Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Amazon обнаружилось переиздание Fahrenheit: Indigo Prophecy

Рекомендованные сообщения

В интернет-магазине Amazon обнаружилось Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered — переиздание классической игры Quantic Dream, признанной многими изданиями лучшей в 2005 году. По всей видимости, это тот самый анонс, до которого осталось 4 дня.


Обновленный Fahrenheit основан на европейской версии без цензуры и будет поддерживать геймпады. Разумеется, авторы подтянули графику — в описании утверждается о перерисовке абсолютно всех текстур в HD-формат для мобильных (?) и домашних систем. В игре можно будет переключаться со «старой» графики на новую в реальном времени.

Spoiler


Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered будет стоить всего $10 и выйдет в Steam уже 29 января, причем не только на PC, но и на Mac с Linux благодаря Aspyr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил бы только в случае нормального" графонистого" переиздания. А в таком же виде она не нужна. Да и мои хотелки невозможны, судя по этой новости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменение незначительные, как по мне. Widescreen fix для игры уже давно существует, а разобраться со всеми проблемами в новых геймпадах может и "Xpadder".

Xpadder умеет интерфейс менять под X360?

Изменено пользователем John92Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен. А еще криво реализованы: при всем моем уважении к данной "системе" хочется наблюдать действия на экране (которые выполняет персонаж), а не на то, какие именно кнопки/стики куда жать.

"Офигенный" момент, когда идет спарринг/игра в бесскетбол, летят предметы, наш "убийца" дерется.

Можно было сделать просто темный экран, ибо следить за всем происходящим просто не успеваешь! ;) , а хочется именно видеть результат стараний :D

вот согласен полностью! и на малополигональную модельку хоть что одень- красивее не будет! лучше бы Heavy Rain портировали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xpadder умеет интерфейс менять под X360?

Может, если под "интерфейсом" вы подразумеваете "скин" программы. Как минимум, для Xbox 360 видел два варианта от фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я очень жду эту игру в Steam, для меня это лучшая игра всех времен, только не хотелось бы как с Омикроном. Нужно нормальное переиздание текстурки, русские сабы, адекватное управление на 360 геймпаде и других cовременных контроллерах для PC.

Я с полгода назад проходил версию с торренетов на геймпаде PS3 с проводом, 360джой так и не удалось корректно заставить работать, дело даже не в Xpadder, само управление работало, а вот сцены QTE работали криво.

Кстати Омикрон в Steam фактически не проходимый, у последнего босса завышенная сложность (по сравнение с Дримкастом), его невозможно убить, 4часа его валил на новогодних праздниках)), удалось пройти только благодаря глюку с застреванием в текстурах. Управление убогое, русских сабов конечно не было, ставил помоему от сюда, тоже ни о чем. В общем-то Омикрон недружелюбен к современным юзерам, в Фаренегейте тоже есть неприятные моменты, это вставки из детства, их неинетресно сейчас проходить...

Изменено пользователем MaximusHELL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за убожество? :secret: Взяли бы пример с HALO: THE MASTER CHIEF COLLECTION.

Изменено пользователем Tendo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Фаренегейте тоже есть неприятные моменты, это вставки из детства, их неинетресно сейчас проходить...

Это там где по территории ангара и в самом ангаре бегать? При всей моей любви к игре, эту часть я ненавижу больше всего, даже все полеты в матрице меркнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мобилке бы сыграл ещё разок, хотя в год выхода игру прошёл вдоль и поперек - жаль тогда ачивок не было =)

А позже Акелла вроде даже полную локализацию запилили.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за убожество? :secret: Взяли бы пример с HALO: THE MASTER CHIEF COLLECTION.

И не выпустили на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сейчас помню в тот год эта игра много наград насобирала "игра года", а я так и не поиграл, и судя по коментам проект так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сейчас помню в тот год эта игра много наград насобирала "игра года", а я так и не поиграл, и судя по коментам проект так себе.

Шедевр своего времени. После Хеви Рейна правда слабее будет восприниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вышла, купил в Steam. Текстовый русификатор от старой версии игры полагаю не поставить?

Поставил Акеловский русификатор, шрифт стал русский, но в низком разрешении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игре необходим новый русификатор, с новыми шрифтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил в день релиза 29янв, русификатор появился в этот-же день, не знаю как вы ищите.....

https://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14...141572#p1141572

уже 29ого можо было спокойно играть в хорошую русскую версию, я прошел половину игры, на неделе добью тогда.

Изменено пользователем MaximusHELL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×