Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MaximusHELL

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О MaximusHELL

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    123

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Podolsk
  1. Nekopara Vol. 0, 1, 2, 3, 4

    спасибо!
  2. Nekopara Vol. 0, 1, 2, 3, 4

    я чет не нашел, а можно ссылку ? пожалуйста
  3. Nekopara Vol. 0, 1, 2, 3, 4

    отличные новости, а я вот уже начал играть, тогда тормазну это дело и дождусь перевод что бы понять сюжет нужен русик
  4. да печаль, теперь можно будет совсем выкинуть Wii U, а видь в том числе ради Zombi U я купил эту консоль. Это самая страшная игра про зомби в истории видеигр, она в том числе - сложная, я всю игру прошел битой для крикета не прибегая с услугам огнестрела. Одназначно одина из лучших игр в истории, но мне непонятно как её можно адаптирывать под другие консоли, видь там вся фишка это взаимождействие с контроллером-планшетом Wii U.
  5. The Detail

    Сейчас в Стиме игра со скидкой за 50р продается. Вот думаю брать или нет, без перевода мне все равно играть не интересно. Хотя комиксовый квест, да ещё красиво нарисованный по ноему нуаром так и прет, очень хочется поиграть. Неизвестно как скоро будет готов перевод, примерно сколько месяцев :) ?
  6. Первое дополнение к The Evil Within выйдет 10 марта

    да, хорошая игра, тоже все DLC брать буду.
  7. Life Is Strange

    огромное спасибо уже вчера прошел 1эпизод по вашему русику. вахх какой красивый шрифт! _________ кстати когда меняешь регион языка на США (а без этого игра не запускается на Win7x64), весь текст в "установочнитке" этого русика превращается в ?&&&&??
  8. купил в день релиза 29янв, русификатор появился в этот-же день, не знаю как вы ищите..... https://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14...141572#p1141572 уже 29ого можо было спокойно играть в хорошую русскую версию, я прошел половину игры, на неделе добью тогда.
  9. а я очень жду эту игру в Steam, для меня это лучшая игра всех времен, только не хотелось бы как с Омикроном. Нужно нормальное переиздание текстурки, русские сабы, адекватное управление на 360 геймпаде и других cовременных контроллерах для PC. Я с полгода назад проходил версию с торренетов на геймпаде PS3 с проводом, 360джой так и не удалось корректно заставить работать, дело даже не в Xpadder, само управление работало, а вот сцены QTE работали криво. Кстати Омикрон в Steam фактически не проходимый, у последнего босса завышенная сложность (по сравнение с Дримкастом), его невозможно убить, 4часа его валил на новогодних праздниках)), удалось пройти только благодаря глюку с застреванием в текстурах. Управление убогое, русских сабов конечно не было, ставил помоему от сюда, тоже ни о чем. В общем-то Омикрон недружелюбен к современным юзерам, в Фаренегейте тоже есть неприятные моменты, это вставки из детства, их неинетресно сейчас проходить...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×