Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
palermolg

Star Ruler 2

0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

Star Ruler 2

header.jpg

  • Метки: Стратегия, Космос, 4X, Научная фантастика, Стратегия в реальном времени
  • Платформы: PC LIN
  • Разработчик: Blind Mind Studios
  • Издатель: Blind Mind Studios
  • Дата выхода: 27 марта 2015 года
  • Отзывы Steam: 655 отзывов, 81% положительных
Вторая часть глобальной космической 4X/RTS от независимых разработчиков Glacicle и Blind Mind Studios. Вас ожидают десятки, сотни и даже тысячи звездных систем, масштабные сражения, интересные экономические, политические и дипломатические возможности, кастомизация собственных кораблей, огромного размера галактика, ограниченная только мощностью вашего "железа" и тысячи технологий, доступных для изучения.
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

 

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому и спросил, а вариант нилинговолоконной брони мне не нрависться..

Я вспомнил. Нилли - название одной из рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перевёл некоторую часть. Вот файлы с максимальным переводом на текущий момент: https://drive.google.com/file/d/0B6SeJVQo63...iew?usp=sharing

Из того, что осталось перевести на данный момент:

Файл research.txt

В конце много исследований.

Diplomacy

TT_SENATE_LEADER:

CARD_EJECT: Eject

CARD_HARVEST

CARD_FILIBUSTER

CARD_INNOVATION

ZEITGEIST_ENERGY_DESC

ZEITGEIST_COOPERATION_DESC

ZEITGEIST_PROGRESS_DESC

ZEITGEIST_ZEALOT_DESC

ZEITGEIST_ART_DESC

ZEITGEIST_ATTITUDES_DESC

GALACTIC_SUPERPOWER

GALACTIC_UTOPIA

Resurces.txt

R_SPACEFERNS и ниже

Ships.txt

ALLOW_FILL_FROM_SUPPORTS

JUMPDRIVE_SAFETY_WARNING

PICKUP_DEFENSE_MEDIUM

TT_JUMPDRIVE

TT_SHIP_EFF_BONUS

TT_SHIP_EXPERIENCE

STATUS_FLUX_COOLDOWN

STATUS_SHIPLEVEL

Statuses.txt

STATUS_IMPROVED_PRESSURE

Tutorial.txt

TUT_IMPORT1_TEXT

TUT_IMPORT2_ACT1_TEXT

TUT_RSC_ACT2_TEXT

TUT_FLT_ACT1_TEXT

Subsistems.txt

SHIPCOMPUTER_DESC

STATUS_COMPUTER_BOOST

S_SHIELD_HARDENER

FISSIONGEN_NAME

AMGEN_NAME

S_MARENIUMGEN

NANOMESH_NAME

S_CRYSTALARMOR

ABLATIVEARMOR_DESC

S_NILINGARMOR_DESC

S_RAMJET

S_RAMJET_SCOOP

S_COLOSSUS_HULL

S_AMMOSTORAGE_DESC

ABL_PICKUP_CARGO

S_QUANTUM_BATTERY и ниже

Изменено пользователем ElCaballero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная стратегия, которая почему-то сильно недооценена. Очень надеюсь на скорейший перевод новой версии, ну и безусловное большое спасибо переводчикам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему-то сильно недооценена.

Потому что не похожа ни на циву, ни на мастера ориона. А для раскрутки собственными силами рекламы не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось перевести только это:

Ships.txt

ALLOW_FILL_FROM_SUPPORTS

JUMPDRIVE_SAFETY_WARNING

PICKUP_DEFENSE_MEDIUM

TT_JUMPDRIVE

TT_SHIP_EFF_BONUS

TT_SHIP_EXPERIENCE

STATUS_FLUX_COOLDOWN

STATUS_SHIPLEVEL

Tutorial.txt

Subsistems.txt

SHIPCOMPUTER_DESC

STATUS_COMPUTER_BOOST

S_SHIELD_HARDENER

FISSIONGEN_NAME

AMGEN_NAME

S_MARENIUMGEN

NANOMESH_NAME

S_CRYSTALARMOR

ABLATIVEARMOR_DESC

S_NILINGARMOR_DESC

S_RAMJET

S_RAMJET_SCOOP

S_COLOSSUS_HULL

S_AMMOSTORAGE_DESC

ABL_PICKUP_CARGO

S_QUANTUM_BATTERY и ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElCaballero ты крут, еще пара дней и в бета тест.

Угу. Сейчас осталась только концовка файла subsystems, но там достаточно немало строк. Продолжу завтра.

Изменено пользователем ElCaballero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор готов, тестируем https://drive.google.com/file/d/0B6SeJVQo63...iew?usp=sharing

Нужно обкатывать и выявлять. Играйте, выявляйте баги, пишите о них либо в этой теме, либо тут https://vk.com/starruler?w=wall-92362127_358. Желательно сразу выкладывать скриншоты, чтобы было понятно, где именно эта ошибка.

