Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Детективная адвенчура Blues & Bullets выйдет на PC

Рекомендованные сообщения


Студия A Croud of Monsters выложила свой необычный проект Blues & Bullets в Steam Greenlight, что автоматически означает анонс PC-версии в дополнение к уже существующему варианту для консоли Xbox One.
Студия A Croud of Monsters выложила свой необычный проект Blues & Bullets в Steam Greenlight, что автоматически означает анонс PC-версии в дополнение к уже существующему варианту для консоли Xbox One.


Blues & Bullets расскажет историю бывшего детектива Элиотта Несса, который оказался втянут в дело таинственных исчезновений детей. Игра будет представлять собой детективную адвенчуру, в которой найдется место поиску и дедуктивному анализу найденных улик, нелинейному сюжету и множеству персонажей, а также истреблению таинственных оппонентов, не заинтересованных в открытии правды. Blues & Bullets будет состоять из пяти эпизодов.

Spoiler


Spoiler



Blues & Bullets появится на PC и Xbox One этим летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я люблю нуар! Рад, что такой проект выходит на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуар это хорошо, но мне кажется,что зря они ввели перестрелки, сделали бы в стиле квест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем какбе?

Есть ведь уже Murdered: Soul Suspect

и она с момента выхода никому не нужна

теперь то же самое, только с ч\б фильтром

окей, но для кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем сразу такие громкие заявления? Мне Murdered: Soul Suspect очень даже понравилась, и не мне одному. А по сему не стоит своё мнение выдавать за общее. Ну и уж тогда скажите зачем кагбе выпускают каловдутия пачкой ведь и так хватает? Тем не менее жрут же эту дрянь и ещё просят. А игр с нуаром и в детективном жанре единицы, так что однозначно игра имеет право быть и поклонников на сей жанр хватает, главное чтоб реализация не подкачала.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас уже черно-белый фильтр = нуар ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная игра с презентации Майков на прошлогодней Е3, которая хоть чем-то заинтересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас уже черно-белый фильтр = нуар ?!

Ну по сути это одно из определений жанра, хот само по себе ничего не значит оно, должен быть детектив, закрученый сюжет в котором не понятно кто друг, кто враг, да и герой в произведениях жанра нуар не ангел, яркий пример тому (ну и практически пионер в жанре) Мальтийский сокол. Так же обязательно должна присутствовать женщина, мотивы которой туманны на протяжении всего произведения. Если же говорить конкретно о даном продукте, то пока что к нуару зачислять или нет не ясно надо для начала ознакомится. Ибо того факта что исполнено в тёмных тонах и гг детектив мало, вон алавароских поделок с претензией (в описании по крайней мере) на супер пупер квестовый детектив масса, на деле трешак с собиранием предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Setekh

Именно для такого ответа я и сделал саркастическое замечание )

