Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Eddi_cuvak

[ОФИЦИАЛЬНО] Fallen: A2P Protocol

Рекомендованные сообщения



Дата выхода:14 авг, 2015
Жанр: Инди / Пошаговая тактика / Ролевая игра...
Разработчик: Red Katana
Издатель: Red Katana
Язык интерфейса: английский, испанский, французский, бразильский португальский, Возможно Русский

Игра ядерная смесь из Fallout и XCOM. Отличный кандидат на поиграть на время ожидания XCOM2. Механика боя взята из XCOM. База заменена на поездки на автокараване по пустыням постапокалипсиса. Герои, сюжет, в наличии.


Spoiler



Spoiler

What languages will you support?

Right now the game is fully localized in english and spanish. In the full release we will add portuguese.

These languages are on our wishlist, but we donґt have planned to integrate them in the near future: (in order of priorities)
German, Russian, French, Italian, Japanese, Korean, Chinese
This priorities and list may change in the future depending on how the game is performing in each country and also any publishing deals or partnerships we can get.
Also the help from the community translating the game into more languages would be greatly appreciated.



Русификатор: https://vk.com/prometheus_project или последняя версия ОФИЦИАЛЬНО В STEAM
Версия перевода: 1.0.1 от 07.10.15
Требуемая версия игры: 1.1.2 [Multi]

Текст: makc_ar, ntr73, Hagbard, stevengerard, flowlover, 0wn3df1x, Werewolfwolk
Редакторы: Werewolfwolk
Шрифты: makc_ar, Werewolfwolk
Разбор ресурсов: makc_ar, Werewolfwolk
Техническая часть: Werewolfwolk

Если вам нравятся русификатор, и вы хотите поддержать его участников не только морально, а ещё и материально, вот номера кошельков:

WebMoney:
WMR - R284304790147
WMZ - Z358492993736
Яндекс.Деньги - 410011827961862
В комментарии к переводу обязательно пишите: "За Fallen: A2P Protocol"
Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если версия игры ниже 1.1.2 то нет, выше уже обсуждалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я активировал обычное издание в стиме и мне упал гифт, потом активировал делюкс издание и мне опять упал гифт.

 

Spoiler

31d2c14cfa53.jpg[/post]

Попал под раздачу :)

Also we decided to extend this "gift copy" for a week on Steam, so if a new user buys a copy of the game until next Monday October 12th, 10AM PST he will get 2 copies of Fallen: A2P Protocol instead of just one, only for this week.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прямым текстом уже написали. есть раздача на рутрекере с версией 1.1.2, в которой включен данный превод. Наааабордаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в версии 1.1.2 будут ошибки уберать в русской версии когда в диалогах слова не влезают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Airat_2015 Уберу, если мне будут присылать замечания по этим ошибкам, да и вообще по ошибкам. Какие то уже убрал, пока сам играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы переделать перевод под версию 1.1.7 - похоже это последний билд. В меню ряд пунктов отображается некорректно:

GvUgvw6.png

CNRDpzY.png

2voyIXv.png

Ещё вопрос - использование мата в переводе обязательно (слов типа от**бись, бл*дь)? Встречается всего пару раз, но всё равно как-то коробит.

Изменено пользователем xoxmo-daff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про какие то добавки по тексту нам не писали, русский (которые уже в стиме, а на русик для 1.1.2) на последней 1.1.7 работает нормально, пункты съехавшие на скринах, в игре на английском.

Сделал обнову русификатора, на русском - оставшиеся пункты меню, обучение и правки по тексту

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибки явные (слова с ошибками выделены жирным):

Для дальнобойного оружия шанс попадания увеличивается на<color=#FFCB70FF>15%</color>, а шанс критического попадания - на <color=#FFCB70FF>10%</color> но выстрел стоит на <color=#FFCB70FF>2 ОД</color>

пропущен пробел между "на15%"

Найм

Неоднократно повторяется в тексте

Нанесьти урон выбранным оружием

Неоднократно повторяется в тексте

Уменьшить шанс получиения урона

По идее, большой засранец, которому до сих пор удавалось выживать в этом око-за-око мире, должен скрываться от чужого взора.

Предлагаю "око-за-око" заменить на "суровом"

Спасибо за предостережение, мудрая-дева-пустыни.

мудрая-дева-пустыни = о мудрая дева пустыни

Давай нанесём висит в главный торговый лагерь.

