Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Batman: Рыцарь Аркхема» — кошмарный запуск PC-версии, покупатели массово возвращают деньги за игру

Рекомендованные сообщения


Если вы считали, что прошлогодний релиз «Assassin’s Creed: Единство» был худшим образцом, скажем так, «технического несовершенства PC-версии», то Rocksteady и Warner Bros со своим «Batman: Рыцарь Аркхема» рискуют надолго остаться на вершине этого незавидного рейтинга. Количество проблем, возникших у покупателей игры в Steam превысило все мыслимые и немыслимые значения.
Если вы считали, что прошлогодний релиз «Assassin’s Creed: Единство» был худшим образцом, скажем так, «технического несовершенства PC-версии», то Rocksteady и Warner Bros со своим «Batman: Рыцарь Аркхема» рискуют надолго остаться на вершине этого незавидного рейтинга. Количество проблем, возникших у покупателей игры в Steam превысило все мыслимые и немыслимые значения.


Буквально вчера авторы сообщали, что им известно о проблемах с производительностью на картах от AMD, причем для запуска игры требуется, ни много ни мало, AMD Radeon HD 7950 с 3 (тремя) гигабайтами памяти. Однако выяснилось, что игра работает плохо практически на всех конфигурациях ПК, включая те, которые снабжены топовыми видеокартами от NVIDIA вроде GTX 980 и Titan X. Пользователи сообщают о падениях частоты кадров в секунду до отметки «10» и даже «5», о принудительно включенной вертикальной синхронизации на уровне 30 FPS, о постоянных «подгрузках», о невозможности установить значение качества текстур выше «нормального», а также о невозможности полноценно отключить NVIDIA GameWorks.

Свидетельством больших проблем с релизом можно считать то, что при попытке проверить целостность установки средствам Steam сервис упорно начинает перекачивать большую часть файлов. Более того, Warner Bros уже успела сообщить об ошибках при сборке, которые привели к отсутствию в Steam некоторых языков, включая русский.

Spoiler



Также отметим, что игра защищена с помощью Denuvo — технологией, ставшей известной в прошлом году благодаря своей исключительной надежности.

Все это привело к тому, что страница «Batman: Рыцарь Аркхема» усеяна отрицательными отзывами, а форумы пестрят сообщениями о возврате денег за игру. Представители издателя уверяют, что «потерянные» языки вернутся в игру сегодня-завтра, а над исправлением технических проблем работа уже ведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лидерах продаж по обзорам игра улетела на последнюю страницу.

bcy0f1oLxN0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит патча Day One на ПК не будет?

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такого зашквара ждём в качестве извинений подарок в виде season pass)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После такого зашквара ждём в качестве извинений подарок в виде season pass)

В лучшем случаю патч через пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень печально когда так случается. Еще я видел что некоторые пользователи пишут о невозможности вернуть деньги т.к игра почему то не отображается в библиотеке. Хотя у меня с этим проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз в приоритете у них там соснольки, зачем тогда на пк недоразвитого рожать, прибыль вряд ли, возвратов будет наверное 70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ну что. Покупать игру желание отпало. Причём не только из-за проблем с запуском. Сейчас смотрю стрим всем известного игрожура на твиче. И просто ужасаюсь. Под видом новой игры нам опять впаривают такую же игру. Кроме сюжета вообще ничего не изменилось. Механика идентичная, даже экран смерти не удосужились поменять. Играть в четвёртый раз в одну и ту же игру никакого желания пока нет. Тем более с такими "подарками" в Steam.

Ну и теперь не возникает сомнений, зачем в игру запихали эту пакостную Denuvo. Нет, понятно, что для повышения продаж. Но чёрт возьми, после такого закразывается мысль, что разрабы знали о проблемах и решили запихнуть туда эту защиту, чтоб люди были привязаны к лицензии в ожидании патчей, т.к. обновлять кряк для каждого апдейта с такой защитой - онанизм. Да и не будет никто игру ломать после всех этих потрясений. Lords of the Fallen постоянно апдейтилась по началу в Steam, её даже смысла ломать не было. А Inquisition сломана только самая первая версия, а патченная и с DLC, разумеется, нет.

Лично мне, как человеку, пробующему взломанную версию игры (т.к. век демо-версий уже давно прошёл), а потом покупающему лицензию, если мне понравилось, эта дурацкая защита только мешает. Приходится смотреть стримы, которые ведут бестолковые кретины, постоянно тупящие и ничего не способные толком пояснить или сделать.

Нет, PC-версию, конечно, вылечат и играть станет комфортно, а на пиратов мне начхать в принципе. Но Batman превратился в Assassin's CreeD и это печально. Одинаковый геймплей вот уже четвёртую игру подряд. У UbiSoft хотя бы эпохи меняются, механика обновляется, какие-то эксперименты (Revelations, например). А здесь рельсы.

