Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

TRANSFORMERS: Devastation

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_transformersdevastation.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Разработчик: PlatinumGames

Издательство: Activision

Платформа: PC

Язык интерфейса: Английский / Французский / Итальянский / Немецкий / Испанский

Язык озвучки: Английский

Год выпуска: 6 октября 2015

 

Spoiler

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8

Процессор: 2.0 Ггц

Оперативная память: 2 Гб

Видеокарта: 512 Мб (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3870)

Место на жестком диске: 9 Гб

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Transformers Devastation предлагает игрокам выступить в роли Автоботов и попытаться разрушить злобные планы Мегатрона по трансформированию Земли в новый Кибертрон.Игровой процесс позволяет вжиться в роль пяти Автоботов – Оптимуса Прайма, Бамблби, Сайдсвайпа, Уилджека и Гримлока. Боевая система построена с учетом возможности в любой момент трансформироваться и выполнять практически бесконечные комбо-атаки. Для большего погружения в мир Трансформеров предусмотрена глубокая система кастомизации, а озвучкой главных героев занялись актеры, участвовавшие в создании классического мультсериала.

Текст для правок:

Интерфейс - https://yadi.sk/i/6GK0A172udaDZ

Субтитры - https://yadi.sk/i/NAx82esAuf4Ei

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PlatinumGames - этим всё сказано. Сначала надо выхода игры дождаться. В последеней их игре по Легенде о Корре вообще не было субтитров. И переводить было невозможно, только если озвучку делать. Если тут будет также то о переводе можно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PlatinumGames - этим всё сказано. Сначала надо выхода игры дождаться. В последеней их игре по Легенде о Корре вообще не было субтитров. И переводить было невозможно, только если озвучку делать. Если тут будет также то о переводе можно забыть.

Тут такого не будет,уже есть прохождение на Ютубе, субтитры есть, ждем выхода, посмотрим возможно ли подружить игру с русским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движок все тот же. МГР, Корра и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Субтитры присутствуют. Ну так что, за перевод возьмется кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Субтитры присутствуют. Ну так что, за перевод возьмется кто?

Я помогу с переводом однозначно.

Изменено пользователем Krabik1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь перевод не растянется на 8 месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь перевод не растянется на 8 месяцев?

Бери выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если движок от MGR, то забудьте о русском переводе на полгода, а то и больше. Никто ради битемапа не будет рвать очко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если движок от MGR, то забудьте о русском переводе на полгода, а то и больше. Никто ради битемапа не будет рвать очко.

Как же? Но это ж трнсформеры старой школы... как... не будет... очко рвать =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же? Но это ж трнсформеры старой школы... как... не будет... очко рвать =\

XD

Блин, так смешно) Фееричная фраза вышла)))

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А игра бодрая оказалась, перевод нужен, наконец не по фильму, а по старому сериалу из детства, и с какого перепугу он битемап, слэшер вообще-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,что нет человека который смог бы вытащить текст? :help:

Я бы тоже помог с переводом :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,что нет человека который смог бы вытащить текст? :help:

Я бы тоже помог с переводом :yes:

Вытащить без проблем, а вот вставить беда.

Текст находится:

