Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

MS Store / Xbox Live

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Хм. Бокс для меня снова уравновесился с новостью о подпиской

и превратился обратно в практически бесполезную хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за доллар а за полтора евро!

Большая разница)

При нажатии на купить, просто перекидывает на другую страницу

и говорит что моя корзина пуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидки для подписчиков #Xbox Live Gold на этой неделе. Указанные цены действуют с 14 по 20 марта 2017 года:

Xbox One

BioShock: The Collection – 1 949,35 ? (-35%)

Borderlands: The Handsome Collection – 1 154,67 ? (-67%)

Farming Simulator 15 – JCB – 334,33 ? (-33%)

Farming Simulator 15 – Official Expansion (Gold) – 401,33 ? (-33%)

Farming Simulator 15 – 560,67 ? (-67%)

Gears of War 4 Ultimate Edition – 4 199,40 ? (-40%)

Gears of War 4 – 1 999,50 ? (-50%)

Gears of War: Ultimate Edition – Day One Version – 1 299,50 ? (-50%)

HITMAN Intro Pack – 484,50 ? (-50%)

HITMAN – The Complete First Season – 1 599,50 ? (-50%)

I, Zombie – 138,69 ? (-33%)

Killer Instinct: Definitive Edition – 1 019,40 ? (-40%)

Kingdom: New Lands – 299,50 ? (-50%)

Knee Deep – 299,50 ? (-50%)

OlliOlli2: XL Edition – 162,25 ? (-75%)

Quantum Break – 1 599,60 ? (-60%)

ReCore – 1 499,50 ? (-50%)

The Assembly – 401,40 ? (-40%)

The Living Dungeon – 299,50 ? (-50%)

Spoiler

Xbox 360

Farming Simulator 15 – JCB – 401,33 ? (-33%)

Farming Simulator 15 – Official Expansion (Silver) – 334,33 ? (-33%)

Farming Simulator 15 – 593,67 ? (-67%)

Gears of War 2 – 349,50 ? (-50%)

Gears of War 2: All Fronts Collection – 199,50 ? (-50%)

Gears of War 3 Season Pass – 599,50 ? (-50%)

Gears of War 3 – 349,50 ? (-50%)

Gears of War: Judgment – 349,50 ? (-50%)

Также на этой неделе для всех пользователей Xbox Live действуют скидки на следующие игры и дополнения для Xbox One:

Axiom Verge – 349,50 ? (-50%)

Don’t Starve: Giant Edition + Shipwrecked Expansion – 339,50 ? (-50%)

Gears of War 4 – Run The Jewels Airdrop – 662,00 ? (-50%)

Her Majesty’s SPIFFING – 501,75 ? (-25%)

I Am Bread – 419,25 ? (-25%)

Knight Squad – 299,50 ? (-50%)

Level 22 – 144,50 ? (-50%)

Manual Samuel – 249,50 ? (-50%)

Party Hard – 279,50 ? (-50%)

Shantae: Half-Genie Hero – 524,25 ? (-25%)

Sky Force Anniversary – 374,25 ? (-25%)

Slain: Back from Hell – 299,50 ? (-50%)

The Final Station – 299,50 ? (-50%)

Westerado: Double Barreled – 249,50 ? (-50%)

Xenoraid – 334,33 ? (-33%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По обратной совместимости компания Microsoft выпустила уже ряд первоклассных проектов, но множество игр с Xbox 360 все еще недоступны на Xbox One, из-за чего у игроков возникает некоторое недовольство. Один из руководителей компании Microsoft Билл Стиллуэлл объяснил в социальной сети Twitter, в чем сложность выпуска игр по обратной совместимости.

Билл написал целое письмо, в котором объяснил, почему сложно добавлять новые игры по обратной совместимости. Разместил он это письмо в твиттере, и с его переводом мы предлагаем вам ознакомиться:

Twitter является большой платформой, но ее бывает сложно использовать, чтобы ответить комплексно на вопрос. В последнее время я все чаще наблюдаю сообщения «Мы хотим Call of Duty Black Ops 2». Очень много разговоров вокруг этого, игроки переживают, что нет ответа. В сочетании с тем, что сейчас некоторое затишье в выходе новых игр по обратной совместимости, я хочу дать некоторые ответы.

