Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MaksPipe

Sakura Angels

Рекомендованные сообщения

Sakura Angels

Русификатор (текст)

banner_pr_sakuraangels.jpg

Это инди-игра от Winged Cloud и Sekai Project

Платформы: Windows, Linux, Mac OS X

Релиз состоялся: 16 января 2015 г., всего 3 издания

Жанры: Квест, приключения, Визуальная новелла

Описание:

Две девушки, наделенные магическими силами, сталкиваются с задачей спасения главного героя игры из лап таинственной ведьмы и древнего зла.

 

 

Spoiler

ddf8120edcb1.jpg

1d92409577c2.jpg

6c0978de4409.jpg

f16acdf95c11.jpg

Перевод игры: http://cotranslate.net/translations/texts/12384

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

google.ru - ссылка

 ! Предупреждение:

Варез

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

VA-Wizard, готовый перевод надо скидывать в личку Сержанту, если ты хочешь, чтобы его официально выложили на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, я не знаю, кто такой Сержант, и как сайт устроен. Я очень далек от всех этих организационных вопросов, и по правде говоря, нет сил разбираться; в топике формума нет информации по этому поводу. Мне просто хотелось, чтобы у людей была возможность поиграть. Я не против, если кто-нибудь выложит перед, где захочет. В воскресенье я бы хотел выпустить исправление - пока что там в двух местах буква пропущена - и закончить с этим. Спасибо всем, кто дождался русика, и поддержал меня. Может быть, чуть попозже, если никто, как обычно, не захочет переводить Sakura Fantasy, я возьмусь за ее перевод, но не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за перевод!!! Вот кстати еще есть хорошая игра из этого жанра If My Heart Had Wings)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое за перевод!!! Вот кстати еще есть хорошая игра из этого жанра If My Heart Had Wings)))

Да ну, говорят, там английский перевод убог. Вроде как, фанаты делают нормальный перевод, но когда сделают – хз (а может уже сделали, не слежу за этим).

Изменено пользователем krogon500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая версия есть у кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×