ЗЫ : Просто для меня даже Бегущий по лезвию - тоже нуар ...)))) хоть я и не любитель данного жанра вообще )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну по сути это одно из определений жанра
это совсем не важное определение жанра. Дружно вспоминаем одну их самых знаменитых нуар-игр Discworld Noir, и сразу видим, что там нет чёрно-белых картинок. Да игра затемнена, но весь мир цветной. Изменено пользователем UrticaFerox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и не утверждаю что \это обязательно, Макс Пейн примером тоже не ч.б вы уж потрудитесь весь мой пост прочесть, а не одно только начало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь знает, откуда родом товарищи из A Croud of Monsters?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг прокатит. Народ, а где второй и третий эпизоды? первого сентября и октября были же какие-то обновы, чуть ли не на гиг. Это разве не эпизоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • По вашему это важно для сценария сериала? Знать как они прокормили маленькую армию послушников? Типа других вопросов важных нет? Типа откуда у Братства стали такая мощная броня? Такой огромный летающий корабль? Ядерные батарей которые дефицит в мире? Короче вас волнуют такие важные вещи как они прокармливают армию? А почему такое предъявляете только Фэллоут? Давай те возьмём культовый Безумный Макс и начнём там логику искать мира, как и почему люди там живут? Берут? Питаются? Находясь в пустыне. Можно подобные претензии подтянуть к любому фантазийному произведению, да и не только. Ваши претензии звучат тупа и походу интересуют только вас, больше никто такими тупыми вопросами не озадачивается, может это лично ваши тараканы в голове? Такую херню требовать, а не нормальных людей, которым интересны другие вещи. Вы пытаетесь условности реального мира натянуть на фантазийное произведение, которое не пытается в реалистичность, цель этого произведения развлекать, с чем сериал и справляется.  Почему в нашем мире есть куча голодающих людей? Почему бы не накормить их всех? Ведь еды то в мире полно. Надеюсь я ответил на вашу заданную тупость.  Поправил. Не причисляйте нормальных людей, к себе подобным. Смотря как погружаться, если докапываться до каждой мелочи, подобно как делаете вы, то это не погружение, это называется — хочу дое**ться. И это всё? Типа ну а как они выжили в ядерную войну? Просто резко стали такими? Почему одни сохранили рассудок а другие нет? Ты получил на это ответы в игре?  Существует этот мир как любая и другая фантастика, на фантазиях автора. Ты хочешь получить на всё ответы здесь и сейчас, но так не бывает, это сериал а не книга, и уж тем более не игра. Тут есть хронометраж и ограниченность. Если тебе сразу раскроют все карты, про что дальше то снимать будут? Всему своё время. Цель данного сезона заложить основу, почву, для дальнейшего развития, сохранить интригу, которую будут постепенно раскрывать, как и раскрывать подробности этого пост-апокалипстического мира. А дальше может и расскажут больше о гулях, о братстве и так далее. Ты слишком много требуешь от дебютного старта. Может тебе должны были сразу рассказать в чётких подробностях, что происходило 219 лет после ядерной катастрофы? И самая забавное, свою глупость и тупые вопросы ты оправдываешь, что все остальные тупые инфантилы, которым только пальцем показать, чтобы те улыбались и в ладоши хлопали, а ты у нас умный, любишь углубиться, прям на столько, что пытаешься фантастику разобрать на реализм. Тебе не говорили, что ты душный? Вот рил так. 
    • Мне вообще всё равно какой язык.  Русификатор, Украинизатор, Белорусатор, и прочие саторы.  Мы славяне все, просто говорим в зависимости от региона. 
    • Помнится в прошлый раз после размещения украинизатора ZoG пару дней колбасило из-за довольных носителей языка, кинувшихся толпами его скачивать и сайт вешать.
    • Что-то у Лесты нет акций в стиле ”купи танк с покраской под российский флаг — все вырученные средства будут отправлены на помощь СВО”.

