Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nekto_u_C/loN

Что для вас компутерные игры ?

Рекомендованные сообщения

Ну че народ :censored: , напишите что для вас компутерные игры(правдо коряво написано ?)

P.S. Лично для меня компутерные игры всего лиш развлечение, способ скоротать пару часов и нечего более( хотя ранше щитал что игры ето искуство, но шас создание игр поставили на поток и искуством игры уже неназовеш :sad: ), хотя некоторые игры запали в душу :smile: (кстати можно здесь напЫсать какие игры запали вам в душу :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну че народ :censored: , напишите что для вас компутерные игры(правдо коряво написано ?)

P.S. Лично для меня компутерные игры всего лиш развлечение, способ скоротать пару часов и нечего более( хотя ранше щитал что игры ето искуство, но шас создание игр поставили на поток и искуством игры уже неназовеш :sad: ), хотя некоторые игры запали в душу :smile: (кстати можно здесь напЫсать какие игры запали вам в душу :D )

Полностью с тобой солидарен, раньше на компе только в игры и играл а сейчас лучше фильм посмотрел бы :smile: Толи игры хуже стали, толи приелись.

З.Ы Раньше конечно игры делали намного качественнее а сейчас разработчики хотят тупо срубить бабла!

З.З.Ы. Одной из самых лучших игр считаю игру которая второй (после гта2) встала на мой винт Max Payne ну и вторая часть тоже не плохая. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры - это просто интересное времяпровождение. Не более, но и не менее. :smile:

Самые "западшие" в душу игры - это "Deus Ex", "Morrovind", "Mafia" и "GTA: Vice City".

PS: Совсем забыл! "Max Payne 2" и "Hitman"

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При ответах на такой вопрос надо закатить глаза в небо и смахнуть ностальгическую крокодилью слезу. А потом прогундеть что-нибудь вроде "вот, было время. делали настоящие игры. а сейчас вот отстой один выходит".

Но такая позиция не верна. В игровой индустрии просто сменились приоритеты. Вчерашние разрабы-гении разбогатели и подзаплыли жирком (Гейб Ньювел :smile: ), с ленцой штампуя сиквелы бывших удачных идей.

Сменилось наконец само поколение геймеров. На смену хардкору пришел casual. Бесконечные писающие симы и попсовая в общем-то серия ГТА заменили Циву и Героев. А зачем играть в сложные игры, где надо напрягать серое вещество и изучать тонны руководств и правил, если можно взять яркую и красочную игру, где в управлении задействованы 3 кнопки вместе с 3-мя извилинами и получить такое же удовольствие от процесса?

В эпоху casual невозможно посвятить игре больше недели, т.к. конвейер геймдева со страшной скоростью выплёвывает все новую и новую продукцию, которую потенциальные геймеры должны схавать вместе с поп-корном, запивая кока-колой. В былые времена игры выходили, мягко говоря, не часто.

Но никто не говорит, что все это плохо. Просто времена меняются. Поэтому игры для меня (надеюсь, как и для любого нормального человека) - убийство времени длиною в 1,5 - 2 часа в день. :happy:

А куда собственно подевались герои вчерашнего дня? Растворились в мутном казуальном потоке одноликих сиквелов.

Лариска уже не привлекает стройной фигурой. Сэм Стоун какой-то кислый. Бравые морпехи из Дума и Квейка все так же укладывают 9999999-ого монстра. Хитман уже не так задорно сверкает своей лысиной, а Гордон Фримен все так же молчит как партизан, заставляя чувствовать геймеров круглыми идиотами. Э-эх....

Изменено пользователем alterago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому игры для меня (надеюсь, как и для любого нормального человека) - убийство времени длиною в 1,5 - 2 часа в день. :happy:

Аналогично . Лучшими играми на PC для меня стали KotOR 1 , Morrowind , Fahrengheit и MGS 2 ( ну в эту игру я просто влюблен :rolleyes: ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При ответах на такой вопрос надо закатить глаза в небо и смахнуть ностальгическую крокодилью слезу. А потом прогундеть что-нибудь вроде "вот, было время. делали настоящие игры. а сейчас вот отстой один выходит".

Но такая позиция не верна. В игровой индустрии просто сменились приоритеты. Вчерашние разрабы-гении разбогатели и подзаплыли жирком (Гейб Ньювел :smile: ), с ленцой штампуя сиквелы бывших удачных идей.

Сменилось наконец само поколение геймеров. На смену хардкору пришел casual. Бесконечные писающие симы и попсовая в общем-то серия ГТА заменили Циву и Героев. А зачем играть в сложные игры, где надо напрягать серое вещество и изучать тонны руководств и правил, если можно взять яркую и красочную игру, где в управлении задействованы 3 кнопки вместе с 3-мя извилинами и получить такое же удовольствие от процесса?

В эпоху casual невозможно посвятить игре больше недели, т.к. конвейер геймдева со страшной скоростью выплёвывает все новую и новую продукцию, которую потенциальные геймеры должны схавать вместе с поп-корном, запивая кока-колой. В былые времена игры выходили, мягко говоря, не часто.

