Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Half-Life.gif

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Там к каждому файлу есть описание. Так и узнаешь, где есть перевод, а где нет. В случае Harvester-а, Full-Rip - это и есть перевод.

Ясно. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я скопировал Sky.dnr и Sky.dsk и всё отлично заработало на GOG-версии.

А можно подробнее? Я не понял что сделать. Лучше бы, конечно инсталлятор.

Давно хотел пройти, но хочу именно из под GOG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно подробнее? Я не понял что сделать. Лучше бы, конечно инсталлятор.

Давно хотел пройти, но хочу именно из под GOG.

Вот ссылочка:

https://yadi.sk/d/50LoAw3BhWWzz

Копируешь с заменой в папку с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не против, если я все это выложу прямо у нас в архиве?

Не против. Выкладывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ссылочка:

https://yadi.sk/d/50LoAw3BhWWzz

Копируешь с заменой в папку с игрой.

Работает. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас проводим конкурс переводов. Если кто-то хочет поучаствовать - будем рады!

---

Правила конкурса очень простые: от вас требуется перевести несколько записок из игры Realms of the Haunting и небольшой текст из вступления к руководству игры DragonStrike - и прислать на адрес Бюро - translate [at] old-games.ru. Озаглавьте, пожалуйста, письмо "На конкурс переводов (от [ваш ник на форуме])". В тексте письма приведите ваш перевод - не надо прикреплять его файлом.

Тексты для перевода можно взять здесь (4 записки объемом 4600 символов и один фрагмент из DragonStrike на 2500 символов). Срок проведения - 1 месяц, до 25 сентября 2017 года включительно. Оцениваться работы будут конкурсным жюри из числа переводчиков Бюро.

Призы - форумная медаль победителя конкурса и денежный приз 1000 руб (при возможности принять перевод с помощью Paypal, Яндекс.денег, WebMoney или на карту Сбербанка). Один победитель получает всё. Также он при желании сможет присоединиться к нашему Бюро и в дальнейшем участвовать в переводе этих игр и многих других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то хочет принять участие в тестировании наших готовящихся к выпуску переводов - пишите! Сейчас, к примеру, это Jagged Alliance (самая первая часть), DragonStrike, Veil of Darkness, BloodNet и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Дюну первую переводите? Здорово! Давно хотел опробовать. А как дела с Crusader-ами? No Remorse и No Regret которые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dune - тестировать, в принципе, нужно, но там есть небольшой баг с перерисованными картинками, а там уже специалист по программированию нужен, чтобы понять, что там не так. Ну еще нужно верстать руководство.

По Crusader'ам - в принципе, текст переведен, но хотелось бы перерисовать внутриигровые картинки, вроде надписей authorized personnel only и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С картинками к Crusader'ам могу помочь, если затык только в них. По крайней мере, попробовать. В своё время перерисовал множество текстовых картинок для Ur-Quan Masters HD. Пример ENG, пример RU.

Изменено пользователем Spathi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы перевод героев 3 для гог версии. Перевод на зоге не полностью русифицирует игру. ролики, описание не переведены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы помочь с переводами. По специальности программист, но также когда-то оформлял перевод комиксов, так что мог бы попробовать как художник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vladsg спасибо за предложение! И программисты и художники нам очень нужны. Заходи на наш форум, расскажу о задачках, за которые можно было бы взяться.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×