Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Anser_Anser

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Anser_Anser

  • Звание
    Новичок
  1. UnderRail

    В моём случае установка через exe шла, видеокарта не интел. Конкретно место не могу сказать, потому что это происходит случайно при переходе на другие локации, взрывах и иногда открытии карты. Это не какое-то определённое место, иногда проблема возникает на локациях на которых до этого всё было нормально.
  2. UnderRail

    У игры с русификатором появляются проблемы с производительностью. Падает fps до одного кадра и лечится только перезапуском или манипуляциями с разрешением. Проявляется в некоторых локациях, иногда при открытии карты и взрывах мин и гранат. Нормально удалить его кстати тоже не получается, даже при переустановке игры предметы на локациях остаются на русском, видимо оно как-то влияет на сейв. Последняя версия со стима на последней версии русификатора.
  3. Аркада Hatred поступит в продажу 1 июня

    BahroN, Умоляю, скажи что это всё очень плохая затянувшаяся шутка и написанное тобой не надо воспринимать серьёзно. Я как-то даже какие-то аргументы против того что ты написал писать не хочу, просто надеюсь что всё не так плохо. Травокуры... Рукоблуды...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×