Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Аркада Hatred поступит в продажу 1 июня

Рекомендованные сообщения


Аркада Hatred, известная по своей чрезмерной жестокости, из-за которой ее даже удалили (а потом успешно вернули) из Steam Greenlight, поступит в продажу 1 июня. Изначально авторы хотели выпустить игру 19 мая, но, как известно, эту дату неожиданно занял еще один «малоизвестный» проект.

Аркада Hatred, известная по своей чрезмерной жестокости, из-за которой ее даже удалили (а потом успешно вернули) из Steam Greenlight, поступит в продажу в самый подходящий день — 1 июня. Изначально авторы хотели выпустить игру 19 мая, но, как известно, эту дату неожиданно занял еще один «малоизвестный» проект.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дауж… «маралфагом» меня ещё не называли… Судя по слову это некий «вредитель насаждающий мораль». Что ж тут написать. Если Вы за собой не заметили психологических отклонений или моральных, то обратитесь к тем, кто этим занимается профессионально, они развеют Ваши розовые облачка. Если задевать тему «те кто за запрет и те кто против», то тут замечу что воспитание это не медовая ложка, оно не всегда приятно, тут нужно следовать принципом «надо» и «полезно».

Да-да-да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и тут мы по моему имеем дело с чем то… не здоровым, по хорошему бы запретить её в стране.

в стране и так последнее время все подряд запрещают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в стране и так последнее время все подряд запрещают...

К несчастью не всё что хотелось бы, например вывод абортов из ОМС отложили на пересмотр, может оно и к лучшему, но очень жаль. Что же касается игр тут всё очень просто, любой более-менее здоровый человек сразу поймёт какая игра с вредным отклонением. Не так давно ведь запретили одну стратежку (не помню название), там советскую армию сравняли с фашистами. Очень оперативно всё сделали. Подобное было и с Manhunt (если не ошибаюсь), но надо больше. Стране нужна пропаганда ЗОЖ, пропаганда патриотизма, нужны меры препятствующие пиратству в интернете и всякого растлевающего контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стране нужна пропаганда ЗОЖ, пропаганда патриотизма, нужны меры препятствующие пиратству в интернете и всякого растлевающего контента.

Как в воду глянул, истинный моралфаг.

Не понятно, что такой высокоморальный человек делает на игровом форуме, где 99% контента расходятся с вышеописанным.

В списке не хватает религии, для полноты ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К несчастью не всё что хотелось бы, например вывод абортов из ОМС отложили на пересмотр, может оно и к лучшему, но очень жаль. Что же касается игр тут всё очень просто, любой более-менее здоровый человек сразу поймёт какая игра с вредным отклонением. Не так давно ведь запретили одну стратежку (не помню название), там советскую армию сравняли с фашистами. Очень оперативно всё сделали. Подобное было и с Manhunt (если не ошибаюсь), но надо больше. Стране нужна пропаганда ЗОЖ, пропаганда патриотизма, нужны меры препятствующие пиратству в интернете и всякого растлевающего контента.

Эта стратегия Company of Heroes 2 и запретили ее только из-за петиции и только в ритейле на территории РФ, в стиме как продавалась, так и продается игра. Запрет не чего не даст, люди просто спиратят игру и все. Взрослый человек сам выбирает во что играть, а за детьми должны родители смотреть, это их обязанность. Ап ро запреты которые ты еще описал, то эти игры запрещали только в некоторых странах. Не надо все проблемы сваливать на игры, если человек больной, то его на жестокость может спровоцировать и просмотр Ну Погоди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта стратегия Company of Heroes 2 и запретили ее только из-за петиции и только в ритейле на территории РФ, в стиме как продавалась, так и продается игра. Запрет не чего не даст, люди просто спиратят игру и все. Взрослый человек сам выбирает во что играть, а за детьми должны родители смотреть, это их обязанность. Ап ро запреты которые ты еще описал, то эти игры запрещали только в некоторых странах. Не надо все проблемы сваливать на игры, если человек больной, то его на жестокость может спровоцировать и просмотр Ну Погоди.

Спасибо за уточнения. Пожалуйста не подумайте что я сам не мог всё это перечитать и преподнести в том виде котором помнил когда то. Мне было жалко время, в конце концов в рабочее время особо не распишешься. Но сути это не меняет, под ноль в России ещё не запретили ни одной игры. О том что достать информацию можно из серого сектора интернета - это очевидно. То что причина "всех проблем" в играх я не писал и уделять этому вопросу время не буду.

Считаю что погрешность на "больного человека" нельзя использовать, потому что:

1) ей постоянно пользуются алкоголики, наркоманы, игроманы и пр. кто не хочет расставаться и признавать наличие у них страсти;

2) потому что нельзя выстраивать государство по принципу "вам так, а вот вам эдак" - должно быть одинаково. В здоровом государстве о "больных" заботятся больше чем о здоровых.

Так что должно быть так:

1) правительство старается создать здоровую атмосферу в государстве (не оборачиваясь на возражения игроманов, травокуров, рукоблудов, гомосексуалистов и т.д.);

2) родители присматривают там где недосматривает правительство.

Изменено пользователем BahroN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К несчастью не всё что хотелось бы, например вывод абортов из ОМС отложили на пересмотр, может оно и к лучшему, но очень жаль.

эта фраза гораздо аморальней данной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эта фраза гораздо аморальней данной игры.