data000.cpk\*.dat\Subtitle\*.mcd

data000.cpk\*.dat\ui\*.mcd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      Вышла сегодня. Мб кто нибудь прогонит?)
      https://store.steampowered.com/app/4017880/アノマリスANOMALITH/
    • Автор: Jimmi Hopkins
      Красивый квест о спасении Санты. Перевод делался с душой и акцентом на атмосферу: здесь приятная музыка, живые персонажи, добрый юмор и ламповый рождественский вайб. Текст и подсказки адаптированы так, чтобы вы получали удовольствие от истории и четко понимали, куда идти, а не ломали голову над неочевидными загадками.
      Оригинальная озвучка: профессиональные актеры.
      Эта игра создана для всех тех, кто, проходя через естественный процесс под названием «взросление», не забыл, как оставаться детьми. 
      Платформа: windows Steam / GOG совместимые (любая версия с озвучкой)   Дата выхода: 1 дек. 2021 г. Разработчик / Издатель: Dionous Games   Локализация (глубокая адаптация, графика, анимация, шрифт) : Джимми Хопкинс   Скачать русификатор для ПК   Видео демонстрация русификатора   Важный нюанс: В конце игры перед тем, как отправить Крампуса в сферу - обязательно сохранитесь! Из русской версии пришлось вырезать финальную битву с Крампусом из-за непоправимого бага в коде. Но вы ничего не потеряли: на деле этот мини-эпизод — затянутая вариация «камень, ножницы, бумага», где всё зависит от чистого везения. Долгий унылый рандом только портит впечатление от финала. Если очень хочется пощупать эту механику — ее можно запустить в оригинальной английской версии с места сохранения. Перевод инструкции к этой мини-игре: Instruction_Krampus_battle.jpg (в корне игры).   PS Автосохранение не всегда корректно работает если принудительно закрыть окно. Настоятельно рекомендую перед выходом из игры сохраняться через соответствующее меню.    Установка (простой sfx архив, но антивирус может ругаться): Запустить rusifikator_Watch_Over_Christmas и выбрать папку с игрой, в которой лежит woc.exe (корень игры). Дождаться завершения установки. Запустить игру и наслаждаться приключением!    Удаление: Запустить rus_uninstall.bat   Не буду рассказывать, какие кошмарные дни пришлось пережить с багами этой игры, ломая голову над их решением. Но чудеса обратного инжиниринга дали свои плоды.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Она с “ой извините”, у неё вообще кооп работать-то будет? А то знаю такие игры, где даже через три буквы сетевая часть не функционирует, насколкьо запариваются некоторые кхм. западноориентированные, скажем так. Разумеется в 4к. Вот представь, гоняет мою новенькую 5060 в 4к, где ей банально 8-ти гигов памяти не хватает, на ультрах, чтобы посмотреть настоящие её возможности, ага. Предложение ему самому скинуть нас тройки до моих высоких просто для сравнения карт он прям в штыки принял при этом. А ведь я и так уже ему сказал, какой фпс будет, чай играл же раньше в основную игру и знаю разницу между фпс в меню с фпс в игре. Будет 3-4 фпс на ультрах с нанитами без апскейлеров. На высоких, к слову, было 38 фпс с нанитами без апскейла.
    • Такого чела как Тирниэль я впервые в жизни встречаю.  Начинаем кооп в Реанимал длс. Я ему говорю: Тирниэль, давай для интереса, чисто из любопытства сравним наши карты на Макс. Настройках. Как только начнётся длс и перейдёт управление, ничего не нажимая делаем скрин и закидываем в стим. Всё. Чисто из любопытства, посмотреть на что способно его карта при тяжёлых настройках и одновременно сравнить с моей. Казалось бы, что сложного в моей просьбе, ведь она абсолютно ничего не будет стоить. А потом, ставь настройки какие хошь, делай 60фпс и погнали играть.  Значит он выставляет настройки как у меня и видит 35 фпс в меню, против моих 303. И уже начинается недоверие. Говорит, что у меня вкл какойто ии в панели нвидии. Хорошо, я делаю снимок панели, спрашиваю: ну теперь убедился. Вместо ответа, тонна какого то текста, какие то отмазы и главное нежелание сделать как договаривались сравнить фпс в самой игре. Я ведь ему говорю, что это просто в меню такая разница, в самой игре у меня фпс в разы меньше будет и там вообще непонятно какая будет разница. Вместо этого я должен сделать зачем- то низкие настройки как у него и тогда уже сравнивать. Сравнивать что б*****? Интерес то был именно сравнить в самой игре разницу на максималках! Я говорю: Тирниэль, я прошу тебя давай сделаем как я прошу, неужели тебе это так трудно? (Даже если тебе неинтересно, это мне интересно, на это уйдёт меньше минуты, неужели нельзя пойти на встречу и сделать это элементарное, что я прошу).    