Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed: Unity — баги, официальный блог и падение стоимости акций Ubisoft

Рекомендованные сообщения


Еще недавно никто не мог и подумать, что релиз Assassin’s Creed: Unity станет одним из самых сложных в истории Ubisoft. Работавшая без сбоя машина дала сбой, средние оценки по определенным причинам уже сейчас бьют антирекорды серии, а над количеством багов в релизной версии не посмеялся только самый далекий от индустрии человек.

Еще недавно никто не мог и подумать, что релиз Assassin’s Creed: Unity станет одним из самых сложных в истории Ubisoft. Работавшая без сбоя машина дала сбой, средние оценки по определенным причинам уже сейчас бьют антирекорды серии, а над количеством багов в релизной версии не посмеялся только самый далекий от индустрии человек.

Акции Ubisoft на бирже подешевели на 9% и теперь стоят $3.29, а Yahoo Finance в связи с этим приводит в пример прошлогоднюю неудачу EA с запуском Battlefield 4. Большинство жалоб относятся к технической части проекта: частота кадров опускается до неприличных значений даже на консольных версиях, а системные требования для PC и вовсе побили все мыслимые пределы. Ubisoft даже открыла специальный блог, посвященный обновлениям Unity — совершенно невиданное событие для такой большой корпорации.

Spoiler



Масла в огонь подлила заметка издания Polygon, в которой главный редактор обвиняет Ubisoft в политике запретов на публикацию сдержанного (заметим — не отрицательного) обзора аж до полудня дня релиза, чтобы игроки не успели отменить предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA, подвинься, пришел новый король!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааа, вот почему активижн движок не меняет..., ну да, играйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году за "Золотую какашку" будет серьезная борьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

прошлогоднюю неудачу EA с запуском Battlefield 4
Да ладно, вроде норм было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, вроде норм было.

Нет, всё было плохо, стало нормально только после выпуска осеннего патча. А это почти год с релиза игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, всё было плохо, стало нормально только после выпуска осеннего патча. А это почти год с релиза игры.

Ну хз, сингл прошел без единого бага, потом еще месяц спокойно шпилил в онлайн. Да, бывали косяки, но без подрыва пукана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь они говорили что делали Унити 5 лет.Получается за 5 лет они ни смогли сделать нормальную игру(в техническом плане)

Стыд и срам(с)

p.s. Как потопаешь, так и полопаешь!(с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете такого провала, рецензий по "Unity" и "Rogue" стоит на ZoG'e ждать?

Ааааа, вот почему активижн движок не меняет...

Для меня "Advanced Warfare" и без смены "движка" лучше не стала.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого фейла не ждал. Нет, уверен был в диких тормозах, как и в случае с WD, но здесь же облажались по полной. Теперь можно спокойно играть в Rouge и AC4 (я его пропустил), пока чинят Unity. А если кто предложит кооп потом, в будущем, то и куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь можно спокойно играть в Rouge и AC4 (я его пропустил)

Сложный выбор (сам 4-ую часть пропустил). Говорят, что "Rogue" хуже "Black Flag", во многом повторяет её: http://www.gametech.ru/reviews/1328/

пока чинят Unity.

Вполне вероятно, что патчи рано или поздно "Unity" исправят. Я помню, когда вышла "Assassin's Creed 3", многие Бостон проклинали за тормоза, но я их не заметил, т.к. с игрой ознакомился немного позже, когда уже вышли к ней все обновления.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сложный выбор (сам 4-ую часть пропустил). Говорят, что "Rogue" хуже "Black Flag", во многом повторяет её: http://www.gametech.ru/reviews/1328/

не устал слушать кого-то и играть только с чужого мнения?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сложный выбор (сам 4-ую часть пропустил). Говорят, что "Rogue" хуже "Black Flag", во многом повторяет её: http://www.gametech.ru/reviews/1328/

Вполне вероятно, что патчи рано или поздно "Unity" исправят. Я помню, когда вышла "Assassin's Creed 3", многие Бостон проклинали за тормоза, но я их не заметил, т.к. с игрой ознакомился немного позже, когда уже вышли к ней все обновления.

Вполне ожидаемо. Серия упёрлась в потолок технологий на паст-гене. Теперь там можно клепать только копии предыдущих частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, как быстро все забыли о якобы плохой картинке, некачественных текстурах и т.д. Теперь поливают грязью оптимизацию. Потом настанет черёд сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не устал слушать кого-то и играть только с чужого мнения?

Для объективности не помешает собрать и данные из других источников, будь то оценки и рецензии от прессы, так и мнения друзей и знакомых. Как бы я не хотел, я всё равно в "Rogue" сейчас не поиграю, т.к. на ПК она выходит в 2015-ом. Рано тогда мне ещё куда-то спешить. Хотя я и не исключаю, что та же "Grand Theft Auto 5" в 1-ом квартале затмит для меня всё в следующем году, мне тогда будет явно не до (любых) ассасинов.

Я за серией "Assassin's Creed" уже давно не бегаю. Если не считать новинок, можно сказать, что я уже 3 части пропустил. Недоумением для меня стала первая, а 3-ью я так до конца и не прошёл. Если спросите меня, от "Ubisoft" я жду в этом уходящем году только одну "Far Cry 4".

Также стоит заметить, если уж "Unity", которую сам издатель считает главной игрой, next-gen-овской, не смогла привлечь прессу и геймеров, что тогда говорить по поводу "Rogue", которую многие относят к "прошлому поколению"? Здесь больше вопросов, чем ответов.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×