Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


Жанр: Casual
Платформы: iOS An
Разработчик: Bethesda Game Studios и Behaviour Interactive
Издатель: Bethesda Game Studios
Дата выхода на iOS: 14 июня 2015
Движок: Unity

Spoiler



Spoiler

Wrf5dUWXqwA.jpg
h9XeGVEBtxE.jpg


Spoiler

Игрокам предстоит построить и управлять своим убежищем в качестве смотрителя. Для игры не требуется интернет-соединение, но есть возможность внутриигровых покупок за реальные деньги. Игроки должны следить за жителями убежища и постоянно поддерживать их настроение в норме. Максимум жителей — 200. Чтобы получать ресурсы нужно назначать людей в соответствующие помещения, правильно распределяя их умения между силой, восприятием, выносливостью, харизмой, интеллектом, ловкостью и удачей, используется система S.P.E.C.I.A.L., аналогичная системе PC-вселенной Fallout. Характеристики каждого персонажа будут влиять на то, насколько хорошо он добывает тот или иной тип ресурсов. По мере увеличения уровней жителей, их можно снаряжать оружием и предметами и отправлять наружу для исследования пустошей, что может принести игроку дополнительное оружие, вещи и крышки, единственную валюту в игре. Каждого жителя можно обучать, изменяя его параметры. Число населения может быть увеличено: как и пришедшими из пустошей, так и естественным размножением мужчины и женщины. Игрок имеет возможность давать имена и фамилии всем младенцам в игре. Балансировка ресурсов, таких как пища, вода и электроэнергия, является важным аспектом в игре. Дефицит одного из них приводит к неприятным последствиям. Так, например, недостача электроэнергии выводит из строя некоторые помещения, недостаток воды к облучению жителей Убежища, а еды - потере здоровья. Кроме того, необходимо защищаться от нападений со стороны рейдеров и рад-тараканов. В убежище может быть построено много помещений, которые различаются по своей функциональной принадлежности: либо выработка ресурсов (пища, вода и электричество), либо различные бонусы (улучшение характеристик S.P.E.C.I.A.L., поиск новых персонажей в Пустоши посредством радио). Игроки иногда вознаграждаются коробками для завтрака, содержащими ресурсы. В качестве бонуса могут случайно выпасть крышки, антирад, стимпак, редкие и мощные образцы оружия, броня, а также уникальные персонажи с сильным набором S.P.E.C.I.A.L. Такие коробки доступны при выполнении внутриигровых заданий и ежедневное посещение игры в течение недели, а также за реальные деньги.



Если вам нравится наша работа и вы хотите отблагодарить переводчиков не только теплыми словами, то вот номера кошельков:
ЯД — 410012423255854
Qiwi - +79120819334
PayPal: посылаем на sergeant[аф-аф]zoneofgames.ru


Здесь обсуждается перевод игры!

Мы Вконтакте.
Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приложение не установлено. Пакет с таким названием уже установлен и имеет конфликтующую подпись. Что делать?

Перед тем как устанавливать русифицированную версию, удалите ту которую устанавливали в GooglePlay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Root версия на ставится, "К сожалению, приложение Программа установки пакета остановилась". Android 4.4.2 с root

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли возможность поставить на телефон без джейлбрейка??? С момента выхода жду официальной локализации, но видимо не дождаться... Еще и тут такой попадос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а у меня пишет что произошла Синтаксическая ошибка, при анализе пакета. Ну вот( Значит вообще не поиграть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачала русификатор на аппл.... и как его установить то ?! инструкция прилогаеться офигенная 1) Файл только для джейлбрейка

2) Если вам дороги сэйвы, то сохраните их куда-нибудь, забрав из папки Documents. ИИиии?! чаго дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Android]

Перевод супер, не ожидал, ачивки только багуют вроде бы, но работают, ну и фиг с ними :)

Значки А, P не переведены, непонятно почему так решили, но немного не ясно стоит А - Ловкость надо помнить что это Агилити, сбивает иногда.

Изменено пользователем Black_Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[Android]

Перевод супер, не ожидал, ачивки только багуют вроде бы, но работают, ну и фиг с ними :)

Значки А, P не переведены, непонятно почему так решили, но немного не ясно стоит А - Ловкость надо помнить что это Агилити, сбивает иногда.

Это всё части SPECIAL. Возможно было переветси как "CВоВыХИЛУ". Но фанаты бы на куски разорвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо переводчикам за проделанную работу. А есть ли возможность у авторов перевода где-нибудь выложить соответствие оригинальных имен и фамилий персонажей к русскоязычным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это всё части SPECIAL. Возможно было переветси как "CВоВыХИЛУ". Но фанаты бы на куски разорвали.

"ХУЛИСВоВы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят объясните дубине. zip в папку с obb бросать? или китайские файлы из него распаковывать? я туплю. заранее прошу прощения! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребят объясните дубине. zip в папку с obb бросать? или китайские файлы из него распаковывать? я туплю. заранее прошу прощения! :sorry:

Распакуйте zip на компьютере. Прочитайте внимательно инструкцию из архива.

