Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

adventure Batman: The Telltale Series

Рекомендованные сообщения

Batman: A Telltale Game Series

BATMAN_LOGO2.jpg

Жанр: Adventure / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 iOS An MAC

Разработчик: Telltale Games

Дата выхода: 2016 год

 

Spoiler

Telltale анонсировала свой следующий большой проект, и им снова не станет полностью самостоятельная игра студии, давно обещанная ее руководством. Но сеттинг нового сериала более чем интересен: Telltale совместно с Warner Bros и DC Comics перенесет на свои рельсы самого Бэтмена. Первый эпизод игры выйдет в следующем году на неназванных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так кто разработчиков заставляет делать в сериале именно 5 серий!? Пусть сделают скажем 8 серий, чтобы всё влезло. Да хоть десять (если фантазии их сценаристов хватит на столько экранного времени). Они сами виноваты, что непойми зачем ограничили себя именно пятью сериями.

именно об этом и речь, а заставляет их это делать бизнес план, все расписано по месяцам и сметам, закончили один проект -- стартует следующий, в данном тайминге не возможно творить, раньше, когда только первые проекты выходили, эпизоды были побольше и насыщеннее, а промежутки между ними -- по 2-3 месяца, заморачивались даже с превью, теперь же после Мишон, открыли новый формат, раз в месяц и полтора часа повторяющихся действий.

за такой короткий промежуток только и остается что чем-то удивить, а на разветвление и развитие в следующей части уже нет времени, замкнутый круг, т.ч. любому человеку понятно, никакие последствия выборов просто не успеют по-настоящему сыграть, просить 25$ за такие поделки слишком жирно будет.

им конечно виднее, денежки то капают, да и раньше сценарии не Дэн Браун писал, но такими темпам и Донцова получше будет смотреться.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, маразм крепчал. Сценарий всё больше походит на то, что высмеивает в своих обзорах бэдкомидиан.

 

Spoiler

Взорвать здания - крутой мэр! Захватим незаконно деньги богача, совершим преступления - конечно, раскулачим этих богатеев. [censored].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даа, маразм крепчал. Сценарий всё больше походит на то, что высмеивает в своих обзорах бэдкомидиан.

 

Spoiler

Взорвать здания - крутой мэр! Захватим незаконно деньги богача, совершим преступления - конечно, раскулачим этих богатеев. [censored].

Ты шо, не понял, что дент слетел с катушек и стал двуликим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно ещё в конце 2-го эпизода. Вопрос в законности действий мэра! и что употреблял сценарист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это понятно ещё в конце 2-го эпизода. Вопрос в законности действий мэра! и что употреблял сценарист.

да с этим все нормально, в таких коротких историях без экспрессии или гротеска никуда, природа его поведения понятна, разъяснять последствия все-равно не будут, другое дело, что если бы в альтернативном варианте развития сюжета, при других выборах, он не становился злодеем, один фиг история не каноничная, могли бы даже в таком случае не квартал взорвать, а завалить его драматичности для.

я вот на протяжении всех эпизодов старался выбирать бескомпромиссные , порой жестокие выборы и в качестве последствий -- меня в роли Бэтмана испугался пацан и горожане хотели побить Брюса, если в противном случае все наоборот, то неплохие подвижки в плане интерактивности.

в остальном практически уверен, что финал зафэйлят, герой в такой глубокой яме, что разрулить все последствия практически не реально, если только не придумать очередной неожиданный поворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего там не меняется. С мелким просто мягче надо говорить и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Мир !

Пилю прохождение Batman - The Telltale Series

С комментариями.

Не проходи мимо, загляни. Себя - удиви 😆👍👻

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к финалу излишнюю жестокость подвезли, развязочка опять же динамичная вышла, а вот с интригой после первого интересного эпизода -- беда, думаю многие предсказывали подобное окончание, особенно из-за невнятного появления зеленоволосого, а вот то что уделили столько времени дворецкому, как главной цели, кажется полное ерундой.

мотивация злодеев стала более понятна, но их так и не попытались раскрывать глубже, тоже самое и к второстепенным героям относится и к Бэтмену/Брюсу, все эти разговоры, заканчивающиеся постоянно фразой «они это запомнят» уже подбешивают, судя по всему они -- это безмозглые рыбы, поскольку памяти хватает только на сиюминутный эмоции на лице персонажа.

мне кажется, если даже переиграть с другими вариантами, то результат не намного изменится, рассказывали бы уже историю без этой постоянной псевдовыборочности, а то уже до смешного доходит, человека чуть ли не на [censored] посылают, он это запоминает, но сейчас продолжает помогать, как ни в чем не бывало.

