Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Спасибо за обновленный и адаптированный под гог-версию русификатор игры! Ребята, вы лучшие!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предыдущие скриншоты, как выяснилось, были некорректны. На последней сложности штраф к сопротивляемости составляет не 30%, а 50%. Поэтому вот такая пара. Один и тот же бой.

Играю в чистую англоязычную игру. Сопротивления работают.

Spoiler

E7nDZnJmv4.jpg

Ставлю русик 1.13. Сопротивления исчезают.

Spoiler

DikOe0eO3F.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил обновление 1.1.3 на Steam версию,а у меня всё равно показывает версию 1.0.1.Что сделал не так,подскажите,буду признателен(выбирал при установке правильно,вообще даже оба варианта выбирал,всё равно остался на старой версии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил обновление 1.1.3 на Steam версию,а у меня всё равно показывает версию 1.0.1.Что сделал не так,подскажите,буду признателен(выбирал при установке правильно,вообще даже оба варианта выбирал,всё равно остался на старой версии).

1.0.1 - это версия игры, 1.1.3 - версия русификатора. Русификатор не обновляет версию игры, по сути это два самостоятельных приложения, каждое со своим номером версии. Версию игры могут обновить только разработчики. Поэтому все у вас в порядке, 1.0.1 это и есть последняя версия игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста уж не знаю может тут кто совет даст. Прокопал весь интернет и ничего не нашел.

Возникает такой баг в игре. В мешке появляется бесконечное количество несуществующих кинжалов. Изза этого нельзя ничего выложить на землю и ничего не выпадает. пишется что некуда положить. Кнопки не нажимаются или не открываются двери.

Точно так же во всех играх этой серии и авадона где есть мешок, может кто знает как исправить?

кинжалы подписаны шпизед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×