"ХУЛИСВоВы".

Х- Харизма

У- Удача

Л- Ловкость

И- Интеллект

С- Сила

Во- Восприятие

Вы- Вынославость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, качал оригинал, все работало ттолько я качал с интернета так как в пл макете написанно что не поддерживается, установил АПК и кеш со стороннего ресурса, включается заставка и нечего не происходит что можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: burik_rus
      Heroes of Might and Magic 5

      Метки: Стратегия, Пошаговая стратегия, Фэнтези, Ролевая игра, Пошаговая Разработчик: Nival Interactive Издатель: Nival Interactive Серия: Might & Magic Franchise Дата выхода: 19 мая 2006 года Отзывы: 3498 отзывов, 87% положительных  
    • Автор: Oklibid
      Anomaly Korea

      Метки: Стратегия, Экшен, Башенная защита, Научная фантастика, Инди Разработчик: 11 bit studios Издатель: 11 bit studios Серия: 11 bit studios Дата выхода: 06.11.2013 Отзывы Steam: 215 отзывов, 73% положительных  

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • а мне по несколько раз на дню звонят и предлагают списать все мои кредиты. Сначала заливали что есть некая федеральная программа по которой это можно сделать, сейчас уже просто говорят мол спишем все кредиты быстро и надежно.
    • О, родственная душа. Значит не я один невыношу нейропереводы и отношусь к ним как-то так:
    • Ну первый был хорош, спору нет, но в той ситуации ещё скорее всего сыграла роль новизны данной идеи. Концовка конечно расстроила слегка меня, но это всё сугубо моё мнение. Кстати, режиссёр в одном из последних интервью раскрыл, что изначально у третьего сезона задумывалась иная концовка, но потом переписал её. Даже под спойлер не буду писать, найдёте в интернете, кому станет интересно. P.S. уже в конце этого месяца (31 июля) выходит второй сезон “Скрежет Металла” (Twisted Metal). Первый настолько мне понравился, что безумно жду второй! С первоисточником (игровой серией), кстати, не особо знаком вообще.
    • Чушь. Не может нейронка понимать контекст игры и переводить правильно. Видимо, вы из того поколения, где "и так сойдёт". Главное русские буквы увидеть. А про тишину вы лукавите. Прекрасно было известно, кто перевёл первую часть и было понятно, кто будет переводить вторую. Игра только-только вышла и её ещё негде было взять, я скачал её после того, когда ваш "супер-перевод" уже готов был. Про косяки тоже понятно: зачем "супер-переводу" тест, редактура, работоспособность? Не, не нужно, русские буквы в меню, но первым, вот главное же. Ну и говорить на каждом углу, что нейронки - это супер, и что мой перевод - хороший же. P.S. даже по вашему тексту всё вижу про "грамотно сделать": ни запятых, ни понимания темы. Делайте свои GTA, не лезьте в квесты!!!
    • @poluyan Тут тоже есть свои плюсы, дураков на свете настолько много, что знать обо всех нет никакого желания, но при этом если есть люди, которые об этом напоминают, то потом не пройдет ложь, что человек исключительно положительный и вообще святой, это тоже важное дело, особенно если человек в своих поступках ни разу не раскаивается. Думаю вы и сами политикам такое постоянно припоминаете, так почему бы нам не делать это с другими публичными людьми, которые делали определенного рода публичные заявления.
    • Непонятно зачем оно вообще спустя столько времени. Мертворожденная игра. 
    • Да понятное дело я его лично не знаю, речь шла скорее о непонятых претензий к человеку после выложенного перевода с перечислением насколько он плохой.
    • Мне постоянно на почту подобное приходит, причём суммы просто космические.  Но предлагают просто наследство, сразу )
    •   Ой да ладно, мне кажется Сержант рад любой рекламе в сети, хоть и не сознается, а то его потом же в это тыкать будут., что мол какой он не хороший специально срачи разводит, чтобы заманить на них “доверчивых посетителей”… Как будто где-то иначе, лол. Вся суть СМИ любого рода Иногда это не очень хорошо, но вообще место, где можно культурно пообщаться и где дают баны разным хамам, это отличное место. Кстати. вы иногда перегибаете с критикой, оно может и за дело, но правила есть правила вот это большое заблуждение, святых людей в которых совсем нет ничего плохого на планете скорее всего так мало, что мы с ними не знакомы, все остальные люди — это хорошие и плохие одновременно, в которых чего-то может быть больше, а это значит что к любому человеку могут найтись претензии от людей для которых его плохая часть более заметна, чем хорошая. PS. Стараться быть хорошим и быть им на самом деле — это очень большая пропасть, а некоторые даже и не стараются.
    • https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/4843148768110689919/
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×