Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-GR-YkudzA

Сrysis: минимальные системные требования

Рекомендованные сообщения

Давайте поговорим о Next-gen или... нет, давайте обсудим то, насколько ваш компьютер отстал от времени, и поможет нам в этом Crysis.

Минимальные системные требования для многообещающей игры:

  • CPU: Athlon 64 3000+/Intel 2.8ghz
  • Graphics: Nvidia 6600/X800GTO (SM 2.0)
  • RAM: 768Mb/1Gb on Windows Vista
  • HDD: 6GB
  • Internet: 256k+
  • Optical Drive: DVD
  • Software: DX9.0c with Windows XP
Если же вы хотите помечтать, то далее приведены рекоммендуемые требования:
  • CPU: Dual-core CPU (Athlon X2/Pentium D)
  • Graphics: Nvidia 7800GTX/ATI X1800XT (SM 3.0) or DX10 equivalent
  • RAM: 1.5Gb
  • HDD: 6GB
  • Internet: 512k+ (128k+ upstream)
  • Optical Drive: DVD
  • Software: DX10 with Windows Vista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по требованиям где-то посередине... я на сто процентов уверен, что вместо новой видеокарты куплю Х-ящик 360, ибо дешевле выйдет, даже если лиценз игры брать :( ... Щутка конечно! Комп forever!

P.S. Ничего, сайт www.tweakguides.com нам поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот думаю что буду проходить кризис на той машине, которая у меня сейчас

во-первых нет денег

во-вторых люблю дресировать игры

в-третьих даже если накоплю денег к этому времени уже сменится поколение процов, мамок, видюх и памяти и мне в очередной раз не хватит бабла и я потрачу то что накопил на покупку кпк и мобильника =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тож по рек. подходит. Оперативки добавить и всё. Проц правда не двуядерный. А видюху наверное всё равно заменю, когда dx 10 будет поддерживаться.

Вопрос - а зачем интернет соединение? Или это только для мульта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сйчас мой комп походит в аккурат под минималку, надеюсь к тому времени осуществлю все планы и обновлю комп под рекомендуемые =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, к моменту выхода мой компутер будет превосходить по показателям рек. требования. Это радует.

P.S. Даже брат на моем существующем железе сможет поиграть на минимальных-средних настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во-вторых люблю дресировать игры

когда игра идет не так как расчитывал разработчик... игра нас дресирует! А не мы ее, а все попытки нормально поирать, в любом случае ухудшение качаства картинки и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Froniki, Пару месяцев назад я готовил фир к финальному бурну, патчил там, с мультом разбирался и т.п. И в тот момент не было видео у меня, только встроенное (6100). Достаточно много пришлось на нем "поиграть" т.к. нужно было как минимум мультипл. проверять и т.п.

В 640 более менее а вот в 800 уже тяжело, но можно :)

Ладно, флуд свой закончил, а по кризису говорить все равно рано, тот же ф.край я проходил на 440-м, причем в 1024 и ничего. А красоты разглядывал уже позже, когда 9600-й взял, правда заново пройти уже сил не хватило :)

Изменено пользователем gofry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собираюсь опгрейдить комп и незнаю какую видюху брать. думаю взять GF 7600 но может оказаться так что через пол года к Viste и DX10 выйдут тени 4.0 и тогда эта GF 7600 будет уже дерьмом. Не лутше ли взять слабенькую GF7300 она и Crysis потянет на начале и другие игры идти будут а потом прикупить новенькую видяху с тенями 4.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я собираюсь опгрейдить комп и незнаю какую видюху брать. думаю взять GF 7600 но может оказаться так что через пол года к Viste и DX10 выйдут тени 4.0 и тогда эта GF 7600 будет уже дерьмом. Не лутше ли взять слабенькую GF7300 она и Crysis потянет на начале и другие игры идти будут а потом прикупить новенькую видяху с тенями 4.0

Тебе сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ai_enabled ты не понял я не могу выбрать потому что некоторые говорят что в Crysis будет полная потдершка теней 4.0 и тогда можно будет выбрасить эту видяху на свалку так как я не хочу играть на старых 3.0 тенях веть 4.0 во много раз реще

[st@SoN.ru] Ужас =) , вы в каком классе учитесь молодой человек :D

Твоё предложение только в нормальном виде:

Нет ai_enabled ты не понял я не могу выбрать потому что некоторые говорят что в Crysis будет полная поддержка теней 4.0 и тогда можно будет выбросить эту видяху на свалку так как я не хочу играть на старых 3.0 тенях ведь 4.0 во много раз резче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за грамотность просто в тот день я спал 2 часа и еще на работе отпахал 8 часов :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твой комп нет смысла ставить что-то мощнее 7600,сомневаюсь что видяхи с DirectX 10 будут под Agp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Night Hunter, если есть возможность потом обменять почти без потери денег, то бери 7600GT (или что-нибудь покруче, только учти, что это покруче подешевеет очень быстро при появлении G80 и R600). Потом просто оплатишь разницу по прайс-листу плюс 5%-15% (ну, это у нас в Самаре такой магазин хороший есть... рекламу делать не буду) и возьмёшь, например, жифорс 8600 или AMD Radeon X2600...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Night Hunter

видяху с тенями 4.0

Новую технологию придумал? Тени 4.0 - новейшая разработка господина Night Hunter!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled У нас такой магазин тоже есть но когда там что не будь берешь то это что не будь обязательно сломается примерно через неделю после окончания гарантийного срока. :russian_roulette:

Ig@r AGP - это древность - я меняю матиринку, проц. и видяху. :buba:

SerGEAnt Ты хоть и админ но не догадливый :fool: у нас в квартале тенями называют Shader model, просто проще сказать "тени" чем говорить "Shader model" тем более не всегда можно правильно выговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×