Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Detroit: Become Human

Жанр: Adventure / 3rd Person / 3D
Платформы: PC PS4
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony
Дата выхода PS4: 25 мая 2018 года
Дата выхода ПК: 2019 год

111400-detroit.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В свежем интервью ресурсу GamesIndustry.biz Дэвид Кейдж (David Cage) сообщил, что они только завершили работу над сценарием Detroit: Become Human. Его написание шло более двух лет почти по 6 дней в неделю. По его словам, это, вероятно, в 20 раз сложнее всего, что они делали раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, они делали все не к спеху. А то получится как в Fahrenheit, завязка на 10/10, а развязка окажется фантастическим дном.

Или как в Beyond, хотя там скорее не плохо, а на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, они делали все не к спеху. А то получится как в Fahrenheit, завязка на 10/10, а развязка окажется фантастическим дном.

Или как в Beyond, хотя там скорее не плохо, а на любителя.

В Beyond была подача плохая, за что ее только ленивый не пнул. А сама история до конца была нормальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В свежем интервью ресурсу GamesIndustry.biz Дэвид Кейдж (David Cage) сообщил, что они только завершили работу над сценарием Detroit: Become Human. Его написание шло более двух лет почти по 6 дней в неделю. По его словам, это, вероятно, в 20 раз сложнее всего, что они делали раньше.

а дальше что, в 80 раз и следующая игра появится лет через 12, увлеченность чрезмерной вариативностью его же и погубит, "зарезав" бритвой Оккама.

одно дело иметь начало и конец интересной истории и пройти ее, скажем, тремя путями как в добрых старых сказках, другое -- писать сюжет с расчетом на изменившиеся десятки мелочей, которые так или иначе должны повлиять, только нафига это нужно, люди не настолько многогранны как его игра и большинство наверняка все-равно ограничится тремя путями.

так он под это дело еще и новый движок каждый раз точит, не человек, а золото, пока Сони платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До мурашек пробрало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, авось на Е3 2018 Кейдж наконец родит дату выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймскомовское видео все на артефакты рассыпается, сравнивальщики тоже мне, чего вы там хотите увидеть на нем? Из того что можно увидеть - DOF стал более агрессивным, SSR-отражения в более высоком разрешении, ну и освещение поменяли на немного более светлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Tiny Bunny

      Метки: Визуальная новелла, Хоррор, Глубокий сюжет, Атмосферная, Мрачная Платформы: PC Разработчик: Saikono Издатель: Saikono, Game Art Pioneers Дата выхода: 16.04.2021 Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 17799 отзывов, 96% положительных  
    • Автор: Rinats
      Tormented Souls 2

      Метки: Хоррор на выживание, 90-е, Исследования, Шутер от третьего лица, Головоломка Разработчик: Dual Effect Издатель: PQube Серия: PQube Дата выхода: 23.10.2025 Русский язык: Интерфейс, Субтитры

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Привет! Я тоже занимаюсь переводом игры. На данным момент закончил перевод всего текста. Начинаю личный тест и мелкие правки. Не хочешь как-то скооперировать силы и вместе выпустить русификатор?
      Поступи в телеграм если согласен — @fym912
    • Из дома. Оно так и есть, я работал раньше через частный КВН, организованный организацией, но на нём нет сплит туннелирование, из-за чего приходится даже зайти на ЗОГ, постоянно его отключать. Это к слову о том, что на некоторых странах ру домен уже недоступен, видимо заблокирован. Поэтому я использую другой КВН где есть сплит туннелирование и разделялся трафик, на ру сегмент и зарубежный. Тогда пользуешься интернетом как и раньше, не передёргивая постоянно рычажок вкл/выкл.
    • Ты из дома что ли работаешь? Если в офисе, то повторюсь, это решается через сервер офиса, на котором развёртываются три буквы для всех сотрудников (даже если данные хранятся на ключевых серверах за рубежом). Собственно, даже если из дома работаешь, то как минимум должны быть ключевые офисы, где опять-таки проблем развернуть три буквы для сотрудников нет. Если твоя организация перекладывает эти проблемы на плечи сотрудников, заставляя покупать три буквы, то возникает много матерных слов касательно её организации.
    • КВН в помощь Я вот сейчас на телевизор не смог через гугл плей скачать приложение матч тв, чтобы посмотреть трансляцию футбола. Пришлось включать КВН и о боже, приложение нормально скачалось. Ппц в какое время мы живём, что для таких простых вещей приходится прибегать к КВН. 
    • Крутила авторизация около 1 минуты, но потом таки появилось окно ввода логина/пароля. Боюсь, что тут 2 варианта — провайдер колдует с ip фильтрацией, или GOG дозакручивает по-тихоньку access from Russia. Trouble with client GOG Galaxy i've been experiencing this for a long time now...
    • А так обиднее всего то, что из-за говнокода мастерской стима без прогрузки ютуба не работают банально скриншоты работ мастерской у всех игр. Стим тупо не прогружает интерфейс собственный полноценно, когда скринов больше одного (сами скрины можно выдрать из-под кода страницы при этом, сами по себе они грузятся без проблем напрямую). Сам в своё время офигел, когда в один прекрасный денёк забыл отрубить гудбай батник для ютуба и зашёл в мастескую стима, а там всё работало нормально. Если выключить батник, то снова не грузятся, включить батник — грузятся нормально. Но увы, теперь снова мастерской без костылей не попользоваться. А казалось бы, при чём тут ютуб для страниц мастерской, где даже видео-то и нету. О_о
    • Потому, что я работаю в международной компании, наша работа не только РФ ограничивается. Сейчас из-за сотрудников живущих в РФ переносить сервера, как будто это дешёвая и простая работа? Да и держать все данные на серверах в стране, в которой всё постоянно не стабильно, что связано с интернетом. Это как на пороховой бочке сидеть, завтра у властей в голову ударит, и мы уйдём в полную изоляцию, и люди из вне потеряют доступ к своим данным. Нет спасибо, это только актуально для тех, кто работает внутри страны и не дальше зоны РФ. Международным компаниям это не актуально держать всё в стране, где каждую неделю чего-то может произойти, либо свои внутри страны задушат, либо другие санкции наложат. Проще людям обеспечить доступ к КВН, чем идти на такие риски.   
    • Не не привередливый. Игра простенькая, но со вкусом. Я имел ввиду под простенькой — то что приятно играется. Ага. Уже купил чего-то. Плюс нашёл апгрейд для меча.
    • А я думал ты не привередливый, учитывая какие игры просил на перевод А по части геймплея. Писали в отзыве стима, что по мере прохождение открываются новые механики и играть становится веселее.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×