Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

XCOM 2

2kgmktxcom2screenshotadvent-trooperjpg-9

  • Жанр: Strategy (TBS) / 3D
  • Платформы: PC
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Издатель: 2K Games
  • Издатель в России: «СофтКлаб»
  • Дата выхода: ноябрь 2015 года
Spoiler

Изданию IGN выпала честь сорвать завесу тайны над проектом, который компания 2K Games тизерила в последние пару недель. Им, как и ожидалось, оказался сиквел стратегии XCOM: Enemy Unknown.

Предыстория XCOM 2 незавидна. В будущем пришельцы окончательно захватили контроль над Землей, и подразделение XCOM вынуждено уйти в подполье, чтобы с помощью редких вылазок наружу сражаться с гораздо более сильным врагом. Подробности о новинке будут опубликованы завтра, а геймплей будет показан на E3 2015.

XCOM 2 разрабатывается студией Firaxis и выйдет в ноябре этого года эксклюзивно на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики -- дайте возможность сделать предзаказ, я хочу занести вам денег!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия Firaxis Games опубликовала на официальном сайте пост о создании звуков XCOM 2.

Крик берсеркера можно услышать по ссылке. Там же приведен звук, который издает змееподобное существо Viper во время гибели.

t0i0k8W4c4z8w8q1.gif

При создании последнего был использован плач младенца с примесью шипения змеи. Крик берсеркера намного сложнее: в нем сочетаются звуки от свиньи, слона, тигра, огнемета, торнадо и крик нескольких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, хватит времени написать впечатления от презентации хотя бы в третьей части. Я вышел из комнаты просто с открытым ртом, насколько там все круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, хватит времени написать впечатления от презентации хотя бы в третьей части. Я вышел из комнаты просто с открытым ртом, насколько там все круто!

Т.е. однозначно брать как только откроют предзаказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. однозначно брать как только откроют предзаказ

Золотое правило любого умного геймера: никогда не делать предзаказов. За исключением случаев, когда за него дают весомые плюшки, либо когда коллекционка ограничена.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. однозначно брать как только откроют предзаказ

Как только облепят модами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Золотое правило любого умного геймера: никогда не делать предзаказов. За исключением случаев, когда за него дают весомые плюшки, либо когда коллекционка ограничена.

XCOM1 брал по предзаказу - вообще ни разу не пожалел. Хотя плюшки там тоже были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слежу за вами. Гадости про XCOM 2 не говорите, накажу.

XCOM 2 плохой и негодный :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XCOM 2 перенесли на 5 февраля 2016

Why? God, WHY?!?!

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×