Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

slasher Ni-Oh

Рекомендованные сообщения

Ni-Oh

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PS4

Разработчик: Tecmo Koei

Дата выхода: 9 февраля 2017 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Компания Tecmo Koei внезапно воскресила слешер Ni-Oh, который был анонсировал аж 10 лет назад, а последним его упоминанием была конференция TGS ’10. Над игрой работает студия Team Ninja, сценарий основан на работе известного режиссера Акиры Куросава (Akira Kurosawa): главный герой — блондинистый самурай, сражающийся с полчищами демонов и вовсю пользующий магию. Ni-Oh выйдет в следующем году на PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что то заслоупочил. Он там висит уже минимум месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты что то заслоупочил. Он там висит уже минимум месяц.

Я просто у Плейстейшн Ру увидел в твиттере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финальная демка. Загрузить можно сейчас - поиграть в выходные.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем разница между режимами кроме ФПС? Проверял все режимы, и как то разницы не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем разница между режимами кроме ФПС? Проверял все режимы, и как то разницы не увидел.

В описании к ролику все написано

The Playstation 4 Pro version of the Nioh Last Chance Trial uses different native resolutions depending on which game mode is chosen. Movie mode uses a dynamic resolution with resolutions switching between 2560x1440, approximately 3330x1880 and 3840x2160. Action mode uses a dynamic resolution with resolutions switching between 1280x720, 1665x940 and 1920x1080. Movie mode appears to run at a higher resolution on average than Movie (variable) mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В описании к ролику все написано

Т.е. качество картинки не меняется. Меняется только разрешение и ФПС. Это насколько я понял. Для обычной интересно как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VG Tech такие анализы не делает. Может быть DF сделают на днях, или уже после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. качество картинки не меняется. Меняется только разрешение и ФПС. Это насколько я понял. Для обычной интересно как?

Для обычной настроек вообще нет. Она в 30 фпс идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для обычной настроек вообще нет. Она в 30 фпс идёт.

Зачем ты обманываешь? Есть такие же настройки. 1) Экшен-режим 60 ФПС 2) Режим фильма 30 ФПС 3) Режим фильма 2 - не ниже 30 ФПС

Просто я например разницы в картинке не увидел. Возможно что ее и нет. НО хотелось бы узнать. В каком диапазоне прыгает разрешение на обычной PS4, и насколько проседает ФПС во всех трех режимах.

Так как наиболее комфортными оказались 1 и 3 режим. По второму почти все было плавно, но по ощущениям иногда просадки были. Но это просто ощущения, а не цифры.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что же получается? Поиграть давали только на выходных? Если скачал и не поиграл можно смело удалять теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что же получается? Поиграть давали только на выходных? Если скачал и не поиграл можно смело удалять теперь?

Проверь. Хотя по описанию должна быть демка уже недоступна.

Как кому игра то? Мне было интересно попробовать, но не зашло. Уйти дальше первого моба не удалось, а так как разбираться в намудренной механике мне лень, да и попка уже подгорала, решил дропнуть игру. Нужно будет как-нибудь сыграть в DS, может быть просто не мой вид игр, а может быть просто Ниох не ок.

Изменено пользователем Sniker One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что же получается? Поиграть давали только на выходных? Если скачал и не поиграл можно смело удалять теперь?

Да. Это ограниченная по времени демка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×