Генкорп заявили, что A2P не вреден для окружающей среды, но вскоре появилась Аракана, которая стала утверждать обратное.

A2P-протокол, как его называют, неразрывно связан с добычей анти-материи из верхних слоёв атмосферы.

Цепная реакция анти-материи в верхней атмосфере.

Ли, спокойно. Шонни, ты издеваешься?

Имя, Шонни. Назови имя.

Перех уходом не стесняйся заглянуть в оружейную, каждая пуля будет на счету.

Роберт и Тайбор Нессус в тот момент, когда обнаружили первую A2P положительную реакцию в 'Лаборатории Генкорп'.

Как и сказала Скарлет, Корпус находится там.

У меня есть супер-обоснованная причина всех моих поступок.

Матюги:

Я не в настроении. Скажи, придурок, тебе нравится трахаться? Путешествовать любишь? Так отъебись!

отъебись = пешее эротическое путешествие

Кто, [censored], эти парни, если их можно назвать парнями?

[censored] = блин

Какого хера вы тут делаете?

хера = хрена

Предложения по правке текста (буду постепенно выкладывать по мере вычитки):

Выбравшись из жертвенной ямы, вы обнаружили, что некоторые спятившие чистильщики не потеряли веры даровать вашу душу А2Р богу.

Выбравшись из жертвенной ямы, вы обнаружили, что у спятивших чистильщиков не пропало желание даровать вашу душу А2Р богу.

Один из самый маленький, но старейший торговый пункт на Пустыре.

Самый небольшой, но самый старый торговый пункт на Пустыре.

Совет: Наведите мышь на предмет, чтобы получить его подробное описание.

Совет: Наведите мышь на предмет для получения его подробного описания.

Миниган

Пулемёт (неплохо бы везде убрать миниган)

Перезарядить оружия

Перезарядить оружие

Провести раскопки на территории

Произвести раскопки

Вся добыча на это уровне была потеряна

Вся добыча на этом уровне была потеряна

За всю неподобранную добычу вы получите лом

За всю несобранную добычу вы получите лом

Чёртовы гении, когда дело доходит то создания нелицензионных аккумуляторов.

Чёртовы гении, когда дело доходит до создания нелицензионных аккумуляторов.

Кто-нибудь?.. Эй, кто-нибудь?

Кто-нибудь! Эй, кто-нибудь!!!

Ракетомёт

Гранатомёт (неплохо бы везде убрать ракетомёт)

В Аркане познакомился с Софией, моей 2ой половинкой.

В Аркане я встретил свою половинку/любовь - Софию.

Арканам наплевать. Я хотел уничтожить этих спятивших последователей А2Р, но лидеры Арканы не дали мне даже самого захудалого отряда! 'Сосредоточься на Генкорп, А2Р генераторах, территориях, бла-бла-бла…'. Всем плевать… Я решил посвятить жизнь уничтожению чистильщиков. Не успокоюсь, пока не прибью последнего их них.

Я хотел уничтожить этих спятивших последователей А2Р, но лидеры Арканы не дали мне даже самого захудалого отряда! 'Сосредоточься на Генкорп, А2Р-генераторах, территориях, бла-бла-бла…' Всем плевать… И я решил посвятить жизнь уничтожению чистильщиков. Не успокоюсь, пока не прибью последнего из них.

Они опустошили караван!

Они разграбили караван!

До куда?

Докуда?

Сладко поёшь, скин ты сын.

Сладко поёшь, сукин ты сын.

Сайлас, ты привлекающая к себе внимание шлюха, постоянно носящая эпатажную белую ковбойскую шляпу.

Сайлас, ты как шлюха, привлекающая к себе внимание, постоянно носишь эпатажную белую ковбойскую шляпу.

Дети, дети, вы то делаете? Мамочка вас не учила не играть во время А2Р шторма?

Дети, дети, вы что делаете? Разве мамочка вас учила не играть во время А2Р шторма?

Подобный шторм может убить вас за считанные секунды.

Подобный шторм может убить вас за считаные секунды.

Чудно. Вам невероятно повезло, что здесь патрулировали.

Чудно. Вам невероятно повезло, что мы здесь патрулировали.

Наведите мышь на иконку навыка, что получить подробное описание.

Наведите мышь на иконку навыка для получения подробного описания.

