Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Technomancer

Рекомендованные сообщения

The Technomancer

1.jpg

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Spiders

Издатель: Focus Home

Дата выхода: 28 июня 2016 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Focus Home Interactive официально анонсировала ролевую игру The Technomancer, над которой работает французская студия Spiders. Ранее об этом проекте сообщалось в рамках январского пресс-тура для журналистов.

Действие The Technomancer развернется на Марсе во время войны за воду, где техномансеру предстоит найти ответы на давно мучающие его вопросы о прошлом. Игроков ожидает экшен-ориентированный геймплей с четырьмя ветками навыков, тремя стилями боя и разрушительные электрические перки техномансеров. Авторы обещают, что многие проблемы можно решить, не прибегая к схватке, но тщательно выбирая нужные ответы в диалогах, которые к тому же могут повлиять на развитие сюжета в будущем. А глобальная история будет иметь аж пять различных завершений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у них всегда скриншоты интересные, и все, кроме последней РПГ, были в принципе ниче так. Но последняя игра пока что самое отвратительное что они сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у них всегда скриншоты интересные, и все, кроме последней РПГ, были в принципе ниче так. Но последняя игра пока что самое отвратительное что они сделали.

Да, и будет очень печально, если это шаг именно к тому идеалу, к которому они всё время стремились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролики они ставить всегда умели. Так и кажется, что это только малая часть чего-то большого и не менее красивого... а потом оказывается, что даже этого в игре нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ролики они ставить всегда умели. Так и кажется, что это только малая часть чего-то большого и не менее красивого... а потом оказывается, что даже этого в игре нет )

Интересно, русский в игре планируется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, русский в игре планируется...

Да вроде бы все рпг от Spiders были с русским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит даже... дорого. И просто шикарный переход от интро к меню ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spiders те еще трешоделы, ждать от них чего-то стоящего, все равно, что пытаться разогнать Ваз 2107 до 300км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spiders те еще трешоделы, ждать от них чего-то стоящего, все равно, что пытаться разогнать Ваз 2107 до 300км/ч.

значит шанс есть:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит шанс есть:

Явно движок не "семерки". С игрой будет тоже самое, чтобы получить что-то стоящее, нужно будет кучу всего попеременять, перенастроить и т.д. и т.п.. Не умеют они нормальные игры делать кароч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Blair неужели религия не позволяла сделать бэкап папки с игрой, а сейчас она же не даёт откатиться на совместимый билд и забить на эти ОЧЕНЬВАЖНЫЕФИКСЫ))) Кстати, за 22 октября было 5 фиксов.  А за 15 октября 11 фиксов. В общем если кто-то не сильно зависим от обнов: Запустить Steam и подождать около минуты, пока он полностью загрузится. Нажать Win + R, ввести steam://open/console. В консоли Steam выполнить: download_depot 1021210 1021212 -manifest 2993072350099514573 Дождаться сообщения Depot download complete. Steam укажет папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\content\app_1021210\depot_1021212 Полностью закрыть Steam и скопировать всё содержимое этой папки в папку установленной игрой с заменой файлов.  Ставить русификатор. После чего… Для данной игры нужно будет сделать следующее — найдите в папке steamapps файл appmanifest_1021210 Откройте его свойства и поставьте галочку "Только для чтения". Таким образом, автоматические обновления конкретно для 
      Cyber Knights: Flashpoint должны будут блочиться, и вы сможете играть на той версии, которая установлена на данный момент. Если понадобится обновить игру, снимите галку с файла и, по необходимости, перезапустите Стим. P.S.: другой вариант ждать, пока кто-то сделает русик модом, но это тоже не даёт гарантию, что не будет ломаться, особенно если разраб правит текст. Или ждать пока разраб не добавит русский в саму игру.
    • более стройная версия перевода в виде патча ,для создания использовал релиз “Max_Payne_3_v1.0.0.272-Razor1911”...   если нынешние файлы игры отличаются от используемого мною сценрелиза ,патч может ругаться … 
    • Только им надо было разделить количество пройденных игр на 100%, отдельно наборы с DLC и средний процент оставить как раньше. The Talos Principle: Reawakened  сюда же.
    • Забыл сюда написать что шрифты чутка изменил и версия 2.02. Сделал, посмотрел и забыл всем сказать 
      Текущая версия 2.02.
      Мне некогда, поэтому тему накатала ИИ, так что восстали машины из …. . Тема steam
    • Теперь тоже заметил, количество завершённых игр растёт, было 350, стало 360. Разработчики начали добавлять новую систему достижений в свои игры, длс тоже считаются. Я и не против))
    • Это означает что как минимум там была часть игры.Но да дальше игры може быть   на територи УСССР просто дальше насколько я помню о расположении инстетута не говорили я решил он где то не сишком далеко находиться сам может ошибься.В любом случае придраться к совершенно нейтральному плакату было странно.
    • Ну в начале нам показывают  как герой потерял семью из за утечки радиции на Чернбыльской АС.
    • Какая ГТА Роман? Нас ждёт уже близко Phantom Blade Zero. Потерпи немного, и всё будет хорошо  https://youtu.be/qgJBFa952mY?si=L1hSKTHds6JNd_tH
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×