Тирниэль, так ты не сделаешь как я прошу?  Питон, либо ты запускаешь игру и мы просто играем, либо я выхожу из стима и на этом всё.    Иди в п******у. Выхожу, запускаю Мортал Шелл.   Тирниэль удаляется из друзей.  А кому собственно нужны такие друзья?  Мне - точно нет.   Я ведь не ныл, когда три часа запаковывал моник, покупал  на свои упаковку, ленты, коробку. Звонил в этот сдэк, чуть ли не ругался почему задержка, ведь мой друг хочет побыстрее монитор получить.  А тут, человек из упрямства не хочет (повторюсь: из упрямства или я даже не знаю, какая ещё может быть причина) сделать элементарное, ничего нестоящее, ни времени, ни чего бы то ни было, сделать по просьбе друга по стиму(теперь уже бывшего). Тем более он сначала то был согласен, даже слова против не сказал, а потом вдруг что-то перещёлкнуло где-то, и получилось как получилось.  И ведь это не нужно было специально запускать игру, мы и так собирались играть, уже всё запущено было и настройки выставлены.     Вы представляете?    Так что дорогой ты мой Тирниэль, иди-ка ты сам знаешь куда: первая буква П, последняя А, ну или первая Х, последняя Й. Выбирай как говорится     Мне такое отношение и такие вот заскоки не нужны, никакого общения больше у нас с тобой не будет.
    • Здравствуйте! Разговорный английский Отличное знание русского языка Огромное количество времени ( я врач, получивший инвалидность и потерявший возможность, собственно, врачевать отсюда и времени вагон) Опыт: переводила игры для себя (всякие старенькие 90-х и 00-х, файлы с текстом которых не сложно извлечь и перевести) Очень хотела бы внести свой вклад в перевод и тестирование/корректирование. P.S. Моя голубая мечта перевести игры серии Avernum начиная с 4, но к сожалению не умею работать с техническими особенностями игровых файлов
    • он тебя еще поди в 4к это все заставлял мерять?  Да ладно еще помиритесь вам еще в  Split Fiction играть .
    • Бюро переводов «Котонэ», ChronoGraph, Lazyferret was here и другие товарищи выпустили русификатор для Jack Bros. — спин-оффа серии Megami Tensei, вышедшего на консоли Virtual Boy. Бюро переводов «Котонэ», ChronoGraph, Lazyferret was here и другие товарищи выпустили русификатор для Jack Bros. — спин-оффа серии Megami Tensei, вышедшего на консоли Virtual Boy.
    • Jack Bros. Платформы: VB Разработчик: Atlus Издатель: Atlus Дата выхода: 29 сентября 1995 года
    • Кот прямо на коврике сидит.
    • Называется, поиграл сегодня с питоном в кооп реанимал длс. Полчаса от него выпытывал дать код лобби, а он мне мозги компостировал, чтобы я выставил в настройках максималки без апскелеров, скинул скрины ему (ага, на слово он не верит, тем более ещё и сам ставит настройки на так, как говорит — фпс лок, например мне сказал снять, а сам не стал, оставив 240). А после, как я резонно отметил, что у меня уже в меню тридцатка, а в игре будет слайдшоу, он продолжил меня задалбывать. По итоггу посрались. Ещё после прошлой бури в стакане не отошёл я, предупредив ещё тогда, что если ещё хоть раз меня пошлёт, то удалю его. Вот и дружбе конец (снова). Питон такой питон, ему лишь бы по-его было , а на компромиссы он не способен. Вот что ему мешало тупо начать игру, дать мне этот код, чтобы игра пошла, а потом уже между делом предложить померить фпсы. Но нет, надо было меня в меню компостировать, ага. Я хотел просто поиграть, а теперь отпиваюсь валерьянкой.
    • Добавлен ещё один перевод.
    • Посмотрим что можно сделать — для начала надо с текстом разобраться. С ним очень много проблем так как полноценных ветвей диалогов тут, в привычном понимании, нет. Склеивать ветки диалогов по логике и обращению приходится на бум и проверять прямо в игре. В игре так-же много фирменного юмора, который достаточно сложно адаптировать.

      В перспективе хочу повозиться с озвучкой — из-за общего стиля и формата голосовых реплик они отлично ложатся в нейронке, но там есть проблемы изначальным пониманием произносимого текста. 

      Сейчас все поделено на этапы: Черновой перевод Вычитка и оптимизация текста Поиск проблем с несостыковкой строк текста и моментов когда текст не влезает в экранное пространство Только потом уже можно думать о звуке и текстурах.  
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×