Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

В украинском Windows Store экшен Rise of the Tomb Raider продается всего за $9

Recommended Posts

Разброс региональных цен порой приводит к гигантской разнице стоимости одного и того же продукта в разных странах. Пользователи NeoGAF выяснили, что PC-версию экшена Rise of the Tomb Raider можно и нужно покупать в украинском сегменте Windows Store, где он стоит всего 234 гривны (~$9 или 700 рублей по сегодняшнему курсу).

1.jpg

При этом в российском сегменте игра стоит 1159 рублей. Отметим, что покупка в Windows Store относится исключительно к Windows 10, а игра не будет привязана к Steam.

Rise of the Tomb Raider вышла на консолях Xbox еще в ноябре, успев собрать хорошую прессу и продаться тиражом больше миллиона экземпляров. PC-версия вышла 28 января, а на PlayStation 4, по слухам, релиз запланирован на весну этого года.

(Простите я просто обязан). Это зрада или перемога?

(Простите я просто обязан). Это зрада или перемога?

Для нас боюсь, что зрада, потому что 700 рублей тоже много. Вот был бы бакс по 30, эх...

700 рублей тоже много

Что-то прям в голос.

И никакие ограничение? Зато допы там дорогущие!

Edited by Kantemir

И никакие ограничение? Зато допы там дорогущие!

Сейчас все лучше брать с сезонным абонементом именно с ним получается полная игра за "реальную" ее стоимость.

Что-то прям в голос.

Э, не надо. Для этой игры много. Не заслуживает.

Сейчас все лучше брать с сезонным абонементом именно с ним получается полная игра за "реальную" ее стоимость.

Я про сезон пасс, посмотри сколько в стиме и сколько в вин сторе стоит, думаю сразу в стим побегут покупать несмотря что основная игра дешевле в вин сторе....

Так 9$ это же не много... не много... :cray:

Edited by Gregor_Lesnov

Одно DLC "Баба Яга" можно купить и забыть об остальном.

учитывая что средняя зп 150$ и то не везде , то это дорого )

Взять в качестве примера последнего ассассина. Ты правда считаешь, что 4к (1999 pуб. + SP 1799 pуб.) реальная стоимость этого конвейера?

P.S. Я уже не говорю о Call of Duty: Black Ops III (2599 pуб. + SP 2299 pуб.). За что там вообще платить хотя 2.5к вообще не понимаю.

Компенсация за крым

Майкорософт есть майкрософт. Всегда проблемы с их игровыми сервисами. Кнопка купить не активна. Просит проверить обновления. В обновлениях - ваша система обновлена. Короче, у них правая рука не знает, что делает левая.

Не хватало еще и в этом сервисе игры брать. Итак уже 8 разных клиентов установлено.

Взять в качестве примера последнего ассассина. Ты правда считаешь, что 4к (1999 pуб. + SP 1799 pуб.) реальная стоимость этого конвейера?

P.S. Я уже не говорю о Call of Duty: Black Ops III (2599 pуб. + SP 2299 pуб.). За что там вообще платить хотя 2.5к вообще не понимаю.

Это исключения)