Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
0wn3df1x

Fallout Shelter

Рекомендованные сообщения


Жанр: Casual
Платформы: iOS An
Разработчик: Bethesda Game Studios и Behaviour Interactive
Издатель: Bethesda Game Studios
Дата выхода на iOS: 14 июня 2015
Движок: Unity

Spoiler



Spoiler

Wrf5dUWXqwA.jpg
h9XeGVEBtxE.jpg


Spoiler

Игрокам предстоит построить и управлять своим убежищем в качестве смотрителя. Для игры не требуется интернет-соединение, но есть возможность внутриигровых покупок за реальные деньги. Игроки должны следить за жителями убежища и постоянно поддерживать их настроение в норме. Максимум жителей — 200. Чтобы получать ресурсы нужно назначать людей в соответствующие помещения, правильно распределяя их умения между силой, восприятием, выносливостью, харизмой, интеллектом, ловкостью и удачей, используется система S.P.E.C.I.A.L., аналогичная системе PC-вселенной Fallout. Характеристики каждого персонажа будут влиять на то, насколько хорошо он добывает тот или иной тип ресурсов. По мере увеличения уровней жителей, их можно снаряжать оружием и предметами и отправлять наружу для исследования пустошей, что может принести игроку дополнительное оружие, вещи и крышки, единственную валюту в игре. Каждого жителя можно обучать, изменяя его параметры. Число населения может быть увеличено: как и пришедшими из пустошей, так и естественным размножением мужчины и женщины. Игрок имеет возможность давать имена и фамилии всем младенцам в игре. Балансировка ресурсов, таких как пища, вода и электроэнергия, является важным аспектом в игре. Дефицит одного из них приводит к неприятным последствиям. Так, например, недостача электроэнергии выводит из строя некоторые помещения, недостаток воды к облучению жителей Убежища, а еды - потере здоровья. Кроме того, необходимо защищаться от нападений со стороны рейдеров и рад-тараканов. В убежище может быть построено много помещений, которые различаются по своей функциональной принадлежности: либо выработка ресурсов (пища, вода и электричество), либо различные бонусы (улучшение характеристик S.P.E.C.I.A.L., поиск новых персонажей в Пустоши посредством радио). Игроки иногда вознаграждаются коробками для завтрака, содержащими ресурсы. В качестве бонуса могут случайно выпасть крышки, антирад, стимпак, редкие и мощные образцы оружия, броня, а также уникальные персонажи с сильным набором S.P.E.C.I.A.L. Такие коробки доступны при выполнении внутриигровых заданий и ежедневное посещение игры в течение недели, а также за реальные деньги.



Если вам нравится наша работа и вы хотите отблагодарить переводчиков не только теплыми словами, то вот номера кошельков:
ЯД — 410012423255854
Qiwi - +79120819334
PayPal: посылаем на sergeant[аф-аф]zoneofgames.ru


Здесь обсуждается перевод игры!

Мы Вконтакте.
Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перевод весит больше чем сама игра

Ну, есть другой вариант. Если вы будете ручками запаковывать кучу исходников в файлы. Ну... Или сможете написать инсталлятор на андроид, который учитывал бы все нюансы бинарников, обновлений и т.д. :rolleyes:

А как его установить на BlueStacks?

Не думаю, что получится, но попробуйте аналогично сначала закинуть игру на телефон или планшет, затем создать убежище, после этого перенесите кэш в odd папку от Blue stacks, после этого установить apk в Blue Stacks и скопируйте сохранение с устройства туда, где они должно лежать в папках Blue stacks. Теоретически, должно сработать.

Но есть вероятность, что Blue stacks начнёт возмущаться, что вы "ставите игру, которую не покупали" (ага, такая забавная штукенция, которая распространяется даже на бесплатные игры).

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть небольшие ошибочки в переводе. Например приближается дутень, а потом дудень убит. Или приближается Яо Гай, а потом Яо Гая убит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть небольшие ошибочки в переводе. Например приближается дутень, а потом дудень убит. Или приближается Яо Гай, а потом Яо Гая убит.

