Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Mafia 3

header.jpg

Разработчик: Hangar 13

Издатель: 2K

Дата выхода: 7 октября 2016 года

http://store.steampowered.com/app/360430/

На календаре 1968 год, и правила игры изменились. Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья - это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть. Вернувшись домой, в Луизиану, Линкольн пытается начать жизнь заново, но старые связи не дают ему покинуть город. Для выживания в новом, непривычном мире горстки друзей мало. Но, если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, можно подняться на самый верх городского криминального подполья. Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения. Пришла пора создать новую семью.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше смахивает на Goodfellas :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то бабенка на заднем фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая-то бабенка на заднем фоне.

Судя по прическе - афроамериканка.

--

Надеюсь что 2K Czech научились делать песочницу, иначе будет уныленько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтоб атмосфера была на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы кооператива не было . По постеру стойкое ощущение создается кооперативной херни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное - сюжет. Если Джо таки убили в конце второй части - эта не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное - сюжет. Если Джо таки убили в конце второй части - эта не нужна.

Убили. Джо был скучным персонажем и если что его не жалко.

Надеюсь игра вообще про другое будет и события первой и второй части не будет никак затрагивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крокодилы/аллигаторы на картинке намекают на белив:

 

Spoiler

Кастинг-файл содержит краткие биографии трех персонажей. Что примечательно, все они уроженцы Луизианы, а также имеют непосредственную причастность к криминальным делам. Эти сведения косвенно указывают на то, что издатели проводят подбор актеров на главные роли в Mafia 3. Там же говорится, что лицедеям предстоит подарить героям не только голос, но и свою манеру движения и внешность — последние два признака будут оцифрованы при помощи технологии motion capture.

Мы не поленились и перевели досье на каждого из трех персонажей.

[ФРАНКЛИН]

Родился в Луизиане. Во внешности присутствуют афроамериканские и кавказские черты. Примерный возраст — 20 лет; рост — 180 см; крепкое телосложение — широкоплечий. Выросший сиротой в условиях расовой дискриминации, по возвращении в Луизиану после войны Франклин начал восхождение по криминальной лестнице. Будучи изгоем как среди белых, так и черных, он предан и лоялен к людям, которых называет своей «семьей». Проницательный, сильный и дисциплинированный — он пойдет на любые меры ради достижения цели.

[ТОНИ]

Родился в Луизиане. Итальянец. Возраст — около 30 лет. Худощав. Безукоризненно одет и ухожен. Гений цифр и статистики, который занимается организацией спортивных ставок в Луизиане. Тони — не типичный гангстер. Тщательный и собранный — он больше печется о финансах, нежели о людях. На первый взгляд, Тони тихий и спокойный, но это только до тех пор, пока кто-нибудь не осмелится перейти ему дорогу. Он не боится людей; он просто не понимает и недолюбливает их.

[МИКИ]

Родился в Луизиане. Итальянец. Около 20 лет отроду. Телосложение среднее. Будучи молодым уличным карманником, Мики не в меру болтлив, однако, когда дело доходит до драки, он не может за себя постоять. Он имеет обыкновение взваливать на себя крупные дела, чтобы повысить свой статус в глазах криминальных авторитетов. Однако если его как следует «прижать», он тут же превращается в испуганного подростка, кем и является на самом деле.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Очень хочется, чтобы это была новая история. Кошмарный сюжет Mafia 2 заставлял зевать и фэйспалмить беспрерывно...

2. Дай бог, чтобы они снова не порезали игровой мир ножницами и в игре работало всё, что задумали и покажут 5-го числа. Во второй части с этим был такой фэйл, что кроме разочарования геймплей ничего не мог предложить.

3. Пожалуйста, не испортите физику автомобилей и оставьте ограничение скорости! А ещё верните умных полицейских!

В общем, жду и надеюсь на возвращение к корням и уровню первой части по проработке деталей. К сожалению, команда, сделавшая первую часть уже давно ушла из 2k Czech и сиквел это показал наглядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по силуэтам машин это типо 60е или 70е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я не ошибаюсь там ещё 5 и он на коленях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая-то бабенка на заднем фоне.

Не факт, что бабёнка: силуэт одновременно похож и на какого-нибудь афроамериканского пацанёнка.

если я не ошибаюсь там ещё 5 и он на коленях

Ага, тоже вижу такого, на коленях и со связанными руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не факт, что бабёнка: силуэт одновременно похож и на какого-нибудь афроамериканского пацанёнка.

