Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rocksteady выпустила первый патч к PC-версии игры «Batman: Рыцарь Аркхема», слухи о компенсации

Рекомендованные сообщения

Компания Rocksteady Studios выпустила первый патч к PC-версии игры «Batman: Рыцарь Аркхема», который исправляет основные технические проблемы, из-за которых игру в итоге пришлось снимать с продажи.

1234.jpg

Из изменений отмечаются устранение проблемы с «вылетом» игры при выходе, возвращение эффектов дождя и затенения типа Ambient Occlusion, а проверка кэша игры средствами Steam больше не приводит к перекачиванию всего дистрибутива. Сотрудники компании активно работают над улучшением игры, и в дальнейшем можно ждать гораздо более существенные улучшения в ее работе, включая полноценную вертикальную синхронизацию при 60 fps, расширенные графические настройки и глобальную оптимизацию.

Тем временем, в сети уже поползли слухи о компенсации, которая ждет всех, кто до сих пор не вернул деньги за игру. Возможно, речь пойдет о бесплатном «сезонном абонементе» или же о бесплатной игре от Warner Bros.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...И это за то, что я как истеричка не стал возвращать деньги
Та же история :drinks:
Слухи о компенсации пустили, возможно, сознательно, чтобы снизить возвраты. А слюнки-то уже потекли, потекли ручейками, да?

Да и вообще они встрепенулись, ТОЛЬКО благодаря людям, вернувшим некачественный товар. Как и должно быть всегда.

(Именно благодаря наказанию рублевичем, а не плачу/вою на форумах. Только так они понимают.)

Вот таким людям вы должны сказать большое спасибо. За то, что они есть. И их достаточно много. Но вы не среди них.

А компенсацию, если дадут, то вам? Тем кто не заслужил ничего? Где справедливость? Должны дать ВСЕМ купившим.

А про вас... На чужом горбу в рай. Это про вас.

И про них... Смешные вы. Ничего стоящего не дадут, если вообще дадут. Фантик от конфеты в подарок к купленой конфете получите.

Если не дырку от бублика.

Случай выделяется из ряда аналогичных (привет, Убейсофт) только тем, что у WB хватило совести снять с продажи неликвид. В остальном точно такое же наплевательское отношение к своей продукции и PC-сообществу.
Но не хватило совести вообще начать продажи. Впарить хотели, ага. Совестливых не на этой поверхности Земли надо искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слухи о компенсации пустили, возможно, сознательно, чтобы снизить возвраты. А слюнки-то уже потекли, потекли ручейками, да?

Да и вообще они встрепенулись, ТОЛЬКО благодаря людям, вернувшим некачественный товар. Как и должно быть всегда.

(Именно благодаря наказанию рублевичем, а не плачу/вою на форумах. Только так они понимают.)

Вот таким людям вы должны сказать большое спасибо. За то, что они есть. И их достаточно много. Но вы не среди них.

А компенсацию, если дадут, то вам? Тем кто не заслужил ничего? Где справедливость? Должны дать ВСЕМ купившим.

А про вас... На чужом горбу в рай. Это про вас.

И про них... Смешные вы. Ничего стоящего не дадут, если вообще дадут. Фантик от конфеты в подарок к купленой конфете получите.

Если не дырку от бублика.

Но не хватило совести вообще начать продажи. Впарить хотели, ага. Совестливых не на этой поверхности Земли надо искать.

Утрите слезы, молодой человек. Продавать будут с бесплатным сизанпасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Случай выделяется из ряда аналогичных (привет, Убейсофт) только тем, что у WB хватило совести снять с продажи неликвид. В остальном точно такое же наплевательское отношение к своей продукции и PC-сообществу.

Ну с учетом того что Юнити работала лучше...

Поставил этот хотфикс на драйвер видюхи, теперь с нормальными текстурами и обломками перестало тормозить. Может кому еще поможет.

Я разницы не заметил.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, может и закроются, как и "TimeGate Studios" в своё время. Также была сторонней фирмой, но "Aliens: Colonial Marines" её потопила.

Так TimeGate Studios обанкротилась из-за кучи долгов и не успеха Section 8, какое она имела отношение к Aliens: Colonial Marines?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так TimeGate Studios обанкротилась из-за кучи долгов и не успеха Section 8, какое она имела отношение к Aliens: Colonial Marines?

А они её и делали в основном, как аутсорсеры, пока Гирбоксы Бордерлендс клепали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слухи о компенсации пустили, возможно, сознательно, чтобы снизить возвраты. А слюнки-то уже потекли, потекли ручейками, да?

Вы так говорите, как будто в прошлом году не было аналогичной ситуации с "Assassin's Creed: Unity". Если поискать, думаю, в индустрии случалось и раньше что-то подобное. И ни одна компенсация не исправит пониженную репутацию, если игра так и останется неоптимизированной с кучей ошибок. Адекватные люди всё равно будут помнить, с чего всё начиналось. К "Assassin's Creed: Syndicate", например, многие геймеры сейчас также осторожно относятся, не побегут, как в прошлый раз, делать предзаказ до релиза. Здесь главное, вынесли ли из подобного скандала что-то существенное издатели, или так и будут штамповать недоделки с компенсациями. И здесь бы я не только смотрел в сторону "Warner Bros. Interactive Entertainment" или "Ubisoft Entertainment", но и в сторону "Electronic Arts" (список можно дополнить по вкусу). Также компания не без греха.