    • История успеха.   Кстати, список стран где будет нельзя играть. Афганистан, Албания, Алжир, Андорра, Ангола, Антигуа-Барбуда, Армения, Азербайджан, Багамские Острова, Бангладеш, Барбадос, Беларусь, Белиз, Бенин, Бутан, Босния Герцеговина, Ботсвана, Бруней, Буркина-Фасо, Бурунди, Камбоджа, Камерун, Кабо-Верде, Центральноафриканская Республика, Чад, Коморские Острова, Демократическая Республика Конго (Конго-Киншаса), Республика Конго (Конго-Браззавиль), Джибути Доминика, Доминиканская Республика Восточный Тимор (Тимор-Лешти), Египет, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Эстония , Эсватини (Свазиленд), Эфиопия, Фиджи, Габон, Гамбия, Грузия, Гана, Гренада, Гвинея, Гвинея-Бисау, Гайана, Гаити, Ямайка, Иордания, Казахстан, Кения, Кирибати, Кыргызстан, Лаос, Латвия, Лесото, Либерия, Ливия, Лихтенштейн, Литва, Мадагаскар, Малави, Мальдивы, Мали, Маршалловы Острова, Мавритания, Маврикий, Микронезия, Молдова, Монако, Монголия, Черногория, Марокко, Мозамбик, Мьянма (Бирма), Намибия, Науру, Непал, Нигер, Нигерия, Северная Македония (ранее Македония), Палау, Папуа-Новая Гвинея, Руанда, Сент-Китс, Невис Сент-Люсия, Сент-Винсент, Гренадины Самоа, Сан-Марино, Сан-Марино, Сан-Томе, Принсипи Сенегал, Сейшельские острова, Сьерра-Леоне, Соломоновы острова, Сомали, Южный Судан, Шри-Ланка, Судан и Суринам.
    • Fallout 4 Script Extender (F4SE)  Обновление Fallout 4 2024-04-25 (1.10.980 и более поздние версии) сломало F4SE и остальную часть моддинга с родным кодом, подобно патчу Skyrim «Anniversary Edition». Обновление доступно, но я уверен, что его можно еще протестировать. Не пишите по электронной почте с вопросами о прогрессе. Спасибо за поддержку! Я полагаю, что люди предпочтут, чтобы я работал над обновлением, а не писал отдельные ответы, но в целом спасибо за приятные слова и поддержку. 2024-04-27: Первый этап процесса обновления завершен - обновлены все адреса для новой версии игры. Теперь начинается еще один долгий этап - проверка адресов и выявление изменений в структуре. Этому не помешает внешнее тестирование.
      2024-04-28: Создание регрессионных тестов для игр на этом движке очень болезненно. Чтобы продвинуться в работе над другими вещами, требующими доработки перед выпуском, я переношу изменения в менеджере плагинов и загрузчике из SKSE64 и SFSE. Это модернизирует определение версий плагинов и минимизирует проблемы с ложными срабатываниями вирусных сканеров за счет использования единого исполняемого файла загрузчика, который не нужно менять с каждой версией.
      2024-04-29: Вторичные прелоадеры и f4se_steam_loader.dll больше не нужны. Плагины теперь используют декларативную систему версий от SKSE64/SFSE. Менеджер плагинов восстановлен и работает. Структурное сравнение двух версий продолжается, но пока что я не нашел ничего интересного, что бы изменилось. Если следующая сессия (не обязательно завтра) ничего не обнаружит, я, вероятно, выложу пререлизную версию, чтобы получить результаты тестирования.
      2024-04-30: Я выложил очень раннюю сборку, чтобы разработчики модов могли протестировать свои плагины и моды на 1.10.980. Я ценю отзывы, но сейчас я могу реально работать только с целенаправленными отзывами от разработчиков модов, которые знают, как работают их скрипты. Сообщения типа «когда я вызываю GetWaterType на этой конкретной ячейке с ID редактора [неважно], он возвращает неверный результат» были бы идеальны, но я буду проводить расследования по мере необходимости.
      2024-05-01: Изучаем отзывы. В самой версии 1.10.980 есть некоторые серьезные проблемы со стабильностью, которые я могу воспроизвести только с ванильным контентом, так что, вероятно (надеюсь), скоро будет выпущен следующий патч. Обновление для него не займет столько же времени, сколько для 1.10.980. Нестабильная база делает поиск проблем в моем коде более сложным, чем это должно быть.
      2024-05-02: Несколько исправлений из отчетов и просьб авторов модов. Посмотрим, что будет, если я немного расширю аудиторию.
      2024-05-03: Если не считать обычных ненаправленных жалоб на то, что другим людям нужно обновить свои моды (ожидаемо), то пока все выглядит довольно хорошо. Если вы можете сделать так, чтобы игра падала с одним модом, у вас есть шаги по воспроизведению в стиле QA, и проблема не возникает при запуске без загрузчика, пожалуйста, дайте мне знать. Все плагины нативного кода (.dll) должны быть обновлены их создателями для версии 1.10.980. Старые плагины с родным кодом не загружаются - это не проблема F4SE. Загрузчик Starfield в прошлом вызывал проблемы у Windows Defender. Это ложное срабатывание.  https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/42147?tab=posts
    • Обновление перевода Ticket to Ride (2023) до версии 1.2.6: СКАЧАТЬ
    • @romka мне почему-то казалось, что подобные игры тебе не особо заходят.   А в Lies of P играл? Она в разы лучше. p.s. Может ты в таком разе ещё и Малению завалил?     
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×