Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

slasher Ni-Oh

Рекомендованные сообщения

Ni-Oh

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PS4

Разработчик: Tecmo Koei

Дата выхода: 9 февраля 2017 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Компания Tecmo Koei внезапно воскресила слешер Ni-Oh, который был анонсировал аж 10 лет назад, а последним его упоминанием была конференция TGS ’10. Над игрой работает студия Team Ninja, сценарий основан на работе известного режиссера Акиры Куросава (Akira Kurosawa): главный герой — блондинистый самурай, сражающийся с полчищами демонов и вовсю пользующий магию. Ni-Oh выйдет в следующем году на PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверь. Хотя по описанию должна быть демка уже недоступна.

Как кому игра то? Мне было интересно попробовать, но не зашло. Уйти дальше первого моба не удалось, а так как разбираться в намудренной механике мне лень, да и попка уже подгорала, решил дропнуть игру. Нужно будет как-нибудь сыграть в DS, может быть просто не мой вид игр, а может быть просто Ниох не ок.

Хз, я дарк соулс 3 даже когда первый раз играл, прошел довольно далеко обучаясь на ходу.

Даже боссов парочку завалил.

Здесь тоже ниче не понял, поумирал на первом мобе и дропнул.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дарк Соулс 3 просто механика которую вы знаете не одну сотню часов. А тут ее изменили. Надо быть форменным дауном, что бы в ней не разобраться, но да, по началу ее надо понять ибо что то новое. А вам просто лень. Время покажет, станетли игра культовой или просто однрй из.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хз, я дарк соулс 3 даже когда первый раз играл, прошел довольно далеко обучаясь на ходу.

Здесь тоже ниче не понял, поумирал на первом мобе и дропнул.

Там обучение есть в начале специально. Все предельно ясно и понятно после него.

А так вообще не зашло, хотя до демки по роликам хотел брать на старте. Атмосфера не очень и графен уровня пастгена. Такое в 1080@60 должно спокойно идти, а они режимы наделали. В соулсах в тех же хоть арт безумно крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успел поиграть на выходных. Очень понравилось, появилась уверенность в покупке на старте. Особенно хорошо, что влияние DS и BB, о котором говорили разрабы здесь очень не явное (разве что на уровне концепций некоторых механик) и это очень здорово, ибо серия соулс мне успела поднадоесть. А здесь прям свое, новое. Пока самый интересный релиз зимы для меня.

Мужика-самурая на поле (полноценный босс) так и не смог завалить, хоть и прокачал уровень вдвое больше рекомендуемого (13ур).

Изменено пользователем Zbanez89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Дарк Соулс 3 просто механика которую вы знаете не одну сотню часов. А тут ее изменили. Надо быть форменным дауном, что бы в ней не разобраться, но да, по началу ее надо понять ибо что то новое. А вам просто лень. Время покажет, станетли игра культовой или просто однрй из.

Я же специально четко обозначил, что в соулсы до этого не играл.

Вообще не понимаю, то вы к каждому слову придираетесь, то не видите нихера.

Там обучение есть в начале специально. Все предельно ясно и понятно после него.

Я еще в самую первую демку только играл.

Или его там не было или не предельно ясно и понятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну его валить надо с заряженным питомцем, не помню какой из них лучше подходит. Но заряженный урон просто огромен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я еще в самую первую демку только играл.

Или его там не было или не предельно ясно и понятно было.

Ну щас вроде обсуждаем игру на основе последней демо, что была доступна на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну его валить надо с заряженным питомцем, не помню какой из них лучше подходит. Но заряженный урон просто огромен.

Возможно, просто там локация только из арены для битвы, и нет возможности зарядить духа-хранителя на мобах. А меня он убил почти сразу, и через попыток 10 я просто бросил это дело. Мне кажется это специально сделанный босс для демки, который в финальной версии будет понерфлен сильно, а сейчас пусть вызывает бомбежку и в тоже время интерес ЦА. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaPS4 - 9.2

XGN - 9.2

Attack of the Fanboy - 9

Game Informer - 9

Destructoid - 9

IGN - 9

M3 - 9

The Games Machine - 8.8

Multiplayer - 8.8

Areajugones - 8.7

Everyeye - 8.5

TrustedReviews - 8

Gadgets 360 - 8

Push Square - 8

Gameblog - 8

USgamer - 8

Stevivor - 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потыкал какой-то стрим западный. Как будто там даже и не анально, первый босс так вообще чуть ли не с шести ударов лёг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потыкал какой-то стрим западный. Как будто там даже и не анально, первый босс так вообще чуть ли не с шести ударов лёг.

Походу релизную версию понерфили, в одной из рецензий писали, что игра проще бладборна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Походу релизную версию понерфили, в одной из рецензий писали, что игра проще бладборна.

Ну так после первой демки народ же взвыл, что очень сложно все. Хотя мне она тогда показалась проще DS, да и продуманнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл чуток. Игра неплоха - в меру сложновата, в основном за счет скупости ресурсов и резво убывающей полоске здоровья от малейшего пинка. Но расстраивает анимация ГГ и мобов - бегают и шевелятся они как-то он убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл чуток. Игра неплоха - в меру сложновата, в основном за счет скупости ресурсов и резво убывающей полоске здоровья от малейшего пинка. Но расстраивает анимация ГГ и мобов - бегают и шевелятся они как-то он убого.

В сравнении с серией Соулс, если рассматривать, то как там с качеством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×