Это был крупнейший в стране порт для экспорт и импорта разнообразных товаров.

Это был крупнейший в стране порт для экспорта и импорта разнообразных товаров. - встречается дважды

Если хотите больше народа, вам понадобится больше спальных мест в караване

Для увеличения отряда вам понадобится больше спальных мест в караване

Покупайте у торговцев выгодно.

Совершайте выгодные сделки.

Деревянный череп

Полено

Например, я знаю, кто ты и что случилось со Сальвадором.

Например, я знаю, кто ты и что случилось с Сальвадором.

[Широко разводит руки, давай понять, что можно взять всё, что у него есть].

[Широко разводит руки, давая понять, что можно взять всё, что у него есть]

Скоро мы обсудим мою плату. Десмонд за тебя поручился, так что, уверен, ты хорош. Где мне начать? Ты знаешь историю А2Р, да?

Скоро мы обсудим мою плату. Раз Десмонд за тебя поручился, значит ты хороший человек. С чего же начать? Ты же знаешь историю А2Р, да?

Изменено пользователем xoxmo-daff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ошибки, внес их сегодня. Если правки еще будут, тогда до конца недели подожду еще и не буду пока сержанту отправлять, вчерашнего пока хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут - за день-два постараюсь закончить с вычиткой текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, я думаю, что Арканы зашли далеко в этот раз. Нельзя оставлять безнаказанным то, что они сделали с нашими заводами в Колорадо. В этот раз мы тщательнее займёмся своей обороной. Тайбор работает над прототипом мощной винтовки A2Р, которая разорвёт этих придурков. Я так устал от этих людей, дерьмо, я устал от всего...

Итак, я думаю, что в этот раз Аркана зашла слишком далеко. Нельзя оставлять безнаказанным нападения на наши заводы в Колорадо. В этот раз мы основательно подготовимся к обороне. Тайбор работает над прототипом мощной A2Р-винтовки, которая порвёт этих придурков. Я так устал от людей, дерьмо, я устал от всего этого...

Прекрасная комбинация между дальностью и уроном, направленная против одного врага

Образец удачного компромисса между дальностью стрельбы и уроном

Очень мощное дальнобойное оружие против одного врага

Мощное оружие для стрельбы на дальние дистанции

Наносит массивный урон многочисленным целям на площади

Взрывной урон по всем, находящимся в области поражения

Выпускает струю огня в стоящих в ряд врагов

Сжигает напалмом рядом стоящих врагов

Вылечите нескольких союзников этой летающей аптечкой

Вылечите союзников этой летающей аптечкой

Восстановите своих союзников, используя этот совершенно новый комплект СЛР

Спасите своих союзников, используя этот новейший переносной прибор

Используется в ракетницах

Используется в гранатомётах

Огнеупорный жилет

Бронежилет

Улучшает урон оружия

Улучшает точность оружия

Улучшает крит. шанс оружия

Улучшает дальнобойность оружия

Предлагаю "Улучшает" заменить на "Увеличивает"/"Повышает" и убрать слово "оружие" - в игре больше ничего нельзя улучшать

Золотой слиток. Золото никогда не теряет цены, даже сейчас

Золотой слиток. Золото всегда в цене, и даже сейчас

Скарлетт сказала вам собрать квантовые части А2Р из горелок А2Р на этой заброшенной фабрике. Хотя по мере приближения к ней, она не выглядит такой заброшенной, как она вам сказала.

Скарлетт сказала вам собрать квантовые части А2Р из горелок на этой заброшенной фабрике. Но, по мере приближения к фабрике, та уже не выглядит пустой и заброшенной.

Активируйте закрытые двери

Откройте заблокированные двери

Одна смерть в обмен на целую жизнь, которую она дарует, это лишь маленький знак нашей признательности; и символ нашей любви.

Одна смерть в обмен на целую жизнь, которую она дарует, это лишь маленький знак нашей признательности и символ нашей любви.

Ничто иное, как охотничий пёс... мутировавший охотничий пёс, веришь? У меня было несколько, сражавшихся на моей стороне в Аркане, и сейчас они...-

Не что иное, как охотничий пёс... мутировавший охотничий пёс, веришь? У меня было несколько таких, когда я служил Аркане, и сейчас они...

Я имею в виду, что не смогу в одиночку, пожалуйста, помоги мне отыскать брата. Сражайся со мной.