Изменено пользователем ElCaballero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не выходит разобраться с местным конструктором кораблей. либо так, либо баги... Моего носителя с флотом на 2милиона снес вражеский с силой на 500 тысяч.... потеряв тыщь 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
либо так, либо баги...

Какие баги? Размер кораблей не забывай в конструкторе менять, чем больше размер тем мощнее корабль У ИИ почти сразу корабли размером больше стандартных.

Изменено пользователем ElCaballero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие баги? Размер кораблей не забывай в конструкторе менять, чем больше размер тем мощнее корабль У ИИ почти сразу корабли размером больше стандартных.

1000 Размера, а баги в том что корабли мотаись по 3 звездам не сумев решить где они находяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
корабли мотаись по 3 звездам не сумев решить где они находяться...

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле?

Со скоростью гипера (у противника он, а у меня прыг) Корабли поддержки не поспевали а оба флота были в 3х системах сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за русик к замечательной стратегии. А дополнение тоже перевели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Oddsparks: An Automation Adventure

      Метки: Строительство, Для одного игрока, Кооператив, Процедурная генерация, Автоматизация Платформы: PC Разработчик: Massive Miniteam Издатель: HandyGames Серия: Oddsparks Дата выхода: 27 мая 2025 года Отзывы Steam: 1606 отзывов, 84% положительных Перевод старый, релизную версию не поддерживает.
    • Автор: SerGEAnt
      Homeless (2024)

      Метки: Приключение, Экшен, Хоррор, Шутер от первого лица, 3D Платформы: PC Разработчик: DarkPhobia Games Издатель: DarkPhobia Games Дата выхода: 4 августа 2024 года Отзывы Steam: 309 отзывов, 79% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • где то сейчас можно посмотреть “бюджетные” готовые сбалансированные сборки компа, для достаточно комфортной игры с разрешением  1080, по цене до 70к?  
    • помогу с алкоголизмом, выпью сам всё что ты соберёшься пить, чтобы ты себя не травил! 
    • А почему нет? Это они не хотят продавать — это их проблемы. Стим официально в РФ работает и уходить не собирается в отличие от многих других компаний (если уважаемые и мудрые депутаты сами его не выпрут) , а что там делают платёжные системы — это вопрос к платёжным системам. Да какие вопросы? Хотите униженно бегать за белыми господами, чтобы те соизволили взять у вас деньги — вперёд, вас никто не останавливает.
    • Сообщается, что данный ролик знакомит прежде всего с визуальным стилем и атмосферой игры — ключевые механики будут раскрыты в последующих трейлерах. Отечественная студия Depra недавно выпустила первый тизер экспериментального арена-FPS Bleeding. Проект выйдет в Steam в следующем году.  Сообщается, что данный ролик знакомит прежде всего с визуальным стилем и атмосферой игры — ключевые механики будут раскрыты в последующих трейлерах. Bleeding — это одиночный шутер, который сочетает «энергию классики жанра с инновационной системой кастомизации». Каждая конечность меняется имплантом, и это радикально меняет стиль игры и внешний облик персонажа. Игрок сам решает, что встроить: апгрейды для скорости и мобильности, атакующие приёмы для агрессии, защитные и тактические навыки для контроля боя. Действие разворачивается в индустриальном мире технократического тоталитаризма. Арены спроектированы как монументальные конструкции в духе брутализма и сталинского ампира. Эти пространства становятся не просто фоном, а частью боя, диктуя тактику и подталкивая к экспериментам. Геймплей проекта основан на высокой динамике и разнообразии. Побеждает тот, кто держит ритм, быстро адаптируется и находит нестандартные комбинации. Стиль боя напрямую отражает то, как игрок прокачал своего персонажа.
    • Слушай, я вот подумал... Блуберы делали ремейк SH2 с пирамидоголовым, символизирующим мужское естество. Потом они сделали Хронос с влагалищеголовой... Если двух этих пэрсонажей познакомить, получится отличная пара.
    • Ни в этой жизни. У него впереди букашки в подземелье на сотню-другую часов. А ещё эта влагалищеголовая, так и манит к себе. Забудь про @piton4 , мы его потеряли.
    • надеюсь тут нет “Так-то”?
    • Соберись, тряпка! Перчатку на правую руку, арбалет в левую, миниган под мышку, взрывчатку в зубы и вперёд побеждать зло на "зле". 
    • Главное, что взялся и в итоге сделаешь — за это уже тысяча благодарностей 
       
    • До конца месяца, надеюсь, сделаю. Сейчас новая лига в POE, интернешнл по доте и мой алкоголизм - немного всё притормозили.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×