Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

2K покажет дебютный трейлер Mafia 3 во время gamescom 2015

Рекомендованные сообщения

Компания 2K официально подтвердила факт разработки экшена Mafia 3. Мировая премьера дебютного трейлера игры состоится 5 августа в 15:00 по московскому времени.

mafia-iii---teaser-image---russian.jpg

«Новая глава знаменитой серии вновь предложит игрокам стать частью опасного мира организованной преступности. Увлекательный сюжет, достоверный, до мелочей продуманный город, аутентичные автомобили, а также музыка и мода, полностью отражающие дух времени, — все это Mafia 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Середина, это не ближе к концу.

8я миссия в мафии 2 это почти финал. Если в игре про становление гангстера в "середине" ты 6ка, что-то тут не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8я миссия в мафии 2 это почти финал. Если в игре про становление гангстера в "середине" ты 6ка, что-то тут не так.

О боже. Когда он толкает сигареты - это 7,5 только, потом миссия переключается на бриолинщиков, и еще 7 миссий впереди. Почти финал, это 12 или 13, а ближе к концу это 10 или 11. А толкает он сигареты, потому что только что откинулся и нужны деньги.

И да, я в нее играл, и не помню чтобы там сигареты были "ближе к концу".

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Середина, это не ближе к концу.

Даже для середины игры миссия глупая во всех смыслах, больше напоминающая развивающую игру с цветными кубиками для 3-х летних детей - возьми в руки красный кубик, теперь синий, а теперь белый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, если бы не урезанное финансирование и не поджимающие сроки выпуска, вторая мафия стала бы goty, а так не поспоришь, что очень сырая игра получилась, и тем не менее очень годная.

И все, кто пишет про шедевральность первой части, наверно отталкиваются от впечатлений, полученных со времен школьной скамьи, ну или со времен очень очень далеких.. Вы сейчас перепройдите игру и на трезвую голову оцените ее, объективно. Ничего абсолютно выдающегося в ней нет. ( это совсем не значит, что я считаю ее плохой игрой ) Та же vice city, хоть и вышла на год позже, по-моему мнению получилась на порядок лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой части, кстати, самое ужасное управление машиной, сродни вертолетам в гта, я дважды пытался пройти погоню, но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все, кто пишет про шедевральность первой части, наверно отталкиваются от впечатлений, полученных со времен школьной скамьи, ну или со времен очень очень далеких.. Вы сейчас перепройдите игру и на трезвую голову оцените ее, объективно. Ничего абсолютно выдающегося в ней нет. ( это совсем не значит, что я считаю ее плохой игрой ) Та же vice city, хоть и вышла на год позже, по-моему мнению получилась на порядок лучше.

Буквально пере проходил ее года два назад. И она шедевральна, и даже сейчас играется ок. На то время там графика была крутая, и какие были тогда лица людей, не квадраты ГТА, которые даже были квадратные в Сан Андрессе. Единственное сейчас в концовке битва с боссов выглядит устаревший, ибо он слишком толстый покажется, хотя на то время это было ОК. Если сейчас 1-ю часть пересадить на современный движок, переработать анимацию и т.д. игра даст леща многим играм, даже по разнообразности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О боже. Когда он толкает сигареты - это 7,5 только, потом миссия переключается на бриолинщиков, и еще 7 миссий впереди.

Которые в сравнение с началом занимают около трети игры.

Я запомнил только, что я долго играл в туториал, а потом игра кончилась. В 15й миссии я ждал как минимум ктулху, вылезающего из земли, чтобы хоть как-то растянуть игру и разнообразить сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первой части, кстати, самое ужасное управление машиной, сродни вертолетам в гта, я дважды пытался пройти погоню, но увы.

Кстати эту гонку потом патчем пофиксили, и можно было выбрать сложность гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Которые в сравнение с началом занимают около трети игры.

Я запомнил только, что я долго играл в туториал, а потом игра кончилась. В 15й миссии я ждал как минимум ктулху, вылезающего из земли, чтобы хоть как-то растянуть игру и разнообразить сюжет.

Ну там нормальные миссии еще были, в небоскребе например. К хронометражу у меня лично претензий нет, только к слабой песочнице.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все, кто пишет про шедевральность первой части, наверно отталкиваются от впечатлений, полученных со времен школьной скамьи, ну или со времен очень очень далеких.. Вы сейчас перепройдите игру и на трезвую голову оцените ее, объективно. Ничего абсолютно выдающегося в ней нет. ( это совсем не значит, что я считаю ее плохой игрой ) Та же vice city, хоть и вышла на год позже, по-моему мнению получилась на порядок лучше.

Перепроходили и не раз. Если объективно, то пройти первую часть - это как посмотреть хороший фильм, пройти вторую - посмотреть сериал, снятый по мотивам.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буквально пере проходил ее года два назад. И она шедевральна, и даже сейчас играется ок. На то время там графика была крутая, и какие были тогда лица людей, не квадраты ГТА, которые даже были квадратные в Сан Андрессе. Единственное сейчас в концовке битва с боссов выглядит устаревший, ибо он слишком толстый покажется, хотя на то время это было ОК. Если сейчас 1-ю часть пересадить на современный движок, переработать анимацию и т.д. игра даст леща многим играм, даже по разнообразности.

Ну а что есть шедевр? Сюжет у мафии на оскар не тянет, миссий, вызывающих дикий восторг, там всего пара штук, шутерная составляющая, даже по тем временам, была очень слабая, графика... ну на момент 2002 года да, она была отличной.

Повторюсь, игра очень неплохая, но шедевром ее не назовешь.

К хронометражу у меня лично претензий нет, только к слабой песочнице.

Всю песочницу и половину сюжета вырезали из-за поджимающих сроков и недостатка финансирования, как я писал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно гта5 не переплюнет эта пародия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что она всё же возьмет больше от первой части, чем от второй

По слухам, "Mafia 3" делает новообразованная "Hangar 13", а чем сейчас занимается "2K Czech" (бывшая "Illusion Softworks"), знает только один издатель. Сложно сказать, поможет ли 3-ей части такая рокировка, будет ли всё намного лучше или хуже.

И все, кто пишет про шедевральность первой части, наверно отталкиваются от впечатлений, полученных со времен школьной скамьи, ну или со времен очень очень далеких.. Вы сейчас перепройдите игру и на трезвую голову оцените ее, объективно. Ничего абсолютно выдающегося в ней нет. ( это совсем не значит, что я считаю ее плохой игрой )

Отнюдь! Я "Mafia: The City of Lost Heaven" перепроходил не раз (ещё та многоигровка!), но до сих пор в ней мне всё нравится (как в визуальном, в геймплейном, так и в сюжетном плане), а "Mafia 2" пройдена единожды, но больше возвращаться к ней совсем не хочется. Однозначная пустышка на один раз! По этой причине 1-ую часть многие до сих пор и называют шедевром, т.к. её актуальность для многих не померкла со временем (а игре уже 13 лет!). В сиквеле я могу припомнить только стоящую миссию в небоскрёбе, а в остальном проходил карты с зевотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, в какие года там сюжет будет разворачиваться?

на картинке проглядываются 60-70тые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше дивчина заинтересовала, что на картинке имеется.

Как они собираются вписать женщину в мафиозную семью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×