Во-первых, необходимо помнить, что игры по обратной совместимости все еще регулярно выходят. Сейчас в индустрии игр загруженные месяцы по разным причинам, но мы по-прежнему придерживаемся программе. Я ожидаю большие релизы в ближайшее время, но конечно сейчас не стоит столь часто ждать выхода новых проектов по обратной совместимости, как это было в новогодние праздники.

Да, я знаю об играх, которые будут вскоре доступны, об их технических и других проблемах. Я уверен, что в этом году мы осчастливим релизами немало игроков. Но я не собираюсь сейчас о них сообщать, тем более не собираюсь ничего говорить об играх от сторонних издателей.

Выход большой популярной игры по программе обратной совместимости или в качестве переиздания – это мероприятие, которое должно быть правильно организовано. Издатели часто имеют целевые сроки, которые совпадают с различными событиями и инициативами, например, релиз других игр серии или выход игры в определенный сезон. Издатели хотят иметь высокие продажи, и со многими из них мы сотрудничаем многие годы, и нам нет никакого смысла рисковать отношениями с ними и торопить их с выпуском игры, чтобы в краткосрочной перспективе чего-то добиться.

Кроме того, я не могу преуменьшать сложность нетехнического характера выпуска игры. В некоторых случаях она касается лицензионных соглашений. Нужно оценить влияние технологии обратной совместимости на это соглашение, затем провести переговоры. Это, чаще всего, не быстрый процесс.

Да, я ценю наших поклонников, которые постоянно интересуются судьбой игр по обратной совместимости. Мы уже более полутора лет выпускаем проекты по обратной совместимости и поток вопросов не прекращается: «Где RDR, Black Ops, Skate 3 и так далее…». А если мы сейчас выпустим Black Ops 2, я уверен, что сразу другой тайтл займет умы миллионов игроков, и они будут спрашивать о нем.

Я не собираюсь говорить вам, когда выйдет Black Ops 2. Или Fable или Halo. Или любая другая игра. Я не собираюсь разглашать конфиденциальную информацию издателя. Я просто скажу, что мы прикладываем все усилия, чтобы максимальное количество игр с Xbox 360 стало доступно на Xbox One. Я предпочел бы, чтобы весь каталог проектов был запущен на Xbox One без исключения. Мы будем продолжать стремиться к этому, пока не выпустим максимально возможное число игр по обратной совместимости.

Каждый сделает из данного письма Билла свои выводы. Очевидно, что не только от Microsoft зависит дата выхода той или иной игры по обратной совместимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одного инди, для плюса это просто удар под дых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная подборка... Правда 3 из 4 пройдено, а Darksiders и даром не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS:В связи с грядущей распродажей - Золотой статус Xbox Live Gold 30,00 ₽ включая НДС за первый месяц

https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/xbo...q7ttc0k5dj/000C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zk8f8IQG.jpg

Сони, давай тоже, хочу 2 часовые "демки" всех игр.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу тебя огорчать, но там прописано, что за злоупотребление возвратами МС может полностью залочить сию функцию для пользователя. Плюс не на все приложения сей сервис распространяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати скидка 15 баксов на кастомные пады для бокса.

Как там с доставкой в Россию? Вроде же изначально нельзя было напрямую?

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вообще исключительно для США услуга, в европе такого тоже нет. Пользуйся сервисом Бандеролька, если нет знакомых в штатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я про то и говорю.

Нафиг всех этих пересыльщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Damin72
      Доброго. Возникла потребность разобраться с текстурами оригинальной HoTD2 98-го. На ПК и Xbox какой-то 16-битный BGRA, в отличие от Дримкаста с PVR. Был бы признателен, если кто поможет сделать конвертер под этого дело (или как ручками достать и отредактировать). В архив приложил скрипт для разжатия некоторых текстур. Заранее спасибо.
      https://disk.yandex.ru/d/3i5KYBa-4oPcmg
    • Автор: Dark_Sonic
       

      Год выпуска: 2003
      Жанр: Action-adventure, Platform
      Разработчик: Sonic Team
      Издательство: Sega
      Платформы: GameCube, PS2, Xbox Original, PC
       
