Jump to content
Zone of Games Forum
Programm

Lightning Returns: Final Fantasy XIII

Recommended Posts

@Kenen Про читы - согласен. Я тоже читы не люблю. И сам пользуюсь ими очень редко.

Скрытый текст

13-1 и 13-2 я проходил тупо ради сюжета. Где было желание заморочится - заморачивался. Например в 13-2, перед походом к финальному боссу, я прокачал у всех персонажей все спеки до 99 лвла. Прокачал на макс всех 3 петов. Матерился, но получил фрагменты в Академии, сделав квест на "ответы на вопросы нпс", который портался каждый раз в рандомное место на карте. А я, скрепя зубами, бегал его искал...

Но когда я узнал, что для секретной концовки нужны все фрагменты и ЧТО требуется для сбора некоторых фрагментов... Например выиграть один с ничтожно маленьким шансом в "одноруком автомате" выбив определенную комбинацию... Я подумал - ну его нафиг. Я прошел честно игру. Убил всех финальных боссов. Посмотрел все доп концовки. И я просто хочу досмотреть сюжет до конца - посмотреть последнюю секретную концовку и закончить игру.

@dragonkir Надеюсь, не забыли выбить всех тварей из Колизея? Ах-ха-ха... Вспоминаю, что у Волфорда, или как там у него, на 99лвле 15 лямов хп. Хотя, у того-же Сноу под 10 000 000... У пришельцев 3 000 000 хп… Ну, довольно весело было их выбивать. Когда на бой уходит минут двадцать или пол часа. А шанс выбить у каждого такой мелкий, что даже микроскоп не поможет разглядеть.  Хе… 
Когда я всех тварей выбил, всех, до единого, нахрен снёс игру. 

@Kenen на 15 часть читы не особо работают , на бессмертие не работает когда его включаешь ты бессмертен и противники тоже , работает только гил и очки ОС. Лично я в 15 читы не юзал прошел нг и нг+ при этом ни разу не умер , там боевая система простая. Правда я ненавижу Башню Кослмарка 2 часа шароебится  проходить плиты эти внизу , я три раза падал в самый низ ,где красный рыцарь более того каждый раз падая туда то количество мобов растет , потом становится два красных рыцаря , куча фланов и пару змей. Даже гаруда 120 уровня и эта милина или как её у охотника квест на 99ур это детские забавы по сравнению с этой башней , кто потел там тот поймет

@Crystall_XVI Робят-робят читы там. Ну, не на бессмертие конечно. Я не помню точного названия, но ульта, когда возле тебя летают все эти оружия и ты можешь ими палить, вот это - имба. Включаешь супер-пупер ускоритель, бесконечная энергия на эту ульту и т.д. А при вкаче по максимум, ты этой фигнёй всех шотаешь за пару сек. Даже ту черепаху с овер-дофига хп можешь вынести за пару минут. 

@Kenen я хотел ещё спросить , хоть и не в ту группу но ты не знаешь русификатор для 10-2 будет или нет ? Точнее планируется ли

Edited by Crystall_XVI

@Crystall_XVI Десятка та ещё фигня. Бесячий Тидус и остальные отпрыски прошмандовки. Я прошёл её только ради того, чтобы пройти. И забить на неё. А про 10-2, вообще без понятия. Я так был доволен тем, что Пинус исчез в 10-той, а когда прошёл 10-2, харкнул в монитор. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

@Kenen в LR там надо быстро торопится выполнять квесты или же умеренно? Не смотря на таймер

@Crystall_XVI Таймер - главная задница LR. Вот так можно это описать. Хочешь побегать и всё поглядеть, не смотря на таймер… Тогда, как я уже писал одному человеку, используй чит. Чит, на остановку этого сраного таймера. 

@mercury32244  хочу поинтересоваться: будет ли Miracle возвращаться к переводу "Lightning Returns: Final Fantasy XIII" и "Attack on Titan 2"?

3 минуты назад, dragonkir сказал:

@mercury32244  хочу поинтересоваться: будет ли Miracle возвращаться к переводу "Lightning Returns: Final Fantasy XIII" и "Attack on Titan 2"?

Если у макара утилиты остались, но его самого давно нет на связи. Скорее всего, кто-то из других команд скорее сделают перевод. 

3 часа назад, mercury32244 сказал:

Если у макара утилиты остались, но его самого давно нет на связи. Скорее всего, кто-то из других команд скорее сделают перевод. 

Mercury, извини что не в тему, но хотел спросить а перевод Resistance 2 от Alliance вышел или нет ? Просто нигде не могу найти переведенную версию

18 минут назад, Naylor сказал:

нигде не могу найти переведенную версию

Если не можешь найти, то, наверное...

Resistance 2 давно вышла и пройдена мною на русском от альянсов...

5 часов назад, wadimiy93 сказал:

Resistance 2 давно вышла и пройдена мною на русском от альянсов...

если не секрет то можешь прояснить где качал ?