Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Andrey Antul

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Andrey Antul

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Подмосковье.
  1. Eschalon: Book 2

    Подскажите, пожалуйста, как редактировать файлы в архиве datapak. После редактирования просто одной из картинок игра не запускается.
  2. Legend of Grimrock

    Подскажите, пожалуйста, как распаковать файлы игры. Хочу подправить перевод. Там у меня вместо еды “слизь” и прочее в этом роде. Аж играть противно. Или подскажите, может есть где другой перевод.
  3. https://forum.xentax.com/viewtopic.php?f=10&t=3565 — оказывается, вот.
  4. Age of Wonders III, и, как я понимаю — overlord II. Ничем не смог распаковать, ни просмотреть. Мне нужно отредактировать несколько фраз. Нашёл в архиве на форуме тему русификации оверлорда 2, но она закрыта.
  5. Подскажите, пожалуйста, как вырезать заставку при запуске. Никак не могу начать играть. Каждый раз при запуске медленно-медленно-медленно целуются. Когда это делают на виду у всех, то это называется эксгибиционизм. Это извращение. Я ненавижу извращения. Целуйтесь дома — это хорошо.
  6. Игровые утилиты со всего мира

    https://finalq.net/ue4-locres-tools/ — UE4 locres Tools http://pkrc.ru/load/0-0-0-95-20 — распаковщик pak Создаёшь ярлык, в "Свойствах" в поле "Объект" после пробела напиши название нужного тебе пака, например: "D:\Painkiller\Data\PainKillerExtractor.exe Textures1.pak", причём сама програмка (только exe-шник) должна лежать и запускаться в той же папке, что и архивы. После распаковки создаётся папка с названием пака, только в начале названия будет стоять восклицательный знак (например, !Textures1.pak). Как вернуть редактированный файл в игру. После распаковки создаётся папка (например, !LScripts.pak). В ней находим нужный файл, редактируем его,затем удаляем все лишние папки и файлы, которые не редактировались. И вот эту папку (в моём случае !LScripts.pak) вставляем в папку Data, предварительно убрав из названия ! и расширение pak с точкой. На следующем уровне изменения вступят в силу.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×