Я не справлюсь один, пожалуйста, помоги мне отыскать брата.

Когда мы вернёмся в мой караван, я дам тебе 500 лома, что скажешь?

Когда мы вернёмся к каравану, я дам тебе 500 лома, что скажешь?

Нам сейчас же необходимо вернуться к каравану.

Нам необходимо сейчас же вернуться к каравану.

Нет, но убежать мы уже не успеем, так что придётся попробовать.

Нет, но убежать мы уже не успеем, так что придётся импровизировать.

Кажется, для работы механизма нужны эти 3 насоса А2Р. Если мы сунемся наобум, всё выйдет из строя, поэтому нам нужно отключить все три одновременно, иначе нам конец.

Кажется, для работы механизма используются насосы А2Р. Если будем отключать наобум, то наверняка всё разнесёт к чертям собачьим, поэтому нам нужно одновременно отключить все три насоса. Иначе нам конец.

Долгое время в этом месте не было воды, а насосы заминированы минами-ловушками, поэтому, он не мог перезарядится здесь. Поблизости есть только одна место, где он мог бы перезарядить А2Р.

Долгое время в этом месте не было воды, а насосы были заминированы, поэтому он не мог перезарядится здесь. Поблизости есть только одно место, где ещё это можно сделать.

Шони сказал, что они очень ценные, значит, полагаю, они будут охраняться мутантами.

Шони сказал, что они очень ценные, значит мутанты их будут охранять.

От этих гниющих трупов меня блевать тянет.

От запаха гниющих трупов меня блевать тянет.

Да, у каждого есть свои основания, и я не хочу совать в них нос. Ли, я понимаю, ты расстроен, но давай вернём их Шони, пока не показалось ещё больше этих пройдох-библиотекарей.

Да, у каждого есть свои обиды и претензии, но я не хочу в этом разбираться. Ли, я понимаю, ты расстроен, но давай вернём книги Шони пока сюда не набежала толпа этих пройдох-библиотекарей.

Если не возражаешь, мне надо оплакать всех хороших ребят, которых я сегодня потерял.

Если не возражаешь, мне надо попрощаться со всеми хорошими парнями, которых я сегодня потеряла.

Перед исчезновением мой брат что-то мне оставил. Я надеюсь, что это поможет мне отыскать его. Это каким то образом связано с Бурей А2Р, бушующей в первый раз, когда мы встретились.

Перед исчезновением брат мне кое-то оставил. Надеюсь, что это устройство поможет найти его - оно каким-то образом связано с А2Р-бурей, бушевашей во время нашей первой встречи.

Но давайте подумаем: Буря А2Р это серьёзная погодная аномалия, вызванная цепной реакцией материей-антиматерией в атмосфере. Они случайны, но мы знаем, что при желание они могут быть созданы , по крайней мере 'Генкорпом'

Но давай подумаем: А2Р-буря - это серьёзная погодная аномалия, вызванная цепной реакцией материи-антиматерии в атмосфере. Они случайны, но мы-то знаем, что при желании их может вызывать тот же 'Генкорп'.

Если А2Р и его оригинальный источник топлива имеют общую связь, должен существовать способ управлять им, чтобы материализовать эту материю.

Если А2Р и его оригинальный источник топлива имеют общую связь, должен существовать способ управления им.

Но .. Они не очень надёжны, у нас их немного, и я потерял свой.

Но... Они не очень надёжны, их немного, и я свой потеряла.

Если хочешь подобраться поближе к одной из этих Бурь, тебе понадобится Троичное Устройство. Период.

Если хочешь подобраться поближе к одной из этих Бурь, тебе необходимо 'Устройство Троица'. Без вариантов.

К сожалению, у меня есть и другая работа, которая держит меня здесь. Но я могу направить тебя. У меня есть неплохая мысль по поводу того, где найти этот материал. Я запрограммирую твой GPS-навигатор. Найди меня, когда соберёшь всё, что перечислено в списке.

У меня есть мысли по поводу того, где найти материалы. Я отмечу координаты в твоём GPS-навигаторе. К сожалению, с вами я пойти не смогу - есть и другие важные задачи, от которых нельзя отмахнуться. Найди меня, когда соберёшь всё необходимое.

Прочеши местность.

Прочешем местность.

Изменено пользователем xoxmo-daff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тишина, варвары! Убейте их и уничтожьте ключ.