      «Мы покажем вам нашу командную работу!»
      Самое захватывающее приключение Соника и его друзей!
      Мир на грани гибели, и на этот раз, чтобы всё исправить, понадобится больше, чем сила одного героя!
      Четыре команды - Команда Соника, Команда Шедоу, Команда Эми и Команда Хаотикс!
      Бегите по бескрайним полям втроём одной из команд из 12 персонажей и применяйте способности "Скорость", "Сила" и "Полёт"!
      Меняйте на ходу персонажей и применяйте их способности для различных действий!
      В борьбе за мировое господство, к какой команде вы присоединитесь?
       
       
      Вторая игра, которая была анонсирована на фестивале.
      Готовы порадовать первыми кадрами, где очень постарались как с шрифтом, так и анимацией названий боссов в игре, которую было не так просто сделать. Приятного вам просмотра!
       
       
      Игра переводится с японского языка! Будет как текстовый перевод, так и дубляж, на который тоже ведутся сборы.
      Переходите в нашу группу ВК, где можете увидеть способы нас поддержать!

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Vulpes ferrilata Привет, мистер лис. С вами можно связаться как-то?
    • Баги по вине разработчика в игре, а не по вине руководителя. Это факт. На исправление багов, нужно очень много времени, годы, как видно на практике. Это тоже факт. Но виноват руководитель. Не тот кто ошибку совершил из-за чего появились баги и теперь требует дохрена времени на ее исправление. А руководитель. Какие мои фантазии, это мой личный опыт. Чтобы вам понятно было как совершаются ошибки. Это невнимательность. Баг — это не неизбежность, которая обязана произойти. И поиск решения бага тоже не обязан занимать несколько часов или даже дней. Всё зависит от того насколько чисто построена система на которой держится игра.  Конечно идеальна. Скажите разработчику шутеров, что ему надо внезапно сделать стратегию. Очень успешная игра будет? Скорее всего нет. Да, со временем, возможно он сможет переучится, но сколько на это времени уйдет? Это бессмысленное и не эффективное решение для компании и для разработчика. Ему проще делать то что он делал. И так и происходит, разрабы делают тоже самое что делали до этого. Поэтому у нас одни и те же асасины и кол оф дюти.   Хочешь быть главной моделью для анимаций?
    • А у тебя анимации при помощи Mo-cap будут сделаны?
    • Ну да, ну да. Поставить жесткие сроки и сказать — выпускай как есть, но в срок, не давая время на тестирование и исправление багов — разраб это сам сделал. Ага. Я конкретный пример привел, а не ваши фантазии.  Аналогия, как всегда, “идеальна”. 
    • ага, помогут, мечтай.
    • Откатись с беты на стабильную версию, такой же баг вчеар словил на бетке.
    • Если действительно есть желание перевести игру, а не просто выкатить очередное машинное барахло, напиши в разные группы, занимающиеся русификацией, о том, чтобы помогли с разбором ресурсов. Может быть, кто-нибудь и откликнется 
    • С этим русификатором пройдена вся игра, куплена изначально для EA Launcher. У Вас в Steam?
    • Ну кароче я понял вашу логику, руководитель сказал как оно должно быть, а разраб просто сделал. И баги в играх руководитель тоже наверное руководитель сказал оставить. Это не факт. А чушь. Баги вызывают кривые руки, невнимательность, а не нехватка времени. Я поменял приоритет нажатия кнопки Х, на геймпаде, что в приоритете стоит диалог и взаимодействие, а не атака персонажа. И когда вхожу в зону взаимодействия, у меня при зажатой клавише атаки, персонаж вечно атакует, даже с отпущенной кнопкой атаки. Кто виноват? Я виноват, что не продумал этот момент, был не внимательным, образовался баг. Если посмотреть на игры которые выходят в релиз, то им каждой надо еще 3-4 года чтобы баги поправить. Надо руководителю всё это время ждать пока те кто совершил косяк при разработке исправят свою же ошибку?    Ну возьмите и скажите художнику который рисовал в своем стиле определенные вещи, что теперь, он должен научиться рисовать в другом, почувствуйте сопротивление. Вот тоже самое.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×