вещи - в этом опыт большой, хотя, тот же стим для мак все равно не переплюнуть. Если у Вас есть рецепт - напишите в личку. Если не напишете - буду расценивать это, как пустой треп.)

...Как бы мнение: имея конфигурацию ПК на Маке,плюс PS 4/ XBOX One , которые не ломанные, что-то пишите про большой опыт взлома istore и " халяву" на игры...

Я что-то не понимаю, или, имея деньги, экономите на семечках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×