собственно, как уже выше отмечалось, от подобной эпизодической модели с короткими эпизодами большего ждать и не приходится, визуальное воплощение данной игры мне понравилось, ну если только Джокера не брать в расчет, завязка была дико интересной, а вот продолжение этой истории уже не поможет, не нужно быть пророком чтобы понять содержимое -- экшен сценки с qte, детективная линия со связями, исследование беткомпа, выбор между Брюсом и мышью и оставшиеся 20 минут уделят сюжету и героям, которых можно выпиливать без объяснений когда захочешь, спасибо, но нет.

п.с. пару забавных скринов сделал, на первом смешная проекция получилась, а на втором глюк с подписью, думаю Селина живет в менее мрачном месте )

egHv2.jpg26G7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мотивация злодеев стала более понятна, но их так и не попытались раскрывать глубже, тоже самое и к второстепенным героям относится и к Бэтмену/Брюсу, все эти разговоры, заканчивающиеся постоянно фразой «они это запомнят» уже подбешивают, судя по всему они -- это безмозглые рыбы, поскольку памяти хватает только на сиюминутный эмоции на лице персонажа.

мне кажется, если даже переиграть с другими вариантами, то результат не намного изменится, рассказывали бы уже историю без этой постоянной псевдовыборочности, а то уже до смешного доходит, человека чуть ли не на [censored] посылают, он это запоминает, но сейчас продолжает помогать, как ни в чем не бывало.

собственно, как уже выше отмечалось, от подобной эпизодической модели с короткими эпизодами большего ждать и не приходится, визуальное воплощение данной игры мне понравилось, ну если только Джокера не брать в расчет, завязка была дико интересной, а вот продолжение этой истории уже не поможет, не нужно быть пророком чтобы понять содержимое -- экшен сценки с qte, детективная линия со связями, исследование беткомпа, выбор между Брюсом и мышью и оставшиеся 20 минут уделят сюжету и героям, которых можно выпиливать без объяснений когда захочешь, спасибо, но нет.

Согласен по поводу "выборы влияют на развитие истории". Хватит уже, теллтейлы! Больше уделите время на интересную историю, которая не будет очевидной ещё с эпизода 1. Однако, видимо, теллтейлам голову снесли эти выборы. Так что, лично для меня, Бэтмен - последний проект от теллтейлов, в который я играл. Игра, в целом, вышла на 4- (по десятибальной шкале мне трудно оценивать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне у них Джокер понравился, весёлый и сумасшедший. По сравнению с отрядом с. просто божественно. Ну и главгадина в последнем эпизоде норм раскрылась. По поводу всего остального соглашусь с ораторами выше. Упрощение всего и вся в играх Телтейл не идёт им на руку. Сейчас если в первых ходячих сыграть, они покажутся Хеви Рэйном(нет конечно, но всё же) по сравнению с ватманом и, так полагаю, третьим сезоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу, что ужас-ужас, но чтобы такой сценарий более-менее сработал и в него поверили, нужно растянуть его эпизодов на 10-15, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: Пирожоксмясом

      Платформы: PC\XboxOne\PS4
      Жанр: survival adventure
      Разработчик: Ice-Pick Lodge
      Издатель: https://www.kickstarter.com/projects/1535515364/pathologic
      Дата выхода: ноябрь 2016
      В провинциальном городке, построенном в районе старинных кожевенных промыслов, разражается эпидемия неизвестной болезни. Ее можно узнать по некоторым внешним признакам, но причины и происхождение представляются загадкой. Болезнь заразна и смертельна. Она поражает одновременно нервную и кровеносную системы человека и протекает как в физиологической, так и в психической форме.
      Для локализации эпидемии и борьбы с ней власти направляют дипломированного врача, затем следовательницу-инквизитора, а впоследствии — армейского командира. Первому поручено искоренить заразу, второй (в случае провала миссии лекаря) — выяснить природу загадочной эпидемии, а третьему — оценить ситуацию и принять решение о целесообразности тотального уничтожения зараженного города.
      Параллельно с первым врачом, Бакалавром, в городе действуют два добровольца. Это Самозванка — экзальтированная девочка, которая полагает, что может исцелять больных наложением рук, и Гаруспик — талантливый хирург-самоучка.Вам предстоит выбрать одного из трёх целителей и приступить к исследованию Города, его необычных традиций и сложных отношений его обитателей. Незримого врага по имени Песочная Язва придётся одолеть всего за двенадцать дней.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А я слышал о русских такое, вывод в каждой нации есть бараны, но вам 15 лет раз это не понимаете и свое клише вешаете на всех.
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Valiant Hearts: Coming Home Coming soon May 24 2024 [Adventure; Platformer; Puzzle; 2D Platformer; Puzzle Platformer] Autopsy Simulator May 9 2024 Jun 6 2024 [Simulation; Indie; Medical Sim; Horror; Nudity]
    • Что-то оно на очередной рескин “Mutant Year Zero" подозрительно похоже. Ну да поглядим.
    • Обновление для версии игры 0.1.13b:
      СКАЧАТЬ
    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×