Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Только что, NotErix сказал:

rus.windscribe.com

У меня VPN и так в браузер встроенный, зачем мне еще лишнее устанавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yeziirl, молодец ! 

Огромное дело сделал для всех нас. Спасибо за русик !

Изменено пользователем Ендрек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам за поддержку!

 

Насчёт Гугл диска, почему то я не мог два раза туда залить файлы, всегда останавливался на 100%. К тому же, сейчас интернет довольно медленный и это займёт долгое время. К числу 10 я вернусь домой, и смогу загрузить хоть куда)

 

Может быть, здесь найдутся добрые люди, которые перезальют на гугл диск для вас, если им не сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, dragonkir сказал:

В группе в вк написано что нужно выбрать японскую озвучку в настройках. А с английской озвучкой руссификатор разве не работает?

пока нет, перевод сначало для основных аудитории, а потом уже для остальных меньшеств

  • Хаха (+1) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, отличный перевод! Ставил на Стим-версию.

Люди. А эта Финалка и правда как будто через эмулятор работает? Даже в меню пункта “Выход” нетo_O

Кривожопый порт какой:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, allyes сказал:

Даже в меню пункта “Выход” нетo_O

Это классика портов ЖыРПГ:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, NotErix сказал:

Спасибо конечно, но…

 

Скрытый текст

f5e7f6dea92c.png

p.s Смог таки (только что) скачать с “Яндекс-диска” через встроенный VPN, вчера (по каким-то причинам) скорость была никакая.

Изменено пользователем Special
Уточнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Ленивый сказал:

Это классика портов ЖыРПГ

нифига.

Финалка 13 и 13-2 закрываются не через жепь. Не говоря уж о 15-ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, allyes said:

Спасибо, отличный перевод! Ставил на Стим-версию.

Люди. А эта Финалка и правда как будто через эмулятор работает? Даже в меню пункта “Выход” нетo_O

Кривожопый порт какой:(

Порт намного лучше предыдущих, но как помните, она выходила на консоль. А скворечникам что-то допиливать влом, как всегда. Поэтому только через верхнее меню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, allyes сказал:

Кривожопый порт какой:(

А ещё нет управления камерой мышкой как в ff13 и ff13-2. Мне пришлось включать GPDSCK 3.3b для эмуляции стика. Это напрягает не хило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Nillson сказал:

А ещё нет управления камерой мышкой как в ff13 и ff13-2. Мне пришлось включать GPDSCK 3.3b для эмуляции стика. Это напрягает не хило.

Кощунство играть в жрпж с клавомыши :laugh:

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nillson сказал:

А ещё нет управления камерой мышкой как в ff13 и ff13-2.

Ну на это мне пофиг, играю с пада xbox 360. Но то что нет нормального меню, это вообще кривожопость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, allyes сказал:

Ну на это мне пофиг, играю с пада xbox 360. Но то что нет нормального меню, это вообще кривожопость.

Ну а меню это для олдов, заставших первые части, так же и с драконьм квестом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, SerGEAnt said:

Благодарю за огласку!


Кстати, не сказал бы, что неудачная правда, по мне так в 13-2 было больше косяков. Но эт чисто мое мнение)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost

      Steam | Оценка: 100% (14 отзывов на 17.06.26)
      Blast Head — это рогалик с метапрогрессией, в котором экран быстро превращается в красочный калейдоскоп из пуль, взрывов и все более причудливого оружия. Выбирайте снаряжение, развивайте каждое оружие в отдельном древе навыков, открывайте пассивные и активные навыки и создавайте мощные комбинации прямо на ходу. Каждый забег — это эксперимент!
      Более 10 уникальных видов абсурдного оружия — у каждого из них есть собственное древо улучшений с 10—15 навыками, которые можно разблокировать. Дело не только в прокачке характеристик, но и в формировании собственного стиля игры. Превратите простую рогатку в оружие массового поражения или создайте систему, которая погрузит врагов в хаос. Кастомизация оружия — оружие можно комбинировать, улучшать и экспериментировать с ним, чтобы найти неожиданные сочетания, которые помогут мгновенно очистить поле боя. Рогатка, шлепанцы, кислотный бак, сферы хаоса или даже лук любви — дайте волю воображению! Руны, изменяющие механику — хотите, чтобы игра шла сама по себе? Включите автоматический огонь и сосредоточьтесь на уклонении от атак. Любите рисковать? Увеличьте плотность врагов, чтобы получить больше наград. Хотите запустить особые события? Руны позволяют менять основные правила игры, благодаря чему каждое прохождение будет уникальным и неповторимым. Быстрые и напряженные игровые сессии — вам не придется играть целый вечер: одно прохождение длится 10—30 минут, но напряжение не ослабевает ни на секунду. Чистый экшен: экран превращается в калейдоскоп из пуль, эффектов и врагов. Угрожающие враги, огромные боссы — поначалу это просто мелкие твари, которых вы разносите в клочья. Но с каждой минутой ситуация становится все хуже: рои становятся больше, враги — опаснее, а боссы требуют творческого подхода, а иногда и отчаяния.  
      Русификатор (17.06.26) от SamhainGhost:
      boosty
      Для любой версии игры.
      Deepseek с правками.
    • Автор: SerGEAnt
      Sand: Raiders of Sophie

