Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Фильм по мотивам Uncharted лишился третьего режиссера

Рекомендованные сообщения

У фильма по мотивам серии Uncharted снова проблемы. Сразу несколько порталов сообщили, что экранизация лишилась уже третьего режиссера: Сет Гордон, пришедший на смену Дэвиду Расселу и Нилу Бёргеру, отказался от постановки картины из-за резкого сокращения бюджета со стороны Sony Pictures.

2589180-drake.jpg

Новый глава студии Том Ротман хочет удержаться в районе $65 млн за картину и условно приблизить ее от уровня высокобюджетного «Индианы Джонса» к более скромной «Обители зла». Всвязи с этим готовый сценарий за авторством Марка Боала будет переписан. К слову, «боссы» Sony Pictures в утекшей корпоративной переписке называли его «более динамичной версией «Сокровищ нации».

Фильм должен был выйти в прокат в июне 2016 года, однако теперь дата премьеры наверняка будет перенесена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, зачем вообще делать фильмы по подобным играм? Там итак уже есть всё, что есть в фильмах и даже гораздо больше. Это как делать велосипед по мотивам феррари. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю, зачем вообще делать фильмы по подобным играм? Там итак уже есть всё, что есть в фильмах и даже гораздо больше. Это как делать велосипед по мотивам феррари. :D

Ну по Сайлент Хилу тоже делали фильм и по Резиденту. Получилось неплохо, по-моему. Почему бы не срубить бабла, если продукт конечно качественный? И фанатов заодно порадовать.

Ну и можно так же с другой стороны посмотреть: batman (не шутки ради будет сказано) сначала на фильме выехал, а потом и качественные игры подтянулись.

Изменено пользователем CrazyRonin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю, зачем вообще делать фильмы по подобным играм? Там итак уже есть всё, что есть в фильмах и даже гораздо больше. Это как делать велосипед по мотивам феррари. :D

Как зачем? Разве эта игра не заслуживает экранизации? Такие игры заставляют людей покупать консоли! Только вот с бюджетом да, беда... Лучше бы они экранизировали The Last of Us. Думаю для драмы этого бюджета вполне хватило. бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как зачем? Разве эта игра не заслуживает экранизации? Такие игры заставляют людей покупать консоли! Только вот с бюджетом да, беда... Лучше бы они экранизировали The Last of Us. Думаю для драмы этого бюджета вполне хватило. бы.

Last of Us уже давно в препродакшене. Нил Дракман сценарий для него пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы экранизация Uncharted не повторила судьбу HALO.

Изменено пользователем AristarchusCHERT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А была ли вообще хоть одна нормальная экранизация игры? Мне вспомнился только угарный треш

Spoiler

2282.jpg

Изменено пользователем Зер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А была ли вообще хоть одна нормальная экранизация игры? Мне вспомнился только угарный треш

а как же сайлент хилл и резик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А была ли вообще хоть одна нормальная экранизация игры?

мортал комбат 1, томб райдеры, нид фор спид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На вкус и цвет...

а смысл тогда было спрашивать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио, кстати, была ужасно адаптирована для киноэкранов, это к вопросу о нормальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че же они никак не начнут нормальные фильмы по мотивам игр снимать? Неужели так сложно это сделать..."нет давай те лучше шлак опять отснимем, типа RE" (Резидент мне нравится, кстати, но только первый фильм...остальное говно)

Хорошо хоть на уровень Бладрэйн не ориентируются.

Кстати хорошо, что Сэт Гордон отказался снимать...вы его фильмографию видели? Мужик для такого рода жанра не канает совершенно. Полюбому херь бы наснимал.

А вот Нил Бергер, мог бы что-то стоящее создать из Uncharted.

Я вообще считаю, что фильмы по играм надо снимать под непосредственным руководством самих разработчиков игры. Консультироваться с ними и так далее. Тогда получится всё круто. А то они обычно снимают чет свое, в лучшем случае знают про что игра. А в худшем даже не читают описание про неё.

P.s. - Обидно просто...тут такая тема офигенная. По таким знаковым сюжетам надо только шедевры стараться снимать. Глядишь получилось бы, что-то типа Индианы. Если бы они хорошенько вложились и постарались. А на деле скорее всего опять испоганят (засрут) всю идею Uncharted'а. И главное потом ведь после отснятого шлака, полка уже будет занята...нормальный фильм по этой игре врядли позволят сделать. (права на тайтл и прочее такое дерьмо)

Изменено пользователем stallfish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фильмец бы наверно получился не плохой. Жаль что такая плохая организация съемок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×