Но никто не говорит, что все это плохо. Просто времена меняются. Поэтому игры для меня (надеюсь, как и для любого нормального человека) - убийство времени длиною в 1,5 - 2 часа в день. :happy:

А куда собственно подевались герои вчерашнего дня? Растворились в мутном казуальном потоке одноликих сиквелов.

Лариска уже не привлекает стройной фигурой. Сэм Стоун какой-то кислый. Бравые морпехи из Дума и Квейка все так же укладывают 9999999-ого монстра. Хитман уже не так задорно сверкает своей лысиной, а Гордон Фримен все так же молчит как партизан, заставляя чувствовать геймеров круглыми идиотами. Э-эх.... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня ВСЕ на 90% !!!

10% инет !

5% железо ,винда и проги !

5% пиво !

Просто уход от реальности и замена настоящего мира !

то alterago :

Толково сказал !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то alterago :

Толково сказал !

Толково, толково... А два раза-то зачем?

И поддерживаю maximovmax. Я часто и подолгу люблю поиграть в какую-нибудь замечательную игру. Хотелось мне, конечно, отвлечься от компа и пойти куда-нибудь в клуб выпить пива, аннет, в моём городе путёвое времяпрепровождение только на лавочке в парке... :sad:

ЗЫ: называть любимые игры не буду, ибо играю во все более-менее заметные игры (чаще всего читаю в Игромании или здесь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по длинне постов некоторых личностей тема зацепила( я счастлив :yahoo: ), кстати с етими личностями вполне согласен( еси точнее полностью) :drinks:

AleX-25- тебе могу только посачуствовать( без обид только )

maximovmax- а тебе как непрофисеональный делетант психолог могу сказать ,что у тебя зависимость от компа( х.з. может ето и хорошо, хоть наркотой балутся небудеш, да и судя по твоим 5% алкоголиком тебе тоже небыть, есесно хотелосьбы чтобы тоже безобид)

P.S. Забыл написать какие игры меня зацепили за одно место :D :

Fahrengheit( шедевр, сейчас такие игры как мамонты)

Фрилансер (х.з. в елит неиграл, так что считаю самым свободным космосимом(серия X невсчет, да и с управлением там намудрили)

G.T.A. 1,2( безкоментариев)

Ред Алерт 2 (наверно гдето вглубине души я патриот)

усе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компьютерные игры - для меня это развлечение, с помощью которого можно занять вечер

буднего дня или выходной. Игра должна быть как хорошая книжка или кино - главный критерий это сюжет, он должен быть интрересен. Что игры поставлены на поток - это же хорошо, как и то что у них растут бюджеты. Ведь что бы не говорили, а попсовые проекты интересней чем хардкоровые. (кто играет в Darwinia, Ragdoll Kung Fu или подобные игры - единицы, а в какую-нибудь, насквозь коммерческую Condemned, Fable, Splinter Cell и т.д. практически все). Неправильно сравнивать старые игры и новые - сейчас делают все равно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AleX-25- тебе могу только посачуствовать( без обид только )

Какие могут быть обиды, если это суровая правда жизни... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это маленькое такое Счастье. Кстати казуал это на самом деле очень здорово, вот на вии и писи скоро райман выйдет, очень себе забавный такой казуал. Если игра Казуал а не Хардкор это не значит что мозги свои не напряжёшь. Казуал это "для всех", а не "для даунов", ИМХО.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Morphium- попса ето дед сад а до чегото серьезного надо дорасти( поетому в серьезные игры пока мало и играють :D )

А вот мне интересно откуда термин Казуал пошел из Америки(...агр..сегодня на самете убъю Буша куриной ножкой), или из Японии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хардкор это всегда комерческий проект, а рег долл и дарвиния это уже арт хаус! 69% что Япония.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maximovmax- а тебе как непрофисеональный делетант психолог могу сказать ,что у тебя зависимость от компа( х.з. может ето и хорошо, хоть наркотой балутся небудеш, да и судя по твоим 5% алкоголиком тебе тоже небыть, есесно хотелосьбы чтобы тоже безобид)

Как раз тут то вся собака и порылась !

совет замены комп на наркоту !

1 в 31 год трудно по подъездам шариться ;-)

2 я уже 4 года как бросил наркоту , и именно комп игры помогли мне в этом !!!! ( советую )

3 сижу стока за играми по другой причине ,которую тут не хотел бы обсуждать , скажем что связано со здоровьем !

4 так комп играми я увлекаюсь с 13 лет (с калькуляторов - серьезно было такое ) ,но после армии стал делить время на комп и на реал поровну ,теперь выше читай как !

А вообще бы променял бы все игры на семью или девушку ,на реальную жизнь !!!Да и не было бы игр читал бы книги ( и такое было у меня ) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А я слышал о русских такое, вывод в каждой нации есть бараны, но вам 15 лет раз это не понимаете и свое клише вешаете на всех.
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Valiant Hearts: Coming Home Coming soon May 24 2024 [Adventure; Platformer; Puzzle; 2D Platformer; Puzzle Platformer] Autopsy Simulator May 9 2024 Jun 6 2024 [Simulation; Indie; Medical Sim; Horror; Nudity]
    • Что-то оно на очередной рескин “Mutant Year Zero" подозрительно похоже. Ну да поглядим.
    • Обновление для версии игры 0.1.13b:
      СКАЧАТЬ
    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×