Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Minecraft: Story Mode

Рекомендованные сообщения

Minecraft: Story Mode

minecraft_storymode_logo_650px.jpg

Жанр: Adventure / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 iOS An MAC

Разработчик: Telltale Games

Дата выхода: 2015 год

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще стоит в неё играть если я никогда не играл в minecraft?

Будет ли понятно в игре, кто есть кто и все отсылки к оригиналу?

Относится ли сюжетом игра хоть как-то к minecraft?

И для понимания сути игры, стоит ли проходить оригинальный minecraft?

если тебе нравятся игры от Телтейл, то даже без знания майнкрафта игра может приглянуться, все присущие их сериям элементы присутствуют, разве что выполнены они несколько хуже чем в других играх, зато теллтейловский устаревший движок наконец нашел своего пассажира в виде кубической графики.

отсылки к оригиналу несомненно есть, но даже новичку это не помешает понять суть происходящего, в крайнем случае прогуглишь пару-тройку названий, никакого нового игрового опыта ты не получишь, а интересно скоротать несколько часов получится вполне, если визуально нравится такой стиль, то можешь попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если тебе нравятся игры от Телтейл, то даже без знания майнкрафта игра может приглянуться, все присущие их сериям элементы присутствуют, разве что выполнены они несколько хуже чем в других играх, зато теллтейловский устаревший движок наконец нашел своего пассажира в виде кубической графики.

отсылки к оригиналу несомненно есть, но даже новичку это не помешает понять суть происходящего, в крайнем случае прогуглишь пару-тройку названий, никакого нового игрового опыта ты не получишь, а интересно скоротать несколько часов получится вполне, если визуально нравится такой стиль, то можешь попробовать.

Ну вот, другое дело. Благодарю за внятный и развёрнутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел последний эпизод, хорошее завершение трилогии, авторы решили каждую из трех частей сделать по образу одного из популярных произведений прошлого, разнопланово и бодренько вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй сезон официально анонсирован, первый эпизод появится 11 июля

я в этот раз пас, возьму когда нить потом с большой скидкой для +1 идеальной игры, ну и ждем анонса продолжения "Tales from the Borderlands"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
второй сезон официально анонсирован, первый эпизод появится 11 июля

я в этот раз пас, возьму когда нить потом с большой скидкой для +1 идеальной игры, ну и ждем анонса продолжения "Tales from the Borderlands"

Ничего себе. Мне уже страшно за второй сезон. Вроде и год еще не прошел от первого сезона с дополнительными эпизодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эпизоды второго сезона вышли, соблазнился я все-таки 50% скидкой, купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы их кицо смотреть, обязательно на сайте регистрироваться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 minutes ago, Jura37Freeman said:

Чтобы их кицо смотреть, обязательно на сайте регистрироваться ?

если стимовская версия, то не обязательно, учетная теллтейловская запись предоставляет облачные сохранения, возможность сравнивать статистику выборов, ну и всякие дополнительные зачастую ненужные функции и плюшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×