Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Бёрдмэн

Рекомендованные сообщения

birdman-poster.jpg


Дата выхода: в России: 22 января 2015, в США: 17 октября 2014 (по версии КГ) \ мир 27 августа 2014, РФ 22 января 2015 (по версии Кинопоиска)
Жанр: комедия
Режиссёр: Алехандро Гонсалес Иньярриту
В ролях: Майкл Китон, Зак Галифианакис, Эдвард Нортон, Андреа Райзборо, Эми Райан, Эмма Стоун, Наоми Уоттс, Мерритт Уивер, Джоэль Гарлэнд, Натали Голд
Сценарий: Алехандро Гонсалес Иньярриту, Николас Гьякобон
Сюжет: В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмена и теперь возвращающийся к этому образу в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.







P.S. Выглядит не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что скажете, господа? А я скажу: девять номинаций на оскар, уже оскороносный оператор и замечательнейший актерский состав, но это все не важно. Важно то, что мы сейчас наблюдаем какого-то невероятно проникновенного режиссера, чья работа со сценарием и актерами, заслуживает эпитета "гениально". В этом же месте идеально сошлись абсолютно все составляющие отличнейшего кино. Оно обо всем: о жизни, любви, гордости и ничтожности, о взлетах и падениях...и это только снаружи. Лучшая ода актерам, мощнейшая драма человека, метафора в каждой строчке. Такое кино не единично. Оно одно.

Изменено пользователем Werwulf
Я скажу, что необходимо пользоваться поиском перед созданием темы. Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях скачала и посмотрела с субтитрами.

Очень уж любопытно было посмотреть... Девять номинаций, Майкл Китон и сам сюжет не могли не вызвать интереса.

Итак, операторская работа - это нечто. Я не так часто смотрю кино, но то, как подавалось нам происходящее, не могло остаться мной незамеченным.

Сюжет... Честно, я не знаю, чем, ибо когда я пытаюсь про себя пересказать происходящее, он кажется не таким уж гениальным, но... цепляет. Правда. В частности, концовка. Я так и не выбрала, как буду ее для себя трактовать.

Эмма Стоун игрой приятно удивила (честно, прошлыми ее работами не особо была вдохновлена). Китон... Ох, Китон. Это пять. Вообще, актерский состав порадовал)

В общем, к просмотру обязательно. Как минимум - посмотреть, за что же столько номинаций.

Спорный вопрос, правда, как лучше, в оригинале или в дубляже, но то такое, на вкус и цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что у Майкла Китона довольно обширная фильмография, а мне он запомниля только как Бэтмен, правдо как лучший Бэтмен из всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм в целом не плох, но мне он запомнился больше игрой Нортона чем Китона и раздражающим саундтреком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна драма 14 года, которая очень удивила практически всем. Вот такой постановкой, актёрами, их игрой, размышлениями о кино и жизни, в рамках самого же фильма.

Как обычно из трейлера мало чего понимал, но в процессе просмотра многое вырисовывается.

Тут же мне казалось, что Эдвард Нортон просто "порвёт" своей игрой Китона, но в определённый момент его игра выходит на первый план и по общим впечатлениям он был лучше. Но в целом каждый из них очень сильно сыграли.

Эффекты приятные, так сказать по необходимости были, и ничего не испортили. 8.5 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Разочаровался. 2 часа ни о чем. Старый шизофреник придумал "оригинальный" способ прославить свою пьесу. И то, не смог сделать как надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легкий, разговорный кинч. Финал такой поэтичный. Только любовь режиссера в этом фильме к показу престарелых голых мужиков, дряблых жоп и пузов, семейных трусов - удручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вчера кино. Такой херни, надо признать, не видел давно. Оскар в очередной раз достается всякой дряни, а такие фильмы, как "Отрочество", бегают, зажав известно что в кулак. Вообще же ни о чем кино, набор умных предложений, да и то через раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×