Афроамериканские пацаненки ходят в юбках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • RU Mod v1.5.4
      ПК: MailCloud
      Switch: MailCloud Изменения:   — Пересобраны некоторые скрипты, должно решать некоторые краши.
        — Собрано для Switch. Требования к Switch:
        — Версия игры: v65536(1.0.1)
        — Версия HOS: 18.1 Сборка для Switch предоставляется как есть, потенциально нестабильна, не тестировалась(У меня HOS 20.5, откатывать не буду).
    • Нет, Крэш и Спайро это чистейшие ремейки — полностью сделанные с нуля игры с современной графикой. Ремастеры — это совсем другое.
    • Я конечно фурий люблю, но вот эта самая волчица решила задвинуть Фрирен, а я такого терпеть не собираюсь    Сначала Даскер, теперь Ленивый со своей волчицей…        Бедная Фрирен 
    • В оригинально Спайро, когда то у кореша поигрывал, и пройда первую и вторую часть в сборнике ремейков могу сказать, что абсолютно тоже самое, кроме графения, его обновили полностью.
      Так то, что Краш, что Спайро, по хорошему, ремастеры, а не ремейки. Как и какой нить the last of us remake, в котором от ремейка одно название.
      Можно вспомнить call of duty modern warfare remastered, что первую, что вторую часть, где обновили движки, полностью перерисовали графон, и местами даже обновили катсцены и добавили новые анимации, но при этом это ремастеры, а не ремейки.
    • Не знаю как ты, но я в гачи играю ради получения красивых персонажей. Если мне захочется поиграть в заводики, то у меня для этого есть купленные игры на эту тематику. Мне незачем перебиваться условно-бесплатными играми со всеми их ограничениями чего-либо на “единицу дней”. Это всё ещё не говорит о сложности буквально ничего. Смотри пояснение выше о том, что эти обучалки могут пояснять и очевидные вещи. В т.ч. ты так и не ответил касательно сложности боёвки. Если она проста в плане сложности понимания, то такая разница в числе обучалок также не будет означать никакой сложности в механики. Всё относительно, я не могу судить о сложности механики лишь на основании сравнения обучалок к одной неизвестной мне механики с другой неизвестной мне по сложности механикой. В т.ч. без знания о том, какого именно уровня обучалки заложены в игре. Обучалка по wasd — это тоже обучалка так-то, например. В одних играх обучалки бывают из серии “спасибо капитан очевидность”, а в других на одной страничке целые диссертации, которые сходу и не поймёшь, ну и что-то между двумя крайностями.
    • Да нет, не получается.   Есть ремейки, по типу некоторых частей RE, c почти что полностью изменёнными локами, и даже с новыми.  А есть ремейки, где ничего кроме графики не изменено(Краш, Cпайро), и "наравится\не нравится" здесь совсем ни при чём.   
        А по поводу заметил или нет…  Я достаточно играл в оригиналы Крэша, чтобы понимать, что в трилогии изменена только графика.  Оригиналы Спайро плохо помню, но уверен на 100%, что трилогия сделана по такому же принципу.
       
    • Torment: Tides of Numenera Метки: Ролевая игра, Изометрия, Глубокий сюжет, Приключение, Компьютерная ролевая игра Платформы: PC MAC LIN Разработчик: inXile Entertainment Издатель: inXile Entertainment Дата выхода: 28 февраля 2017 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 2022 отзывов, 72% положительных
    • Вышла новая версия перевода:

      Переведено:
      Диалоги поддержки: прогресс перевода ~40%;
      Исправлены найденные ошибки, а так же починена одна сломанная текстура.

      Обновление могут скачать поддержавшие на Boosty.
    • Здесь это кор геймплей, а не мини игра. Эндфилд, это компания которая наносит людям добро с помощью, автоматического модульного комплекса, а ты, по сюжету, мастер ориджениевой руды, которой тут чуть ли не поклоняются потому что все на ней завязано. Мини игры там это пойди, почини робота решив судоку, или подвинь ящик на плитку,чтобы дверь открылась, или постреляй из водяного дрона на термоядерный реактор чтобы он остыл.   А я для чего провожу сравнения с боевой системой? Чтобы показать, что завод там сложнее чем боевая система устроена. Раз количество туториалов по ним сильно превышает туториалы боевые. Во второй главе разрабы вообще  забили на боевку, 2 минуты бой и 40 минут “катсцен”. И так на протяжении 8 часов. Вторую главу делал фанат молодого кодзимы когда делал металгиры первые. Но я должен сказать, что хоть сюжет и скучный, качество катсцен вполне себе дорогое, денег не жалели явно.   
    • Маленько обновил под 1.1.1. Точно запускается на steam версии, возможно нужно установить https://dotnet.microsoft.com/ru-ru/download/dotnet/thank-you/runtime-6.0.36-windows-x64-installer
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×