Убивать детей во чреве не может быть морально более, или морально менее.

Вы часто бываете в той части кладбищ где похоронены младенчики или юные ребятишки? Вы видели фотографии надгробий с надписью "био-материал, родильный дом №*"? Лично меня это в своё время отрезвило (прошу Вас, только без цинизма).

Вернитесь на 50 лет назад в Америку, на 100 лет назад в Российскую Империю (и где то лет 30 послереволючионного времени), узнайте что тогда думали об "абортмахерах".

То что вред между абортом и подобными играми не сопоставим - согласен. От аборта погибло больше человек чем от них, но недооценивать угрозу не стоит.

Изменено пользователем BahroN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BahroN, Умоляю, скажи что это всё очень плохая затянувшаяся шутка и написанное тобой не надо воспринимать серьёзно. Я как-то даже какие-то аргументы против того что ты написал писать не хочу, просто надеюсь что всё не так плохо. Травокуры... Рукоблуды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BahroN, Умоляю, скажи что это всё очень плохая затянувшаяся шутка и написанное тобой не надо воспринимать серьёзно. Я как-то даже какие-то аргументы против того что ты написал писать не хочу, просто надеюсь что всё не так плохо. Травокуры... Рукоблуды...

Это не шутка. Всё так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он толстый тролль. Несет ахинею. Геймеров приравнял к нарикам и гомикам. Не ведитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да он толстый тролль. Несет ахинею. Геймеров приравнял к нарикам и гомикам. Не ведитесь

Геймерство и наркомания стоят в одном ряду, не самообманывайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геймерство и наркомания стоят в одном ряду, не самообманывайтесь.

Завязывайте уже нести чушь! Ну или идите в подходящий топик сайта, но не на этом точно! Очень глупо выглядите.

А жестокость, так это во многих фильмах, картинках разных, играх есть, на разных точках интернета есть всё, что нужно для психа убицы+садо мазо в одном наборе и т.п. И как вы написали, мол проф. убийцы есть. Так это вообще смешно было (естественно не суть убийства), когда приплили всё это к играм. Как было написали одним выше пользователем, на зверство может хоть что надоумить.

ПС: Не стоит вообще о таком на форуме о играх писать. Если хотите бороться, то на крайняк пишите петицию, что особо не поможет, т.к. естественно всё это можно легко достать в интернете.

Что то меня не считают наркоманом-геймером, все мои знакомые. И естественно не относятся так, как некоторые к наркоманам. Ибо глупость это! Вбили в голову, не понятно что.

По поводу игры:

Игру жду, в целом понравилась и даже очень. Особенно картинка, эффекты круто выглядят. И вид сверху нравится. Сюжет не понятен пока конечно, поэтому и не пишем об этом. Жестокость в игре по трейлерам эффектно выглядит. И нужно понимать, что это всего лишь игра. А если человек не понимает, то ему и без игры в бошку прийдёт мысля, а не пробежаться по магазинчику, да не вырезать чего-нибудь. Жестоких игр и так по пальцам можно пересчитать. Притом пальцев одной руки хватит.

Изменено пользователем gette1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет?! :D

Полагаю, что в случае с этой игрой он уместится в одном предложении. Максимум в двух. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завязывайте уже нести чушь! Ну или идите в подходящий топик сайта, но не на этом точно! Очень глупо выглядите.

А жестокость, так это во многих фильмах, картинках разных, играх есть, на разных точках интернета есть всё, что нужно для психа убицы+садо мазо в одном наборе и т.п. И как вы написали, мол проф. убийцы есть. Так это вообще смешно было (естественно не суть убийства), когда приплили всё это к играм. Как было написали одним выше пользователем, на зверство может хоть что надоумить.

ПС: Не стоит вообще о таком на форуме о играх писать. Если хотите бороться, то на крайняк пишите петицию, что особо не поможет, т.к. естественно всё это можно легко достать в интернете.

Что то меня не считают наркоманом-геймером, все мои знакомые. И естественно не относятся так, как некоторые к наркоманам. Ибо глупость это! Вбили в голову, не понятно что.

По поводу игры:

Игру жду, в целом понравилась и даже очень. Особенно картинка, эффекты круто выглядят. И вид сверху нравится. Сюжет не понятен пока конечно, поэтому и не пишем об этом. Жестокость в игре по трейлерам эффектно выглядит. И нужно понимать, что это всего лишь игра. А если человек не понимает, то ему и без игры в бошку прийдёт мысля, а не пробежаться по магазинчику, да не вырезать чего-нибудь. Жестоких игр и так по пальцам можно пересчитать. Притом пальцев одной руки хватит.

Я не "нёс чушь". Передо мной игра в которой с изощрённой жестокостью убивают людей. Обелять её, клеить ярлык невинности - невежество или преступление.

К играм я не лепил заслуг кино, картинок и прочего. Вообще не рассматривал "левиафана душерастления". Есть конкретная игра и группа людей которая считает что можно играть в неё и не замараться.

Считаете себя здоровым, ваши друзья вас в этом поддерживают? Замечательно. Посмотрите передачки о компьютерной зависимости и после не чешите затылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там капком в стиме удаляет две игры дарквойда и флок, закупайтесь, кому надо.
    • Всем привет. А можно ли приспособить русификатор  на ПК для эмулятора?
    • @sakhDoc действительно, чудеса Надеюсь автор сможет подправить русификатор, чтобы весь прогресс не терять.
    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×