Соблюдайте тишину, варвары! Убейте их и уничтожьте ключ.

Молчать, варвары! Убейте их и уничтожьте ключ.

Пора прекратить так встречаться.

Надо прекращать вот так встречаться.

А тебе пора прекратить свои глупые фразочки.

А тебе надо прекращать отпускать глупые фразочки.

Эти выродки их 'Генкорпа' перебили всю мою команду. Снова. Мне нужно время проститься с ними.

Эти выродки из 'Генкорпа' перебили весь мой отряд. Снова. Мне нужно проститься с ними.

И единственный путь приводит к одной из этих Бурь А2Р. У тебя есть те материалы, что я просил?

И единственная зацепка ведёт к А2Р-бурям. Ты собрал все материалы, что я просила?

Нам лучше всего найти один большой. К счастью, его трудно не заметить. Приготовься. Ты не знаешь, что найдешь, как только попадёшь внутрь.

Нам надо найти самую большую. К счастью, её трудно не заметить. Основательно приготовься - никто не знает, что ждёт нас внутри.

Я буду там, и помни, тебе следует прокачаться перед тем, как войти в центр бури. Нет лёгкого пути обратно. Найти бурю ты можешь по своему GPS, когда, конечно, будешь хорошо оснащён и готов.

Я буду там, и помни - тебе следует подготовиться как следует перед тем, как войти в центр бури. Обратно пути не будет. Координаты бури найдёшь в своём навигаторе, когда будешь готов к вылазке.

Как , блин, вам удалось спастись?

Как, блин, вам удалось спастись?

Спасся? Я...

Спастись? Я...

Открыть огонь, убить их!

Огонь на поражение - убить их!

Начинай объяснятся. Сейчас же!

Начинай объясняться. Сейчас же!

У меня есть супер-обоснованная причина всех моих поступок.

У меня есть весьма серьёзная причина для всех моих поступков.

Ты меня подставил, предал и манипулировал мной, как сосунком, слишком уж часто.

Ты меня подставил, предал и постоянно манипулировал мной, как сосунком!

Послушай себя. Ты бредишь. Либо я даю тебе тридцать секунд, чтобы объясниться, либо разбиваю твой хренов нос к чёртовой матери.

Послушай себя - ты бредишь. Я даю тебе тридцать секунд на объяснения, после чего разбиваю твой хренов нос к чёртовой матери.

Что ЗА дебильный Протокол А2Р, о котором все говорят?

Что за дебильный А2Р-протокол, о котором постоянно все говорят?

Я подозреваю, что ключ к Протоколу А2Р- это генетически-модифицированная бактерия.

Я подозреваю, что ключ к А2Р-протоколу - это генетически модифицированная бактерия.

Именно так они собирают А2Р из верхней атмосферы.

Именно так они собирают А2Р из атмосферы.

Никакой аномалии либо несчастного случая не было. Генкорп инициировал Протокол А2Р для умышленного сотворения цунами, землетрясений и бурь.

Никакой аномалии или несчастного случая не было. Генкорп инициировал А2Р-протокол для умышленного создания цунами, землетрясений и бурь.

Все те, кто гонятся за мной... им нужен не я, Герк.

Все те, кто гоняются за мной... им нужен не я, Герк.

Кончай чушь пороть.

Кончай пороть чушь.

Когда Доктор Боб основал Генкорп и разработал А2Р, он создал биометрический ключ для контроля Монолитами, просто на случай, если всё скатится к чертям. Они отзовутся только на его ДНК.

Когда Доктор Боб основал Генкорп и разработал А2Р, то создал биометрический ключ для контроля над Монолитами, на случай, если всё полетит к чертям. Они отзываются только на его ДНК.

Несколько дней назад, когда мы отправились добывать тебе байк, я выяснил, что Генкорп узнали о твоём существовании, о единственном ребёнке Заиса. Они готовились устранить единственную угрозу их власти.

Несколько дней назад, когда мы отправились добывать тебе байк, я выяснил, что Генкорп узнал о твоём существовании, о единственном ребёнке Заиса. Они собирались устранить эту угрозу своей власти.

Я не знал, что делать. Ты мой брат, пусть и сводный, так что я сделал так, чтобы они думали, что ты - это я, а я - это ты, так что ты был бы в безопасности, пока я всё не выяснил. Признайся, мы же похожи.

