Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

slasher Ni-Oh

Рекомендованные сообщения

Ni-Oh

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PS4

Разработчик: Tecmo Koei

Дата выхода: 9 февраля 2017 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Компания Tecmo Koei внезапно воскресила слешер Ni-Oh, который был анонсировал аж 10 лет назад, а последним его упоминанием была конференция TGS ’10. Над игрой работает студия Team Ninja, сценарий основан на работе известного режиссера Акиры Куросава (Akira Kurosawa): главный герой — блондинистый самурай, сражающийся с полчищами демонов и вовсю пользующий магию. Ni-Oh выйдет в следующем году на PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что то заслоупочил. Он там висит уже минимум месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты что то заслоупочил. Он там висит уже минимум месяц.

Я просто у Плейстейшн Ру увидел в твиттере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финальная демка. Загрузить можно сейчас - поиграть в выходные.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем разница между режимами кроме ФПС? Проверял все режимы, и как то разницы не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем разница между режимами кроме ФПС? Проверял все режимы, и как то разницы не увидел.

В описании к ролику все написано

The Playstation 4 Pro version of the Nioh Last Chance Trial uses different native resolutions depending on which game mode is chosen. Movie mode uses a dynamic resolution with resolutions switching between 2560x1440, approximately 3330x1880 and 3840x2160. Action mode uses a dynamic resolution with resolutions switching between 1280x720, 1665x940 and 1920x1080. Movie mode appears to run at a higher resolution on average than Movie (variable) mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В описании к ролику все написано

Т.е. качество картинки не меняется. Меняется только разрешение и ФПС. Это насколько я понял. Для обычной интересно как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VG Tech такие анализы не делает. Может быть DF сделают на днях, или уже после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. качество картинки не меняется. Меняется только разрешение и ФПС. Это насколько я понял. Для обычной интересно как?

Для обычной настроек вообще нет. Она в 30 фпс идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для обычной настроек вообще нет. Она в 30 фпс идёт.

Зачем ты обманываешь? Есть такие же настройки. 1) Экшен-режим 60 ФПС 2) Режим фильма 30 ФПС 3) Режим фильма 2 - не ниже 30 ФПС

Просто я например разницы в картинке не увидел. Возможно что ее и нет. НО хотелось бы узнать. В каком диапазоне прыгает разрешение на обычной PS4, и насколько проседает ФПС во всех трех режимах.

Так как наиболее комфортными оказались 1 и 3 режим. По второму почти все было плавно, но по ощущениям иногда просадки были. Но это просто ощущения, а не цифры.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что же получается? Поиграть давали только на выходных? Если скачал и не поиграл можно смело удалять теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что же получается? Поиграть давали только на выходных? Если скачал и не поиграл можно смело удалять теперь?

Проверь. Хотя по описанию должна быть демка уже недоступна.

Как кому игра то? Мне было интересно попробовать, но не зашло. Уйти дальше первого моба не удалось, а так как разбираться в намудренной механике мне лень, да и попка уже подгорала, решил дропнуть игру. Нужно будет как-нибудь сыграть в DS, может быть просто не мой вид игр, а может быть просто Ниох не ок.

Изменено пользователем Sniker One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что же получается? Поиграть давали только на выходных? Если скачал и не поиграл можно смело удалять теперь?

Да. Это ограниченная по времени демка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Можно и так сказать , Но, кроме этого это лет 10-12  назад ,она была емнип в ВК просто локальным ХИТом,у меня у знакомого сын в нее играл постоянно . Причём она по сравнению с террией и старом,  более казуальна  в “хорошем” смысле 
    • Ещё один клон террарии. Много их было, во многие пробовал играть. В этот не играл. Из подобных, пожалуй, starbound больше всех понравился. Там хоть сеттинг иной. У Realms of Magic, пожалуй, тоже были неплохие свои идеи, впрочем, получилось как-то скомкано. Ну ещё 2-3 игры было неплохих подобных, но сходу что-то уже не вспоминаются. Остальные в массе своей из раннего доступа так и не выползли, либо так и остались копирками.
    • Молодцы, большой труд, с чем вас и поздравляю. Очень хотел поиграть именно в эту финулку
    • Квин слушал? ,ну все тогда  Я так низко не опускал страницу)  Скрины с трейлер глянул и теги посмотрел В тегах ничего нет,а значит и в игре это  чисто для галочки. з.ы Глянул демку,не не зашло  медленно очень, Имхо там  что  подруга ГГ.вероятно интерес  ее , судя из письма в инвентаре. Это и есть “это”  з.з.ы ЗАЦЕНИТЕ что в стим вышло,кто в курсе то в курсе (с) https://store.steampowered.com/app/929670/Orion_Sandbox_Enhanced/  
    • Перевод уже доступен, можно активировать  https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3667051693 Но шрифты пока ещё не все добавлены с кириллицей, в следующем обновлении обещают полноценную поддержку.
    • Да, по факту это может оказаться по факту ремастер. В мире понятие ремастер и ремейк перепутаны. МГС3 или Tlou тоже называются ремейками, хотя по факту это ремастеры. Качественные, хорошие, но ремастеры, так как основа не переработана, а только улучшена визуальная часть. Я не думаю, что Сони раскошелиться резко на ремейк всех трёх частей, то есть на полную переработку всего, - 'геймплея, левел дизайна и графика", что подразумевается полная переработка игры. Скорее всего я ставлю на то, что это просто будет ремастеры, без геймплейных изменений, но серьёзно прокачать графику под современные стандарты. Так как делать сразу ремейком всю трилогию, это будет накладным удовольствием. Поэтому как в случае с тем же первым Tlou, который Сони расценивает как ремейк в своей рекламной компании, хотя это больше ремастер. То скорее всего тоже самое нас будет ждать с God of War. Просто качественный ремастер, где обновят графику, а вот геймплей оставят тот же. Тем более по современным меркам, он не то, чтобы для слэшер экшенов сильно устарел. 
    • На людях не будут, только если когда никто не видит.
    • о том, что ремастера было бы достаточно. Но это мое имхо.
    • Step by step, пока от монитора не ослеп Кто-то каминаут похоже сделал, сам того не подозревая 
    • Space Chef Метки: Мультипликация, Цветастая, Бой, Для одного игрока, Управление ресурсами Платформы: PC SW Разработчик: BlueGooGames Издатель: Kwalee Дата выхода: 28 октября 2025 года Отзывы Steam: 86 отзывов, 73% положительных
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×