      Метки: Игрок против игрока, Гонки на выживание, Шутер с эвакуацией, Королевская битва, Пираты Платформы: PC Разработчик: Hologryph, TowerHaus Издатель: tinyBuild Серия: tinyBuild Дата выхода: 22.06.2026 Ранний доступ: Да

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Был у невролога, направление на МРТ не дали, якобы нет оснований. Выписали капли и дали направление к офтальмологу.   Дома жесть как мрачно, когда смотреть ничего не можешь. На флешке были Ведьмак:последнее желание и Гарри Поттер и кубок огня   Вот лежу, смотрю в потолок и слушаю ГП, потому как Ведьмака наизусть знаю.
    • Есть явные проблемы у этого перевод, текст в книгах вылезает за экран, из-за чего не читается полностью, плюс области с диалогом могут улететь также далеко, это вообще не понял почему. Ну а в остальном супер, мегабыстро, пока каких-то больших проблем перевода не заметил, спасибо  
    • Если почтой, то это, боюсь что, будут уже котята Шрёдингера.
    • То есть версия 1.5.2.2 уже не последняя ? Я час назад заходил в игру просто ..
    • Нейросетевой перевод полной версии Скачать
    • Это мод, который позволяет ставить расширения в стиме. 

      Смотри, какое дело. Ванильный десктопный клиент Steam использует встроенный браузер на базе CEF (Chromium Embedded Framework). Этот браузер строго изолирован от системных браузеров типа хрома и лисы. И в обычной ситуации он физически не может просто так подсосать расширение и встроенный в расширение скрипт. А поскольку чудес не бывает - нужно искать рациональное объяснение. Самое первое, которое приходит в голову - это миллениум. Но ты про него не знаешь.  Я б мог предположить, что дело в PWA(Progressive Web App)-приложении. Это когда пользователь создаёт ярлык сайта Steam через Chrome или Edge с галочкой “Открывать в отдельном окне”. Внешне это выглядит как отдельная программа (с иконкой на панели задач и без адресной строки), но под капотом это полноценный браузер, где работают все установленные расширения, включая Tampermonkey. Человек щёлкает по ссылке внутри клиента Steam, его перекидывает в дефолтный Chrome/Firefox (где скрипт отрабатывает), а он не замечает разницы и считает, что это произошло “внутри Steam”. Но мне кажется ты бы заметил подмену, так что отметаем. Второе предположение - если у тебя бета-версия стима, мб туда добвили функции, которые есть у меня? Третье предположение - вмешательство на уровне сети (через программы-фильтры). Это самый интересный технический сценарий. Я про некоторые десктопные программы для фильтрации трафика, где есть встроенные менеджеры скриптов, типа того же AdGuard. Т.е. полноценная десктопная версия AdGuard умеет перехватывать HTTPS-трафик всех приложений на ПК (не только браузеров). В ней есть раздел “Пользовательские скрипты”. Если туда добавить мой скрипт, AdGuard может на лету инжектить JS-код прямо в страницы, которые загружает клиент Steam. И всё работает без всяких Millennium'ов.
    • В Steam вышло обновление до версии 2.0, которое сломало русификатор. Выкладываю обновленный “game28.dta”: https://www.mediafire.com/file/sqehvvdbr6wlk32/game28.dta
    • Игра официально теперь поддерживает русский язык. Я поделился шрифтами с разработчиками, поэтому визуально должно быть нормально. Не вижу особого смыла и дальше продолжать поддерживать русификатор, даже если в официальной локализации будут неточности перевода, пусть это останется на совести переводчиков. Всем спасибо, все свободны.  
    • Исправление официальной локализации (текст) — [v168946.r01] Обновлён текст перевода под новую версию игры 168781 Вырезаны все языки кроме английского и русского для облегчения веса архива
    • Спасибо. Очень жду дополненный русификатор.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×