Я не знал, что делать. Но мы мой брат, пусть и сводный, поэтому я сделал так, чтобы они думали, что ты - это я, а я - это ты. И ты был бы в безопасности, пока я всё не выяснил. Признайся, мы же похожи.

Всё пошло не так, как я планировал, но главное, что мы оба живы.

Всё пошло не так как планировалось, но главное, что мы оба живы.

Сейчас нам нужно валить из этого А2Р шторма и узнать, пригодится ли биометрический ключ.

Сейчас нам нужно валить из этой А2Р-бури и узнать, пригодится ли биометрический ключ.

Мы не можем выбраться из шторма?

Мы не можем выбраться из бури?

Мы в ловушке, однозначно.

Мы в ловушке.

Мы не возродимся. Когда попадаешь в квантовый коллапс, изменений не избежать. Возвращаешься ты вывернутым наизнанку.

Мы изменимся. Когда попадаешь в квантовый коллапс, изменений не избежать. Возвращаешься ты вывернутым наизнанку.

Погодь, то есть?..

Погоди, то есть?..

Перезарядка вашего оружие

Перезарядка оружия

ВЗЯТЬ НА ПРИЦЕЛ

Особый навык 'Прицелиться'

Так как навык-то называется в итоге?

Завершение ходов всех героев

Завершение ходов всех персонажей

Деактивируйте 3 А2Р насоса

Деактивируйте три А2Р-насоса

готов найти эту картошку?

Готов найти эту картошку?

Он встретился с Сальвадором несколько лет назад и присоединился к его поискам чистильщиков ради лома и кровавых оргий.

Тут точно должно слово "оргий" использоваться? По смыслу он скорей ради перестрелок присоединился, нежели чем ради оргий.

Его отец Ричард умер спустя несколько лет, борясь с налётчиками, пытаясь защитить Герка, своего брата и мать.

Его отец Ричард погиб спустя несколько лет в перестрелке с налётчиками, защищая жену и детей.

Потом, когда его мать сильно заболела, он решил забрать её в Фрактал-сити Олдмуша, мекку стариков, заботящихся друг о друге.

Потом, когда его мать сильно заболела, он решил отвезти её в Фрактал-сити Олдмуша - мекку стариков, заботящихся друг о друге.

С тех пор он путешествует со своим братом Сайласом и они стали неразлучны.

С тех пор он путешествует со своим братом Сайласом.

Она с детства обучалась воинскому искусству.

Она с детства обучалась военному делу.

Она выросла и выносливой, и благовоспитанной, изучая хорошие манеры и культуру вместе с тактическим боем и методами выживания.

Она выросла выносливой и благовоспитанной, изучая хорошие манеры и культуру вместе с тактикой ведения боя и методами выживания.

Она присоединилась к Аркане почти в день своего рождения и с тех пор сражалась с Генкорпом.

С юных лет она сражается в рядах Арканы против Генкорпа.

Говорят, где-то возле этой локации во время А2Р шторма погиб Серьёзный Билли и вся его команда.

Говорят, что в этой локации во время А2Р-бури погиб Серьёзный Билли и вся его команда.

Возможно, некоторые детали их оборудования до сих пор сохранились.

Возможно, ещё не всё снаряжение растащили чистильщики.

Всех перебили, но мне говорили, что под землёй могло остаться что-то ценное.

Всех перебили, но есть слух, что часть груза успели спрятать.

А2Р шторм

А2Р-буря

С помощью Троицы вы сможете войти в А2Р шторм.

С помощью Троицы вы сможете попасть внутрь А2Р-бури.

Воскресить убитого караванщика

Вернуть к жизни

Если в вашем снаряжении есть дефибриллятор, встаньте рядом с упавшим караванщиком и выполните действие 'Воскресить'. Ваш упавший караванщик возродится и снова будет готов сражаться на вашей стороне.

Если у вас есть дефибриллятор, встаньте рядом с пострадавшим союзником и выполните действие 'Воскресить'. После чего союзник оживёт и продолжит сражаться.

Если вы хотите закончить ход караванщика, нажмите [ Space ], если хотите закончить ВСЕ ходы караванщиков, нажмите [ Shift ] + [ Space ].

Если вы хотите закончить ход персонажа, нажмите [ Space ], если хотите полностью завершить свой ход, нажмите [ Shift ] + [ Space ].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцом, правки внес. Я так понимаю это итог, раз конец файла встретил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×