Печально. Покупать только на распродаже. Лучше уж я City куплю со скидкой на гама-гаме, хоть у меня и есть диск не готи-издания... Там зато никаких проблем, тем более, что я и не прошёл её :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше уж я City куплю со скидкой на гама-гаме, хоть у меня и есть диск не готи-издания... Там зато никаких проблем, тем более, что я и не прошёл её :blush:

Вбиваешь ключ с диска (который был для Live) в Steam и получаешь GOTY версию. Также можно задействовать и дисковый ключ Asylum, но уже через техподдержку WB.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вбиваешь ключ с диска (который был для Live) в Steam и получаешь GOTY версию. Также можно задействовать и дисковый ключ Asylum, но уже через техподдержку WB.

Я вбивал ключ с диска, он не работает у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вбивал ключ с диска, он не работает у меня.

Давно пробовал? Там вроде были проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парадокс: игру делают на пк, игру тестируют на пк, игра не идет на пк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно пробовал? Там вроде были проблемы.

Щас ещё раз попробую. А вдруг!? :)

upd. Уряя, сработало! =D

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
парадокс: игру делают на пк, игру тестируют на пк, игра не идет на пк!

не забывай про девкиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм ни фризов, ни просадок на моей r9 280(7950) всё хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Cегодня выходит вторая глава хорошего шутера.  https://store.steampowered.com/app/3918090/CULTIC_Chapter_Two/
    • Никак не смог завести русик на Steam версии последней на win11, попробовал все версии EFL с нексуса подсовывать, игра или не запускается или запускается на английском, помогите плиз оч хотелось пройти) UPD: Завел русик вручную запихав файлы в VBF файл
    • Но почему дубляж?! 
      За кадр должен быть! “Гнусавые переводы” всегда за кадром шли. 
    • То ни будет ни одной игры в принципе, т.к. он ещё обсуждая его хотелки о команде переводчиц, прямо указывал на то, что команда девушек ему нужна для того, чтобы не делать ничего (наблюдать) в то время, как остальная команда по его мнению будет только сраться между собой, не делая ничего для проекта. А пока у него команды нет, авось, он действительно что-то и сделает.
    • @Дмитрий Соснов, ну так помогите человеку, вышлите ему уже настроенный BepInEx, делов то. 
    • готова версия для nintendo switch

      Инструкция по установке на эмулятор (Ryujinx):
      1. Скачайте файл;
      2. Распаковать в любое удобное место;
      3. В эмуляторе правой кнопкой мыши нажать на игру и выбрать "Управление модами";
      4. Нажимаете "Добавить" и выбираете распакованную папку;
      5. Затем нажимаете "Сохранить"

      Инструкция по установке на прошитый Switch:
      1. Скачайте файл;
      2. Распаковать в любое удобное место;
      3. Закинуть на sd card install на switch по пути:
      "SD Card\atmosphere\contents\"
      Ссылка на плейграунд и тг:
         
    • Night at the Museum: Battle of the Smithsonian — Ночь в музее 2: Битва при Смитсоновском институте. Жалоба   Метки: Экшен от третьего лица, Головоломка, Детская, Игра по фильму Платформы: PC, Xbox 360, Nintendo Wii, Nintendo DS. Разработчик: Amaze Entertainment, Pipeworks Software Inc.   Издатель: Majesco Entertainment Company. Серия: Night at the Museum. Дата выхода: 13 мая 2009 года. Русский язык: Интерфейс, Субтитры Night at the Museum: Battle of the Smithsonian — это экшен с видом от третьего лица с примесью головоломки от студии Pipeworks Software, Inc.. Основным издателем игры является Majesco Entertainment Company. La Nuit au Musée 2: Le Jeu Vidéo — это альтернативное название Night at the Museum: Battle of the Smithsonian. P.S. Всем привет, решил попробовать создать тему (если нет, так нет, можно будет и удалить тему, надеюсь, что можно будет, в случае чего или закрыть) и попросить помощи в переводе и/или помощи во вскрытии ресурсов игры. Может кто откликнется из переводчиков или программистов. На игру есть русификатор, да. Ну или это официальная локализация игры, но в ней ужасный шрифт, практически не читаемый. Хотелось бы помощи, если это возможно, в исправлении шрифтов или например достать текст из игры, для дальнейшего хотя бы собственноручного перевода. Если это вообще технически возможно. Могу даже помочь с переводом редактурой, тестом или правкой старого или же нового перевода текста. Или же в переводе игры с нуля, если нужно будет или если это вообще будет возможно, как технически, так и со стороны тех, кто возьмётся или взялся бы помочь с переводом. Хотелось бы, либо переделать хотя бы шрифты или сделать новый перевод или же отредактировать старый, так как и ошибки есть или даже не точности перевода. Или же, игру можно было бы просто всего-навсего перевести через нейронку например, с ручным переводом текста, к примеру. Просто игра детства, молодости, поэтому и предлагаю. Может найдутся единомышленники или же например “фанаты” этой игры. Как бы это странно и глупо не звучало. Тему надеюсь создал правильно… Если что, пишите, исправлю или же просто удалю/закрою тему. Всем спасибо за внимание и всех благ.  
    • Но если у Даскера будет команда из пяти молоденьких кодерш, то под чутким его руководством , может что-то годное получится. 
    • Господи, да о чём речь. Фанаты мазохисты солслайк должны страдать, это их кредо “развлечения”. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×