Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Black Ops 3 все же будет полностью локализован

Рекомендованные сообщения


Компания «СофтКлаб» опровергла появившиеся ранее слухи о том, что шутер Call of Duty: Black Ops 3 впервые лишится голосового перевода. В аккаунтах издателя появилась информация о том, что Black Ops 3 будет полностью локализован и поступит в продажу 6 ноября 2015 года.
Компания «СофтКлаб» опровергла появившиеся ранее слухи о том, что шутер Call of Duty: Black Ops 3 впервые лишится голосового перевода. В аккаунтах издателя появилась информация о том, что Black Ops 3 будет полностью локализован и поступит в продажу 6 ноября 2015 года.


Тем не менее, ценовая политика остается далекой от слова «гуманность». Самая доступная в наших краях версия для PC будет стоить 2799 рублей, а версии для Xbox One и PlayStation 4 отпускаются за 4490 рублей.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно, опять вырежут сабы и подпихнут говно-озвучку -_-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно не куплю, уж очень серия сдала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И после этого мне говорят, что люди не жрут говно...

Помнится старые игры серии Call Of Duty были про вторую мировую, и были очень интересны. Сейчас же все скатилось до убогих пострелушек и прыганий по стенам/крышам, которых в TitanFall хватает с лихвой.

Для всего остального есть Battlefield. и вот сижу, и думаю... а для чего еще нужен Call Of Duty? Раньше был более-ли-менее какой-то сюжет, сейчас же и его нет. Движок как не обновляли.. хз сколько уже игр назад, так и не обновили до сих пор. И вот "это" до сих пор кто-то хавает. Даже странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для всего остального есть Battlefield. и вот сижу, и думаю... а для чего еще нужен Call Of Duty? Раньше был более-ли-менее какой-то сюжет, сейчас же и его нет. Движок как не обновляли.. хз сколько уже игр назад, так и не обновили до сих пор. И вот "это" до сих пор кто-то хавает. Даже странно.

Ну насчёт движка не соглашусь, он написан почти с нуля и в Call of Duty: Advanced Warfare выдал очень приличную картинку. К сожалению на этом всё и закончилось. Сюжет есть, но он уже в сотый раз крутится об очередном маньяке, мечтающем поставить весь мир на колени, в стиле голливудских боевиков 90-х.

Невольно задаёшься вопросом - не надоело ещё? Опять же, кроме школоты хавающей ежегодно новые части этой серии и держащих на плаву безидейных разрабов, никто отрицательно на этот вопрос не ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yurimail

Я смотрю селюковое рагулье по нормальному общаться просто не умеет.

Ну что же, перейдем на твою быдло-мову.

Во первых, тыкать бабе своей на кухне будешь.

Во вторых, лично тебе быдло я уже все сказал.

Что же касается игры, так когда игра выйдет & я эту игру пощупаю, вот тогда и по игре чего ни буть будет.

Ибо я предпочитаю говорить про реальные вещи, а не постить как ты свои фантазии.

Ну и очки протри - эта тема конкретно про локализацию, а не про серию СoD & твои хотелки, на которые всем насрать.

В общем, пеШы ещО быдлан - твое быдло-мнение очень важно для нас ))

Во как рвануло, аж на национальную распрю попёрло тело, не зря я за попкорном бегал, у меня чуйка на таких "воспитанных" троллей. :lol:

Думаешь ты меня разозлил, недотёпа? Чёрта с два. :fuck: Буду ждать следующую серию, твоего якобы объективного мнения. :taunt:

Изменено пользователем yurimail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×