Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Capcom работает над ремастером Resident Evil 2

Рекомендованные сообщения


Издательство Capcom официально анонсировало начало работ по ремастеру второй части Resident Evil. Работы действительно начались «не так давно», так что релиза придется ждать довольно долго.
Издательство Capcom официально анонсировало начало работ по ремастеру второй части Resident Evil. Работы действительно начались «не так давно», так что релиза придется ждать довольно долго.


Напомним, что ремастер первой части оказался финансово успешным.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость просто не может не радовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...начало работ по ремастеру второй части...

Всё ж ремейк, а не ремастер. Ремастер - это просто подтяжка "лица".

А сама новость просто шикарна. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

римейк гуд, а то думал снова эта шляпа с заменой текстур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто УРААААА моя любимая часть наряду с кодом вероникой)

до сих пор помню монстра вылетевшего через окно допросной в участке

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да неужели до них дошло? Сколько же лет то понадобилось... Осталось дождаться 3 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень круто, жду. А то, что делает команда InvaderGames выглядит как то плохо. А сделавший отличный ремейк Род Лима не хочет его выкладывать т.к. боится иска от Капком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иисус Мария Иосиф где моя криокамера!? Я просто обязан уснуть и проснуться в день релиза!

Не хочу тебя огорчать, но погружения человека криосон ученые разработали, а вот выгружать из криосна пока не умеют^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хочу тебя огорчать, но погружения человека криосон ученые разработали, а вот выгружать из криосна пока не умеют^_^

Взял и растоптал мои мечты... Это останется на твоей совести мерзкий реалист! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз все уже отметились, то тоже отпишусь, искренне рад этому, любимыми частями так и остались RE2, REzero, Veronica и Revelation, фанаты уже изрядно поругали и отчитали их за фетиш к шутерам, поэтому будут осмотрительней и больше стараться склоняться к классической основе, хотя по поводу фиксированной камеры, сомневаюсь. Наверни-ка будет, что то похожее на первый Revelation!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что они выкупят проект который парнишка Rod Lima сделал на анриловском движке. Но это догадки...

 

Изменено пользователем Axels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то мне подсказывает, что они выкупят проект который парнишка Rod Lima сделал на анриловском движке. Но это догадки...

 

не будет такого. Да и делают они ремейк, что как бы намекает, что перерисованы будут не только задники. Главное что бы они не превратили игру в кооп шутан от 3 лица, как это сделали в РЕ 5/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что бы в это играть видимо нужно быть диким фанатом этой анимешки)
    • Круговорот Dmitriy-ев в природе.
    • в ближайшее время обнов не будет? 
    • Это понятно, но я как не разбирающийся, без понятия в какие папки нужно устанавливать перевод... Применил, и выделяется в 95 версии 3 галочки из 6 (1,3,4). Предполагаю, что это либо дял разных версий клиента, либо задел на разные ситуации, если вдруг что… (в старой версии были в скобках подписано “бета стим”, но по умолчанию туда галочки не ставились, поэтому вообще сложно понять) И вот результат: “Не удалось заменить оригинальный файл translate_words_map_en: [WinError 5] Отказано в доступе: 'G:\\SteamLibrary\\steamapps\\common\\Where Winds Meet\\LocalData\\Patch\\HD\\oversea\\locale\\output_file_for_game.bin' -> 'G:\\SteamLibrary\\steamapps\\common\\Where Winds Meet\\LocalData\\Patch\\HD\\oversea\\locale\\translate_words_map_en'” Как с этим жить теперь? Получается опять галочки только чтение? или что-то ещё? Так же ещё и у самого авторуссифера вылетело окошко с непредвиденной ошибкой. Со второй попытки установилось нормально, но игра перекачала 22,09мб, и вроде работает, что перекачало непонятно   Ну или так и задумано… Вон тестировщики Star Citizen сами платят тысячи долларов, за возможность быть тестировщиком:) Схема-то рабочая:)
    • @Mindflayer так, стопэ. Этот русификатор, на который ты обрушился с критикой, как раз русификатор чувака с ником  Dmitriy   Просто в шапке русификатор старой версии. в телеге уже версия 6 декабря https://t.me/DmitriWitch_translations/24  
    • That Time I Got Reincarnated as a Slime ISEKAI Chronicle   Дата выхода: 7 авг.2024г. Разработчик: ZOC Co.,Ltd. Издатель: Bandai Namco Entertainment Жанр: Экшен, РПГ, Приключение Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW https://store.steampowered.com/app/2197680/That_Time_I_Got_Reincarnated_as_a_Slime_ISEKAI_Chronicles/ That Time I Got Reincarnated as a Slime ISEKAI Chronicles перенесет вас в Федерацию Jura Tempest - страну, наполненную знакомыми лицами из хитового аниме. Эта ролевая игра с головой окунает вас в захватывающие сражения. Вас ждут яркие спецприемы и костедробительные комбо. Кроме того, ваши союзники могут вступать в бой вместе с вами, создавая грозную команду для победы над любым врагом, который осмелится угрожать Темпесту. Машинный перевод (игра переведена, сейчас в процессе прохождения — вносятся правки, в осовом по именам и названиям)
    • Вопсчим, если кто ищет адекватный перевод, то в Стиме чувак с ником Dmitriy как раз его делает, там же и ссылка на ТГ с нужными файлами. 
    • шрифты в data.unity3d — sharedassets6, sharedassets7 и resourses.assets — подобрать похожие на https://fonts.google.com/?script=Cyrl заменить. Файл с текстом 600мб весит!
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×