P.S.: Beremenny, вы вообще в жизни чем-либо бываете довольны (и я даже не про игры здесь говорю)? Сколько не видел от вас постов на форуме, в 100% у вас идёт какой-то пессимизм по поводу всего, что происходит. Так и хочется спросить, зачем всё ещё играете, если всё так плохо? Вы мне чем-то нашего Илью напоминаете, который негативом только и подпитывается постоянно.

Так TimeGate Studios обанкротилась из-за кучи долгов и не успеха Section 8, какое она имела отношение к Aliens: Colonial Marines?

Странный вопрос, если "TimeGate Studios" (в виде аутсорсинга) и занимались разработкой одиночной компанией "Aliens: Colonial Marines". Мне казалось, эта информация известна всем и каждому. "Gearbox Software" если и принимала участие, то только на первоначальном этапе (демо-версия для E3 2011), и именно с ней SEGA и заключали когда-то контракт. И куча долгов, вы считаете, появились просто так? Отнюдь! "Section 8" мертвеца только закопала, но убила его совсем другая игра. Именно из-за ACM долги и появились в большей мере. Предположу, что-то могло набежать и с "F.E.A.R. Extraction Point" / "Perseus Mandate", которые пресса и геймеры также разорвали на куски в своё время. Халтура была ещё той. Первая ласточка, что с фирмой всегда было что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.: Beremenny, вы вообще в жизни чем-либо бываете довольны (и я даже не про игры здесь говорю)? Сколько не видел от вас постов на форуме, в 100% у вас идёт какой-то пессимизм по поводу всего, что происходит. Так и хочется спросить, зачем всё ещё играете, если всё так плохо? Вы мне чем-то нашего Илью напоминаете, который негативом только и подпитывается постоянно.

Ну его ник как-бы намекает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, мне немного не понятен весь этот хай вокруг игры, но от халявы я и сам не откажусь)

Хотя игра весьма хороша (такой доделанный по всем фронтам batman arkham city), ниже приложено видео мнение -- за часов 15-20 (точно не помню, но сюжет уже процентов на 75 пройден и всё остальное процентов на 50) ни одного критичного бага\глюка\ещё чего-нибудь не замечено: ну кроме разве что не самой хорошей оптимизации (но это в последнее время не редкость)...

 

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно, мне немного не понятен весь этот хай вокруг игры, но от халявы я и сам не откажусь)

Хотя игра весьма хороша (такой доделанный по всем фронтам batman arkham city), ниже приложено видео мнение -- за часов 15-20 (точно не помню, но сюжет уже процентов на 75 пройден и всё остальное процентов на 50) ни одного критичного бага\глюка\ещё чего-нибудь не замечено: ну кроме разве что не самой хорошей оптимизации (но это в последнее время не редкость)...

 

Ну на UE3 нужно совсем ничего ни делать, чтобы допиться такого соотношения качества картинки и производительности. Я вчера в ориджин играл с мсаа 2 ну это небо и земля по качеству картинки (по ее чистоте и вылизанности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на UE3 нужно совсем ничего ни делать, чтобы допиться такого соотношения качества картинки и производительности. Я вчера в ориджин играл с мсаа 2 ну это небо и земля по качеству картинки (по ее чистоте и вылизанности)

Я имел в виду саму игру, а не графику\движок: игровой процесс, боёвку, взаимосвязь побочных заданий с сюжетными, да и вообще)

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F.E.A.R. Extraction Point" / "Perseus Mandate", которые пресса и геймеры также разорвали на куски в своё время. Халтура была ещё той.

По мне, так они на порядок лучше чем 2-я и 3-я часть. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странный вопрос, если "TimeGate Studios" (в виде аутсорсинга) и занимались разработкой одиночной компанией "Aliens: Colonial Marines". Мне казалось, эта информация известна всем и каждому. "Gearbox Software" если и принимала участие, то только на первоначальном этапе (демо-версия для E3 2011), и именно с ней SEGA и заключали когда-то контракт. И куча долгов, вы считаете, появились просто так? Отнюдь! "Section 8" мертвеца только закопала, но убила его совсем другая игра. Именно из-за ACM долги и появились в большей мере. Предположу, что-то могло набежать и с "F.E.A.R. Extraction Point" / "Perseus Mandate", которые пресса и геймеры также разорвали на куски в своё время. Халтура была ещё той. Первая ласточка, что с фирмой всегда было что-то не так.

Оу, честно ничего не слышал про это. Несмотря на всю критику дополнения к F.E.A.R. мне понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел в виду саму игру, а не графику\движок: игровой процесс, боёвку, взаимосвязь побочных заданий с сюжетными, да и вообще)

Бояре сие оценивать не хотят имея проблемы с графикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

P.S.: Beremenny, вы вообще в жизни чем-либо бываете довольны (и я даже не про игры здесь говорю)? Сколько не видел от вас постов на форуме, в 100% у вас идёт какой-то пессимизм по поводу всего, что происходит. Так и хочется спросить, зачем всё ещё играете, если всё так плохо? Вы мне чем-то нашего Илью напоминаете, который негативом только и подпитывается постоянно.

Эх, хранитель... Не психолог вы, хоть и здравомыслящий человек) Как можно судить о ком-то по комментам в интернете? Может я не он, а он это я, или вы сами, хранитель?)

Ну его ник как-бы намекает )

А что ник? Вижу как минимум 7 причин, почему он мог быть выбран. Правильная из них одна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×