Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

lkRoman

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О lkRoman

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.03.1991

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    C2D E8400 @3,8GHz|Radeon HD4870 512Mb|Corsair PC6400 4x1024Mb @880MHz|750Gbx2 + 1TB|Win7 x64 Ultimate|Samsung SyncMaster T220|Razer DeathAdder + Tarantula

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Кемерово
  1. Rig'n'Roll

    Ну а неофициальный русификатор можно сделать? Подскажите, чем разобрать ресурсы.
  2. Rig'n'Roll

    На немецкой версии нет защиты. Озвучка английская. Единственная проблема - немецкий текст. Возможно ли как-то, используя ресурсы русской/английской версии, создать русификатор/англофикатор текста?
  3. Игровые манипуляторы

    NataNick, почти. Capcom разработала его ещё в 2002-2003 году для симулятора Tekki, там целых 43 кнопки и 2 штурвала. Вот такое зверство.
  4. Игровые манипуляторы

    А у меня вот такой, правда один.
  5. Сrysis: минимальные системные требования

    У меня тож по рек. подходит. Оперативки добавить и всё. Проц правда не двуядерный. А видюху наверное всё равно заменю, когда dx 10 будет поддерживаться. Вопрос - а зачем интернет соединение? Или это только для мульта?
  6. Сколько Вы платите за Интернет

    А у меня выходит в месяц не менее 900-1000р. Инет (dial-up) стоит 30р за час. Альтернативы никакой нет (есть правда ADSL по 3р за мег). У меня скорость 5-6 Kb/s (т.е 1Мб обходится в 1.6-1.7 руб). Сижу (по минимуму) по часу в день (30х30=900р)
  7. Лучшая игра-3

    APAKHDO Это всего лишь "эффект первого знакомства". Мне тоже "идеальными" кажутся игры, которые для меня были первыми. Я бы назвал это "эффектом первого впечатления". Просто тогда не с чем было сравнить и казалось, что игра идеальна. А чувство это со временем не проходит (даже не знаю почему!) JC Ritch В голосовании участвуют игры, отобранные мной по кол-ву голосов из предыдущей темы. Всё. Точка. Об этом меня больше не спрашивайте!
  8. Лучшая игра-3

    Я в самом начале объяснил, что остальные игры набрали по 5 и менее голосов. Эти соответственно от 6 и более ВСЕМ НЕПОНЯТЛИВЫМ ЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ P.S. Готики, Deus Ex, CS, Mafia и проч. здесь нет и не будет, потому как вы бираем не любимую игру flik'a, driver1'a, babuin'a и других, а лучшую по мнению БОЛЬШИНСТВА! P.P.S Mafi'ю, например, сам очень люблю, но за нреё всего 3 голоса было, так что ... CerebRUS, спасибо, я не пью..
  9. Лучшая игра-3

    Сорри за 2 темы. Проглючило что-то. А тему действительно нужно удалить!
  10. Лучшая игра-3

    В предыдущей теме HL набрал 13 голосов Fallout - 7 Fahrenheit - 11 NFS - 6 Diablo - 6 остальные игры по 5 и менее голосов.
  11. Лучшая игра-3

    В предыдущей теме HL набрал 13 голосов Fallout - 7 Fahrenheit - 11 NFS - 6 Diablo - 6 остальные игры по 5 и менее голосов.
  12. Как вы чаще всего поступаете?

    Абсолютно глупое голосование! Что и показывают результаты. Вы выбрали (не выбрали?) неправильную целевую аудиторию. За вариант "Ставлю перевод с диска (если он не машинный) / с сайта zoneofgames.ru" конечно проголосовало больше всего. Почему? А потому что голосование на zoneofgames.ru. Если люди не пользуются "вашими" русификаторами, то что они тогда делают на вашем сайте? А если не пользуютя, то и сайт ваш в глаза не видели!
  13. Лучшая игра всех времён и народов-2

    Меня тоже посещала идея о создании голосовалки, но. наверное, лучше подождать, пока будет страниц 5. А. вообще, посчитайте кандитдатов, если есть время.
  14. Nox (+ Quest)

    daredevil выложи и текст, плз
  15. Nox

    В предыдущей теме (в русификаторах) выкладывали озвучку, А текстовый русификатор полностью ей соответствующий есть?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×