Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
-GR-YkudzA

Сrysis: минимальные системные требования

Рекомендованные сообщения

Давайте поговорим о Next-gen или... нет, давайте обсудим то, насколько ваш компьютер отстал от времени, и поможет нам в этом Crysis.

Минимальные системные требования для многообещающей игры:

  • CPU: Athlon 64 3000+/Intel 2.8ghz
  • Graphics: Nvidia 6600/X800GTO (SM 2.0)
  • RAM: 768Mb/1Gb on Windows Vista
  • HDD: 6GB
  • Internet: 256k+
  • Optical Drive: DVD
  • Software: DX9.0c with Windows XP
Если же вы хотите помечтать, то далее приведены рекоммендуемые требования:
  • CPU: Dual-core CPU (Athlon X2/Pentium D)
  • Graphics: Nvidia 7800GTX/ATI X1800XT (SM 3.0) or DX10 equivalent
  • RAM: 1.5Gb
  • HDD: 6GB
  • Internet: 512k+ (128k+ upstream)
  • Optical Drive: DVD
  • Software: DX10 with Windows Vista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SerGEAnt Ты хоть и админ но не догадливый :fool: у нас в квартале тенями называют Shader model, просто проще сказать "тени" чем говорить "Shader model" тем более не всегда можно правильно выговорить.

А мне кажется что проще сказать "шейдеры 4.0" так точно все поймут :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,а интересно всё-таки-реальные минималки?А то я щас играю на 1,2 384 и джи форс мх :-(((((и ничё так живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то я щас играю на 1,2 384 и джи форс мх :-(((((и ничё так живу

Всё равно апгрейд нужен.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требования как требования - средний комп нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Night Hunter

SerGEAnt Ты хоть и админ но не догадливый fool.gif у нас в квартале тенями называют Shader model, просто проще сказать "тени" чем говорить "Shader model" тем более не всегда можно правильно выговорить.

ты сейчас не в своем квартале. И не надо различные точные понятия подменять своими сленговыми, известными лишь узкому кругу людей. Это такая мода что ли? Сказать что нибудь недавно выдуманное, а потом говорить тем кто не понял: "Как? ты не знаешь что это? Ну ты тупень.. " Вау, как круто - надо тоже так повыеживаться и других научить. (на всякий - это ирония)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexcrement

чтоб у тебя все пошло(тем более полетело) - тебе не апгрейд надо делать, а полностью комп собирать новый:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охрененная игра! Жду с нетерпением! Даже фанатский сайт хотел открыть, да боюсь один не потяну :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос в том будит ли Crysis играбелен на мин. настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел ролик, думаю что требования будут ещё больше. коип придётся точно новый собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня:

AMD Sempron 64bit 3100+

1280mb RAM

Nvidia GeForce NX6600GT 128mb

HDD 60GB

Internet 1024k

Думаете пойдёт?Но скоро может возьму себе ешё одну оперативку на 1024мб и проц 3500 пентиум Д и видюху Nvidia 7800-7900 чтото из этого тогда наверное 100% пойдёт :D Но всёже мне интересно на каких компах все игры на полной графике тестируют?А то дома как не как какой бы небыл комп то на полной графике есть игры которые виснут :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот недавно купил комп за 1500 евро {проц пентиум4 4000, видяха Geeforce7800GTX, оперативки 1024,винтчестер 200Х2гб,!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня:

AMD Sempron 64bit 3100+

1280mb RAM

Nvidia GeForce NX6600GT 128mb

HDD 60GB

Internet 1024k

Думаете пойдёт?Но скоро может возьму себе ешё одну оперативку на 1024мб и проц 3500 пентиум Д и видюху Nvidia 7800-7900 чтото из этого тогда наверное 100% пойдёт :D Но всёже мне интересно на каких компах все игры на полной графике тестируют?А то дома как не как какой бы небыл комп то на полной графике есть игры которые виснут :sad:

Странные вопросы... Пойти-то пойдёт, все игры идут и ниже минималок, правда идут так, что лучше б не шли... :D

я вот недавно купил комп за 1500 евро {проц пентиум4 4000, видяха Geeforce7800GTX, оперативки 1024,винтчестер 200Х2гб,!!!

Типок понтанутся зашёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×