Спасибо большое. Скидывайте их, пожалуйста, сюда. Ещё лучше, если вы их заскрините, закините в архив и выгрузите на яндексдиск или гуглдиск. А мы исправим.

Или пишите текстом и берите под спойлер.

Ещё раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай молодца ребята.

Давно уже фанаты-переводчики переплюнули официальных локализаторов.

"Водная комната" - майбе "комната водоподготовки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тогда уж станция водоочистки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как его установить на BlueStacks?

Спасибо за наводку. Даже не знал, что есть такой шикарный эмулятор. Постоянно играю в одну онлайн-игру, с телефона неудобно пальцы ломать. А тут просто песня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ай молодца ребята.

Давно уже фанаты-переводчики переплюнули официальных локализаторов.

"Водная комната" - майбе "комната водоподготовки"?

Вроде везде была станция водоотчистки. Спасибо за наводку. Поищем, где энтузиаст так перевёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может тогда уж станция водоочистки?

+1. А я всё никак не мог подобрать название (тяпница же с пятницы).

Поищем, где энтузиаст так перевёл.

Бывает, глаз замыливается. Я в своё время при сборке тоже ляпы, совершенно глупые, пропускал.

Изменено пользователем Sherhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный перевод, видел одну ошибку, но уже не вспомню. Если снова напорюсь - скину. Вопрос такой: у меня одного перестал работать магаз в игре или так и должно быть?

UPD. Проблему решил установкой не рут версии, где достижения не работают. Как я понял, Лаки Патчер не давал. Есть ли способ с рабочими достижениями и работающим магазом? Или у меня просто руки из жопы? И ещё вопрос. Игра обновится из плей маркета сама, когда выйдет обновление на фолыч?

Изменено пользователем zenitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приложение не установлено. Пакет с таким названием уже установлен и имеет конфликтующую подпись. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
    • Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. С пролога до 4 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета. Добавлен машинный перевод нового текста из версии 1.1.1 Проведена огромная работа по компоновке текста; Точечные исправления названий предметов, имён, содержимого меню инвентаря, журнала и пр. Общая редактура текста.
    • Одно дело, это вариант, предложенный @DarkHunterRu  Это ответ одного государства другим. И совсем другое воровать у юридических лиц.  Мне как-то нет дела до "них". Меня моё собственное правительство беспокоит. Ещё раз - устроить экономическую "войну" с другим государством не то же самое, что государству "воевать" с коммерческими организациями, которые не являются государством. 
    • @Сильвер_79 Ну так, кто не доверяет в мире властям США, Евросоюза и прочих сателлитов, колоний и зависимых правительств некоторых государств? Да кое-что пошатнулось, но не сильно, никто не выводит в срочном порядке свои золотовалютные резервы и прочее, вроде как с рук сошло. Можно им продолжать, получается? Мне самому консоль не особо интересна, но вот, что им точно надо производить, это — смартфоны, операционные системы для ПК и смартфонов, желательно с поддержкой виндовс библиотек, в любом виде, потому что без этого никак сейчас, все разработчики делают софт именно под нее. Линукс сборки, это ерунда и в любом случае ни разу не свое. И компьютеры, не надо игровые, пока для офисного использования. Все это нужно в рамках национальной безопасности, а не с точки зрения “заработать”. И этого пока не видно, а основным потребителем будет тоже государство, гос. структуры, чиновники и депутаты, уж для себя то смогут нормально сделать? Не факт.. но по крайней мере, сами же и будут жаловаться на такое производство.
    • @Сильвер_79 если речь про доверие нашего населения к власти, то уверен что такой шаг как добровольно принудительный отжим интеллектуальной собственности ушедших компаний, основной массой населения будет как раз таки поддержан. Если же речь о других странах, то там по сути можно выделить две группы, первая это США и их шестерки для которых на данный момент мы будем злом, что бы мы ни делали, и остальные — прагматичные страны которым пофик зло мы или не зло они будут с нами работать если это взаимовыгодно. Ну еще есть союзники поневоле типа Ирана или КНДР которым с нами просто по пути так как для мирового жандарма они такое же зло.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×