Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Shadow Complex Remastered выйдет на консолях в следующем году, PC-версию раздают бесплатно уже сейчас

Рекомендованные сообщения


Компания Epic Games официально анонсировала ремастер-версию аркады Shadow Complex для PlayStation 4, Xbox One и PC, информация о которой появилась еще позавчера.
Компания Epic Games официально анонсировала ремастер-версию аркады Shadow Complex для PlayStation 4, Xbox One и PC, информация о которой появилась еще позавчера.


С одной стороны, все три версии выйдут в начале следующего года, с другой — PC-версию можно бесплатно скачать прямо сейчас с официального сайта игры.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Remaster хоть Русский завели) Надо в 360 версию его врезать)

там похоже полупромтовый русик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру свои слова обратно. Подсмотрел на трубе дальнейший геймплей - установил по новой игру и прохожу дальше)

Игра годная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сколько она будет бесплатно раздаваться ? До конца новогодних праздников ?

P.S. Уже не актуально , игра пройдена

 

Spoiler

f11c99b7f2e64a3528cf527c8f6a452f.png

P.P.S. Как и в 2009 году на XBOX360 игра очень понравилась. А главное халява :D

Изменено пользователем gex81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль только субтитры не работают.

Выключаем интернет, заходим в игру, настраиваем графику и субтитры. Перезаходим в игру, играем. Можно альтабнуться и включить интернет. Выключать интернет придется перед каждым новым запуском игры, иначе настройки сбрасываются. Можно конечно побаловаться с брандмауэрами, но так проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль только субтитры не работают.

Да всё там работает и не надо никаких отключений интернета. Не забываем после изменения настроек, подтверждать их ENTER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да всё там работает и не надо никаких отключений интернета. Не забываем после изменения настроек, подтверждать их ENTER.

Ну что за банальности. Прям сейчас проверил.

Интернет включен: запускаю игру, захожу в настройки видео. Вижу стандартные настройки графики, все не на максимуме, субтитры стоит "нет". Ничего не меняем, выходим из игры.

Выключаем интернет: запускаем игру, захожу в настройки видео. Вижу максимальные настройки графики, субтитры стоит "да". Гамаем.

У каждого свои проги, мож у вас какой каспер стоит или брандмауэр.

Устанавливали как? С торрента или офф-сайта?

Изменено пользователем Roialchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У каждого свои проги, мож у вас какой каспер стоит или брандмауэр.

Устанавливали как? С торрента или офф-сайта?

Ну так с включенным инетом сделайте свои настройки, примените сделанные изменения и вуаля. Спецом только что три раза перезаходил, все настройки и субтитры сохраняются, хоть выходи с клиента, хоть не выходи.

У меня стоит NOD, но честно говоря вы для меня открыли очень большую тайну. А именно, что антивирь может менять настройки в игре. Честно говоря даже если бы и захотел, то не додумался бы до такого вывода в поиске путей решения неисправности игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так с включенным инетом сделайте свои настройки, примените сделанные изменения и вуаля. Спецом только что три раза перезаходил, все настройки и субтитры сохраняются, хоть выходи с клиента, хоть не выходи.

У меня стоит NOD, но честно говоря вы для меня открыли очень большую тайну. А именно, что антивирь может менять настройки в игре. Честно говоря даже если бы и захотел, то не додумался бы до такого вывода в поиске путей решения неисправности игры)

Не работает, выше описал же. Ничего не меняю, а настройки игры с инетом и без сами меняются. У вас есть epic клиент, у меня нет, вывод? И для вас большая тайна, что большинство антивирей сейчас с брандмауэрами?

Изменено пользователем Roialchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не работает, выше описал же. Ничего не меняю, а настройки игры с инетом и без сами меняются. У вас есть epic клиент, у меня нет, вывод? И для вас большая тайна, что большинство антивирей сейчас с брандмауэрами?

Какое имеет отношение брандмауэр до сохранения настроек в игре, если у вас нет клиента? Я создал ярлык, как выше описал Дедушка Мороз, то есть игра запускается без клиента, и да действительно настройки НЕ сохраняются. Спрашивайте, отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое имеет отношение брандмауэр до сохранения настроек в игре, если у вас нет клиента? Я создал ярлык, как выше описал Дедушка Мороз, то есть игра запускается без клиента, и да действительно настройки НЕ сохраняются. Спрашивайте, отвечу.

Ну как какое, локальный брандмауэр обычно нужен для ограничения доступа приложений во внешние источники, но это не единственная его функция. Дальше мои предположения. Игра работает в 2 режимах: онлайн и оффлайн, личные настройки хранятся либо в клиенте epic, либо в локальном файле игры. При запуске игры видимо происходит соединение с сервером epic на предмет клиента и его настроек. Если соединения с сервером нет, настройки берутся из локального файла. Если обнаружен клиент, то настройки берутся с него. Итого, если ограничить игре доступ в интернет, то настройки берутся с локального файла. Все это жесткое ИМХО, но я уверен, что то подобное и происходит.

Изменено пользователем Roialchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как какое, локальный брандмауэр обычно нужен для ограничения доступа приложений во внешние источники, но это не единственная его функция. Дальше мои предположения. Игра работает в 2 режимах: онлайн и оффлайн, личные настройки хранятся либо в клиенте epic, либо в локальном файле игры. При запуске игры видимо происходит соединение с сервером epic на предмет клиента и его настроек. Если соединения с сервером нет, настройки берутся из локального файла. Если обнаружен клиент, то настройки берутся с него. Итого, если ограничить игре доступ в интернет, то настройки берутся с локального файла. Все это жесткое ИМХО, но я уверен, что то подобное и происходит.

Почему тогда в оффлайне не происходит сохранения настроек в локальном конфиге? Значит его по просту не существует, а есть файл с дефолтными настройками которые не перезапишешь. Тоже жёсткое ИМХО. А теперь внимание! При запуске с ярлыка, я не увидел практически никакой разницы между дефолтными настройками и максимальными. Вывод напрашивается сам собой - не пить по поводу дефолтных настроек корвалол, а просто не забывать при очередном запуске игры включать субтитры) Так пойдёт? Есть ещё вариант со скачиванием клиента)

P.S. Игра стоит того)

Изменено пользователем yurimail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль конечно настройки не сохранябтся, но тут главное как и говорилось сабы включить при запуске

А игра и вправду интересная, прошел ее взахлеб за 2 дня часов за 7, почти все плюшки собрал....только вроде ближе к концу, как и в minecraft story к нам обращение по женскому полу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×