Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Если выбран английский язык озвучки, в роликах не будет субтитров.

Спасибо за инфу. Скажите пожалуйста а третяя часть будет переведена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё игру не скачал, что уж телегу вперед лошади сувать. Вдруг там ресурсы как в агаресте, что поставит жирный крест на попытках русификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ещё игру не скачал, что уж телегу вперед лошади сувать. Вдруг там ресурсы как в агаресте, что поставит жирный крест на попытках русификации.

А если даже русификатор как в агаресте сделать, почему бы и нет? довольнотаки играбельно получилось, хоть как по играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ещё игру не скачал, что уж телегу вперед лошади сувать. Вдруг там ресурсы как в агаресте, что поставит жирный крест на попытках русификации.

ресурсы форматов: .pac, .cpk, .xwb

В агаресте так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всего лишь контейнеры, сиречь архивы. Внутри может находиться все что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что 3-ая часть, будет сильно отличаться от предыдущих, в этом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать, будет ли обновление русификатора под ГОГовскую версию 1-ой нептунии (игра напрочь зависает при открытии альбома с установленным русиком)?

Изменено пользователем ElectroStatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет возможности скачать гог версию, чтобы посмотреть что там. Покупайте лицензию или скачайте русифицированный репак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже как бы купил лицензию... в ГОГе. Просто хотел узнать будет ли обновление в принципе, или можно на это не рассчитывать и русик подойдёт только на стим версию.Если нужна ссылка на ГОГ версию могу написать в личку, если же у вас проблемы другого характера к сожалению ничем помочь не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра зависает на обоих вариантах русификатора или только на том, что с текстурами?

(я могу качать только на работе а это 1-2 гб в день за минусом праздников и выходных, тоесть гога я смогу посмотреть не раньше середины следущей недели)

Ресурсы в 3-й части такие же, текста примерно в 2 раза больше чем во 2-й. Пока переводить не планирую (некогда просто).

Английский перевод страшноват, я бы вообще подождал бы когда фанаты сделают нормальный перевод на английский (как они это сделали во 2-й части), чтобы переводить уже его. Ну и нужен аналог кит сервера, с ним будет намного проще работать.

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В версии русификатора с текстурами, не появляется даже главное меню.После опенинга, просто черный экран и играет музыка на фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одна часть нормально не переведена. Не можете сделать хороший перевод- не занимайтесь этим. Не можете получить доступ ко всем ресурсам игры- какого ляда вы тут делаете? Развелось всяких "локализаторов", захломляющих ресурсы своим шлаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×